Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

где купить билеты по адекватным ценам в Тай?

  • Интересуют любый варианты, через москву, ташкет итд.
    в том числе чартеры: вылет с 20 дек по 3 января.

    желателен бюджет 25-30тр на одного.

  • проще забронировать) у пегаса рейс с 19-02 января стоимость в 1* за двоих 56тыс.... SAWASDEE SABAI 1*
    все равно Вам отель не нужен и не страшно,что это 1* )))

  • да ну нафиг!
    за такую сумму я могу улететь туда регулярным рейсом, не связываясь с турагенством.

  • Интересно как... Вы просили цену 25-30 т.р. на одного. Вам предложили 58 т.р. на двоих (т.е. по 29 т.р.), а Вы - "да ну нафиг". :dnknow:

  • сори, не дочитал.
    мне показалось на одного. :umnik:

  • Позвонил в пегас.
    1) у них еще цены на новый год не определены.
    2) в прошлом году ценник был что то около 2k$ на одного.

    На сайте выбираешь тур, цена маленькая. Но как сказала оператор, это у них где то ошибка.

  • как они могут быть не определены??? :безум:
    если цены уже есть в поиске тура и даже расчитаны новогодние ужины!!!
    Вы точно в пегас звонили :1:

  • В ответ на: . Но как сказала оператор, это у них где то ошибка.
    быть такого не может..... я уже увидела эту цену 2недели назад(сама думаю так ехать).... если бы была ошибка, она не весела бы 2 недели :tease:

  • в поиске туров есть, это да.
    но мне продать отказались, в прошлом году цена была именно такая ~2тр
    PS через это агенство можно покупать туры и без гостиниц, только перелеты.

  • В ответ на: в поиске туров есть, это да.
    но мне продать отказались, в прошлом году цена была именно такая ~2тр
    PS через это агенство можно покупать туры и без гостиниц, только перелеты.
    через какое агенство и по чем билеты .....????
    регулярка Сибири 47 за двоих выдает ...

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • Докладываю для тех, кто также как и я, не успел разжиться дешевыми билетами у С7. Агентство Эль-тур официально торгует чартерами до Бангкока.
    Например, в прошлом году они предлагами мне билеты на октябрь туда-обратно за 23тыр. В этом году ценник выставили совсем не чартерный, но очень даже новогодний:

    04.01.2010 вылет на 12 ночей стоимость на челка(взрослый и ребенок от
    2-х лет одинаковая) 1431долл на челка в обе стороны (курс ЦБ+2%)

  • Казачок, то засланный. Вы уж со своим полом определитесь, а то в соседней ветке было сообщение от женского рода: "Сама прохлопала дешевые билеты у Сибири на нужные даты и занималась поиском чартерных".
    Прям уж очень сильно продвигаем агентство Эль Тур

  • Есть билеты до Таиланда у S7. Цена порядка 26900 руб. на человека.
    Только вот вылет 19.12.10, возвращение 03.01.11
    И на возврат (03.01.11) уже мест мало. Стоит под суетиться.
    А Пегас чартерные рейсы пока и правда не продает.
    <п.4>

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (25.08.10 16:52)

  • У трансаэро есть по 1220 долларов на 2 недели. Вылеты вроде бы 27. Видела информацию на Трансаэротурс

  • Есть у кого информация по ценам на билеты на март ? Какие есть варианты? Брать придется заранее ввиду конкретных дат отпуска.
    вылет 10.03.11
    обратно 25.03.11
    2 взрослых
    2 детей 4 и 9 лет

    Жизнь - замкнутый круг: живешь - выпить хочется, выпил - жить хочется...

    Исправлено пользователем hohol (22.10.10 16:56)

  • купить у Трансов блочку ,они как раз на две недели предлагают.....

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • ежели вам на 14дн можете горящие поискать, а так у S7 нормальные цены, дешевле редко бывает
    пегас продает блочку за 10дн до вылета
    узбеки еще есть
    у S7 прямые на НГ и праздники выбили еще летом
    у S7 можно купить билеты сразу на пукет или самуи, они прицепят рейс партнера и частенько бывает дешевле чем раздельно покупать.
    через Пекин есть нормальные цены и стыковка от 3х часов
    ежели вы берете туда и обратно(даже если сегментов там туча, главное на одном билете!) то можете сдавать такой билет со штрафом всего в 600р!!!

  • мы купили узбекские авиалинии через Ташкент общее время пути 12 ч. за 24 770 -00 на февраль ( у нас тоже конкретные даты), но и на январь - март - билетов у них уже не так много.

  • Кто-нибудь знает можно сейчас купить билеты до БКК по адекватной цене до 30000р на человека на НГ? Ну например 20-25 декабря?

  • Господа товарищи из ТА .... кто может дать скидку на билеты для детей.... на рейс S7 859 / 860 вылет 13.03 обратно 28.03

    Жизнь - замкнутый круг: живешь - выпить хочется, выпил - жить хочется...

  • никто, т.к. на чартеры нет скидок для детей.

  • В ответ на: Кто-нибудь знает можно сейчас купить билеты до БКК по адекватной цене до 30000р на человека на НГ? Ну например 20-25 декабря?
    ЭТО ФАНТАСТИКА.
    Даже в августе на эти даты цена Ы7 была выше

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

  • из дешевых вариантов - исключительно узбеки. Можно попробовать состыковаться s7 до гонконга а оттуда дискаунтерами - AirAsia, Cebu Pacific

  • <п.9>
    и что цена будет 30 т ?????? :rofl:

    - Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (24.11.10 03:01)

  • 34тр. Ы7 + эйразия. В качестве бонуса - безвизовый Гонконг.

  • В ответ на: Есть у кого информация по ценам на билеты на март ? Какие есть варианты? Брать придется заранее ввиду конкретных дат отпуска.
    вылет 10.03.11
    обратно 25.03.11
    2 взрослых
    2 детей 4 и 9 лет
    У Пегасов до 3 мая и у Коралов до 19 марта всё есть. Билетами не отдадут - им тоже зарабатывать хочется.

  • Кроме Пегаса и Корала, есть еще другие операторы которые билетыми продают.

  • с S7 можно попробовать, но на мой взгляд это самый дорогой тур оператор

    Бордо побеждает зло!
    коктейль В 52, Бакарди с колой, сегодня бурбон - завтра шампанское!
    Une Chambre Pour La Nuit.

  • Согласна, но бывают исключения на некоторые даты

  • билеты нынче отдают тока шум стоит, от 10-30тр за круг, обзванивате просто всех...
    трансаеротур за 25 отдает с радостью:)

  • В ответ на: от 10-30тр за круг
    Я правильно понял, что билет Нск-Тай RT стоит10 тысяч рублей? И вы, находясь в Таиланде, как-то это узнаете? Лажа какая-то.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • на авд народ писал что на НГ взяли за 10, мне навалили спам предложений по 14-16, рейсов похоже добавили, в день до 3-4х вылетает иногда в Тай.
    базовая цена 23-25тр у трансов, у остальных думаю так же, остальное слив...

    а какая разница где я нахожусь? не вам такую ерунду писать:)

  • А, ну то есть конкретикой не обладаете. ОБС. Дак и думал.
    В ответ на: а какая разница где я нахожусь? не вам такую ерунду писать:)
    Вообще без разницы.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Была распродажа такая в ноябрьские праздники и в начале декабря! 10500 туда и обратно (трансаеро)

    Исправлено пользователем ОтдыхLIFE (27.12.10 22:16)

  • И зачем вы мне это сообщаете? Вот была колбаса такая, и стоила два рубля двадцать копеек:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • чуть выше Вы писали, что такая цена это "лажа". Хотела опровергнуть ваши мысли!

  • А. Просто история не любит сослагательного наклонения, и я тоже:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Увы! Я незнаю, что Вы любите, а что нет!)

  • Компания с7 торгует билетами в один конец, если не принципиально сколько там находиться звоните им.

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

  • Уважаемые со-форумчане!
    Вот задался идеей-желанием узнать что из себя представляет ценник в тай (паттайя) на первую половину апреля. у пегаса нашел ценник в 2к$... в паттайе отель3*.... у кого есть какие мысли? может тут обитают представите Т/А ? может они смогут сюда написать для меня и всех остальных, для понимания? =)

  • Взял в Паттайю на февраль: 3* на джомтьен, дабл, ВВ, 13/14. 61тыс.руб.

  • Подпишитесь на рассылку Глобус-Тура по горячим предложениям, они рассылают в том числе и билеты. Билеты туда/сюда на человека можно в районе 15 т.р. купить.
    Путевку в этом году советую не брать заранее, туроператоры переборщили с заявками на авиарейсы, потому и сейчас куча горячих предложений.

    Туризм,рыбалка,детские игровые надувные центры,надувная мебельINTEX!!

  • Поясните, пожалуйста, понятие "горящие путевки". Мне звонят, предлагают, захожу на сайт тур-оператора и вижу те же цены. В чем смысл ??? :dnknow:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • В ответ на: Мне звонят, предлагают
    Что именно предлагают?

    "Горящие" это, когда до даты вылета осталось совсем мало дней, и чтобы путевки/билеты совсем не "сгорели", их продают по сниженным ценам.

    Примерно, как распродажа продуктов с истекающим сроком годности.

  • Например сегодня: koh chang resort & spa на 13 дней за 67 000руб на двоих. На сайте цена чуть дороже (видимо скидка на услуги агентства). Вылет середина февраля.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (18.01.11 22:25)

  • Не, я не конкретику имел в виду. :улыб:Они предлагают это, как "горящие туры"? Середина февраля это, как бы, не совсем близко. :biggrin:

  • Да, именно как горящую, говорят оплачивать прям завтра, а то раскупят. :ха-ха!: И еще один отель (понравившийся) в стопе -это значит все места проданы?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Что-то я сильно сомневаюсь насчет большого ажиотажа в феврале. Обычно это "мёртвый" для тур. компаний сезон (все нагулялись на НГ).
    В ответ на: один отель (понравившийся) в стопе -это значит все места проданы?
    Да. Только не все места вообще в отеле, а тот блок мест, к-й выкупил данный конкретный туроператор.

  • Да. Только не все места вообще в отеле, а тот блок мест, к-й выкупил данный конкретный туроператор.
    В отзывах на разных сайтах пишут что этот отель, именно этого оператора.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (18.01.11 22:54)

  • Это имеет отношение только к российским орг. туристам.
    Всегда, даже если в отеле полно наших, найдется хоть пара-тройка немцев или итальянцев. Они что, тоже через наши "пегасы" или "тезтуры" отель бронируют?

    Найдите интересующий Вас отель в инете, и напишите им напрямую. Хотя бы ради интереса.

  • В ответ на: Что-то я сильно сомневаюсь насчет большого ажиотажа в феврале. Обычно это "мёртвый" для тур. компаний сезон (все нагулялись на НГ).
    В ответ на: один отель (понравившийся) в стопе -это значит все места проданы?
    Да. Только не все места вообще в отеле, а тот блок мест, к-й выкупил данный конкретный туроператор.
    в этом году Китайский НГ приходится с 3 февраля, так что вполне возможно, что в отеле нет мест, туристов из Китая с каждым годом все больше и больше. В Таиланде операторы выкупают номера заранее только на высокие даты , февраль обычно под запрос, т.е. выкупленных номеров нет... конечно есть какие-то отели, где выкупаются всегда, но это редко. Так что скорее всего там действительно нет номеров данной категории.

    Исправлено пользователем al_sh (19.01.11 00:13)

  • В ответ на: Китайский НГ приходится с 3 февраля
    Так там то была речь про середину февраля. Это, все-таки, не 3-е.
    В ответ на: скорее всего там действительно нет номеров данной категории
    Слабо верится. Ну да может быть отель какой-то специфически уникальный. :dnknow:

  • Китайцы долго празднуют :ха-ха!:

  • Да это только у нас праздновать начинают в католическое Рождество и заканчивают в Старый Новый год. :biggrin: А китайцы работают...

  • Как раз китайцы отмечают НГ 15 дней, в этом году праздники выпадают с 3.02 - 17.02.

  • И че они, прям все 15 не работают? :umnik:

  • официально 7 дней выходных, вроде.
    некоторые предприятия, на свое усмотрение, могут не работать до 14 дней. это касается в основном производств. магазины/сервисы отдыхают 1-3 дня.

  • Цены на отели в китайский новый год тоже новогодние? Похоже, в Таиланд в это время лучше не соваться.

  • Есть у кого-нибудь информация по чартерам и приятным ценам на Пхукет в марте? Интересует вторая половина месяца...

  • сейчас купить билеты на март на чартер нет никакой возможности. Только перед самым вылетом и то если сильно повезет. В этом году бешенный ажиотаж на Тай. Места закрываются быстрей, чем начинают гореть. Да и если продаются билеты, то от 800 долларов за билет в оба конца (и то опять же, если повезет)

  • В ответ на: приятным ценам на Пхукет в марте
    Сколько это в цифрах?:хехе:

  • 22-24 тыс. за человека Новосиб-Пхукет и обратно

  • Как-то вы нагнетаете..в этой ветке люди пишут, что в феврале летают без особых проблем за 22 тыс.руб. , а это повыше сезон, чем в марте...

  • Поправочка - летаЛИ. В этом году посмотрите, ситуация другая совсем. Пхукет от 35 тысяч, даже на апрель.

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Где смотреть?

  • у тех кто летает за 22 т.р. поинтересуйтесь, когда они приобретали билеты и по какому тарифу...
    Сейчас нет таких цен.

  • Я смотрю и покупаю на сайте S7 или вот тут.

  • Обязательно поинтересуюсь. Я уверена, что всегда можно найти предложение дешевле, чем стандартные заоблачные цены, и при этом не потерять в качестве.

  • Так найдите и поделитесь идеей.:миг:

  • Этим и занимаюсь :хехе:

  • Наиболее оптимальным, на сегодняшний день, представляются либо Узбеки (скука смертная), либо до Гонконга через Пекин, а там уже до Бангкока кем нравится.

  • Почему узбеки- скука?))..гонконг, пекин,пхукет- это наверное, не меньше суток добираться.....

  • Не знаю, узбеки у меня стойко ассоциируются со скукой, узкими В757 и безумным ташкентским транзитником.
    А через пекиногонконг я бы добирался не сутки а все двое - Гонконг очень хорош, его стОит посмотреть.
    А вообще, до Гонконга добираться 10 часов, до Тая еще 3.

  • Как и где посчтитать такой сложный транзит?

  • Microsoft Excel
    Любой удобный Вам поисковик.

  • В ответ на: Поправочка - летаЛИ. В этом году посмотрите, ситуация другая совсем. Пхукет от 35 тысяч, даже на апрель.
    Достоверность не проверяла, но вот сегодня на почту пришло
    http://www.el-tours.ru/countries/tailand/o-phuket/2085.html
    http://www.el-tours.ru/countries/tailand/pattayya/1278.html

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • купили недавно билеты на март - на Пхукет летит прямой рейс С7, обратно китайскими авиалиниями через Пекин, получилось ок. 24 тыс. на человека. Это был самый оптимальный вариант, все остальное дороже....

  • Спасибо, это уже дешевле, чем "минимум 30"...вам сообщение в ЛС.

  • через onetwotrip (ссылка выше в одном из постов, спасибо рекомендателю!) сегодня купил билеты до Бангкока (прямой) и обратно (через Пекин) на 24.03 - 08.04 за 21,5. Через AirAsia билеты на Пхукет туда-обратно в районе 3 с копейками будут. Так что ориентировочно - 25 выходит. Ниже ничего не нашел.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: