Погода: 7 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: Кто то сказал у них самые низкие цены.
    Кто сказал? есть три основных оператора, корал, тез и пегас. На разные рейсы, на разные продолжительности цены могут быть разными.

    Кароче я вам ссылок дал немерянно уже. Едьте уже куданить.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: и не тока в турции), минут 15-20 поплавать перед завтраком само то:) на улице свежо, хорошо, ляпота:улыб:
    А вот на Крите до завтрака не плавалось -холодно! В Турции плавала с 6 утра, как раз только русские-украинцы и были.

  • Кто то сказал у них самые низкие цены.

    Сам проверил самые дешевые пятерки в пегасе начинаются со 110т.р., в тезтуре и корале со 125, а по вашим ссылкам хрень полная.

  • В ответ на: В Турции плавала с 6 утра, как раз только русские-украинцы и были.
    Фиг знает:улыб:я постоянно с немцами здоровался и обсуждал водичку и как прекрасно это утро:улыб:Кстати в тае примерно та же картина была:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: ссылкам хрень полная.
    все, берите сало и дуйте в самую дешевую трешку.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Вот, например,www.sunmar.ru/hotel/1397/ , для вашего бюджета отель отличный 9ночей/10 дней (причем полных, т.к. вылеты в этом сезоне у Корала/СанМара очень хорошие). Территория шикарная, анимация на уровне, СПА сказочный, выбор блюд, правда, скромный, но голодными точно не останетесь.
    13.07.2012, ПТ 9 MAJESTY CLUB KEMER BEACH 5*HV
    Kemer / Goynuk
    OVB-AYT-OVB Ultra All Inclusive STANDARD ROOM
    2 ADL+1 CHD (2.00-12.99)
    110126,38 RU
    И обратите внимание, 110 тысяч - это цена без скидки.

    http://www.sunmar.ru/hotel/334/ Вот вам еще один отель (правда на 100% ручаться за него не могу, не отдыхала) , но вы сами отзывы почитайте.
    13.07.2012, ПТ 9 THE MAXIM RESORT HOTEL 5*
    Kemer / Kemer
    OVB-AYT-OVB Ultra All Inclusive STANDARD ROOM
    2 ADL+1 CHD (3.00-12.99)
    111060,32 RUB

    Вот, что аннекс предлагает:
    13.07.2012 пт 9 / 10 NOVOSIBIRSK-ANTALYA
    OZKAYMAK MARINA HOTEL 5*
    ALL ANEX ROOM / 2 +1 (2.00-12.99) 89342.93 RUB

    13.07.2012 пт 9 / 10 NOVOSIBIRSK-ANTALYA
    TURKIZ BELDIBI RESORT & SPA 5*
    UAL STANDARD ROOM / 2 +1 (2.00-11.99) 91138.80 RUB

    И это так, я просто прикинула. Рекомендую от себя рассмотреть 1-й, мной предложенный отель, для первого раза - просто отлично!)))
    ЗЫ:
    А у Пегаса, в этом году, цены, кстати, не самые низкие

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Есть 4-ки, которые дороже иных 5*, и что удивительно -на июль уже на стопе (мест нет). Проверьте, например эту -

    SAILOR'S BEACH CLUB 4*HV, пос. Кириш под Кемером.
    Дело не в количестве звезд у отеля, а в том, что он предоставит за свою цену.
    Вам здесь реально помогают с выбором. Курс доллара растет -растет цена тура, качественные отели разбирают, т.к. июль -высокий сезон.

  • В ответ на: Есть 4-ки, которые дороже иных 5*
    Кстати, да. Тот же Амбьенте имеет смысл рассмотреть пристально, но он, зараза, довольно дорого выходит(((

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Спасибо за помощь, но мне сказано выбирать только через пегас, у нас тут все через него летают, а в Пегасе таких отелей нет. Больше не утруждайтесь, сейчас уже все понял разберусь.

  • Осспидя, вот что с человеком не так и зачем он над нами издевается. И зачем все ему еще и помогают. Ну как можно выбирать вылет только с пегасом, когда с пегасом - это последний оператор, с которым нужно лететь. Именно он обожает задерживать вылет от 12 до 20 часов. А че? все по правилам, прилетели вы в 23-00 в анталию и все правильно: мы обещали, что вы именно в этот день и прилетите. А то что день потеряли, так ничего страшного, зато в толмачево посидели, аэропорт посмотрели.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я издеваюсь? Это вы надо мной издеваетесь, то вопросы не те то оператор ни тот. На самом деле уже определился с отелем и вам не скажу, чтоб мне настроение не испортили.

  • 13.07.2012 пт 9 / 10 NOVOSIBIRSK-ANTALYA
    TURKIZ BELDIBI RESORT & SPA 5*
    UAL STANDARD ROOM / 2 +1 (2.00-11.99) 91138.80 RUB


    Вот это идеальный вариант на мой взгляд!!! Отличная пятерка ,прям в центре Кемера, на берегу!!! Очень немного русских (так как на рынке СНГ продаем его только мы) хорошее питание ,в общем отличный отель...

  • В ответ на: хорошее питание ,в общем отличный отель...
    А туда с фильтром для воды и салом пустят ?:улыб::):улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну а почему нет ))) Никто же не будет ваши сумки обшаривать, тем более в таком отеле )))

  • В ответ на: Ну а почему нет ))) Никто же не будет ваши сумки обшаривать, тем более в таком отеле )))
    А холодильник для сала есть?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • Ну в мини-бар можно положить )

  • В ответ на: Я издеваюсь?
    Слушайте, ну правда, уже, хорош троллить, а? :безум:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • я с него вообще не могу, даже , если тролль, то юморной...мне нра :respect:

    Keep calm and makeup on

  • Ой, а мне таким занудой показался :безум: . Все одно, да потому))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • На следующей неделе куплю тур , дальше тянуть нельзя, и так мест уже мало где и цены растут на глазах. Но с отелем так и не определился. Точнее еще даже с городом.

  • уезжаем в Аланью отель Лонг Бич. Приехали забирать билеты, спрашиваю что будет в баре в номере, мне отвечают: вода, минералка и сок-всё по одной бутылке. И это при Ультра все включено! Прикольно. неужели это во всех отелях? Я человек не притязательный, и мне не принципиален полностью заполненый холодильник, просто интересно.

  • ну конечно во всех отелях все по-разному. UA концепция подразумевает питание, спиртные напитки местного и импортного производства, кроме.... и вот это кроме как раз зависит от цены отеля. А уж мини-бар вообще никто не обещал заполнять. Но в хороших отелях есть бесплатная вода, соки, всякие колы, пиво, вино в маленьких бутылочках + орешки, конфеты-шоколады и чипсы.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: ну конечно во всех отелях все по-разному. UA концепция подразумевает питание, спиртные напитки местного и импортного производства, кроме.... и вот это кроме как раз зависит от цены отеля. А уж мини-бар вообще никто не обещал заполнять. Но в хороших отелях есть бесплатная вода, соки, всякие колы, пиво, вино в маленьких бутылочках + орешки, конфеты-шоколады и чипсы.
    понятно. посмотрим

  • Присмотрел себе отельчик, с песчаным пляжем в Кемере, плохих отзывов практически нет. Наверно на нем и остановлюсь GARDEN RESORT HOTEL 4*+

  • Уважаемый, а Вас не смущает, что данный отель на второй линии?

    .........................................

  • вторая линия это 15 минут пешком? Нет нас не смущает.

  • Посмотрел фотки отелей троек и ужаснулся, такие очереди в столовых, прям как в ссср. Подскажите в четверках и пятёрках такого Нет?

  • В четверках бывают. Но это же от контингента зависит. Если все одновременно ломанутся прямо к открытию, опасаясь, что им чего-то не достанется-будет очередь (но движется быстро), чуть позже - свободно

  • Не обольщайтесь в 5* народу ещё больше,соответственно очереди ещё больше

  • тренируйтесь:улыб:

  • Это ерунда,в 5* главное успеть не с тарелкой к еде,а успеть занять свободный стол,иначе потом полчаса будешь слонятся с наполненной тарелкой и ждать когда освободится столик

  • В ответ на: Это ерунда,в 5* главное успеть не с тарелкой к еде
    какието хреновые 5-ки вам попадаются:)

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: какието хреновые 5-ки вам попадаются:)
    Ну хоть пятерки, вам хорошие попадались)))) А то я уже за вас переживаю и то - не это и это не так :biggrin:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Да уж, что то отели с только завтраками не найду в турции.

  • В ответ на: Да уж, что то отели с только завтраками не найду в турции.
    легко:

    http://www.booking.com/hotel/tr/dedeman-antalya-convention-center.ru.html?sid=c95157a6d7ae45c4002c487d98c3fea7;dcid=1;checkin=2012-05-23;checkout=2012-05-24;srfid=48571263fdebeb438e6903fa794a95b9X7

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: Да уж, что то отели с только завтраками не найду в турции.
    ага, вот еще: http://www.booking.com/hotel/tr/mardan-palace.ru.html?sid=e8f791717015219e468c8c13324d2b90;dcid=1
    Только в бюджет не впишется )))

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Добрый день! А подскажите 5* недорогую, скажем бюджетную, но неплохой вариант.Чтоб проверенная была, весело и зеленая территория, чтоб прогуляться.Желательно г.Кемер

  • И не говорите,может это вовсе не 5*,а замаскированные трешки,а спецом перед моим приездом приклеивают ещё доп.звезды :зло:

  • да прям. всегда есть столики. просто мне вот ведьме надо, чтобы столик на обед и ужин на улице, чтобы подальше от мангалов, чтобы маленький. вот тогда проблемы, а вообще сесть всегда есть куда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Это ерунда,в 5* главное успеть не с тарелкой к еде,а успеть занять свободный стол,иначе потом полчаса будешь слонятся с наполненной тарелкой и ждать когда освободится столик
    ну страшилки прям с вашими 5-ми..мы в 3-ке без очередей и столики всегда скока хочешь.т к ресторан и внутри и на терассе..решено--буду ездить тока в мае,когда все тебе РАДЫ.. :biggrin:

  • Светлана, подскажите пожалуйста тройку где вы были?

  • она ВАС точно не устроит... :biggrin:

  • Отчитываюсь. Цены в этом году высокие, хотя считали по условиям раннего бронирования, но всё равно кусаются. Напомню, что выбирали отель для отдыха с детьми - 2 мамаши и 2 ре до 3-х лет -, 5* всё включено, максимум удобств для детишек, 1я линия и проч. Сначала хотели на 3 недели, но ценник заоблачный (до 200 т. руб.), поэтому решили поступиться кол-вом дней, но в качестве не потерять. Рассмотрели вот эти отели, может, кому пригодиться информация (операторы тез или корел, цена на 1 мамашку и 1 ребёнка на 15 дней/16 ночей с 02.09)
    Club Asteria Belek http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2423/ 153 т.руб
    Club Gural Premier http://www.tophotels.ru/main/hotel/al34/ 153,5 т. руб.
    IC Hotels Santai Family Resort http://www.tophotels.ru/main/hotel/al11269/ 125 т.руб.
    Pirates Beach http://www.tophotels.ru/main/hotel/al2516/ что-то в районе 130- 140 т.руб., не нашла точную цифру
    Lykia World Antalya Belek http://www.tophotels.ru/main/hotel/al28095/ 131 т. руб.
    И ещё несколько отелей примерно того же уровня, цены 120 - 150 т. руб.
    В результате пока ничего не купили, т.к. папашки решили присоединиться, а с ними, скорее всего, снимем квартиру в Анталии и будем отдыхать самостоятельно без операторов.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • В ответ на: а с ними, скорее всего, снимем квартиру в Анталии и будем отдыхать самостоятельно без операторов.
    Вот и молодцы! Самое верное решение! :live:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А механизм cамостоятельного съема квартиры не раскажете?

  • Очень здорово, что папашки решились лететь с вами и что вас 2 семьи! По опыту поездки с ре 1,9 могу сказать, что это самое хорошее, особенно, если летите в первый раз. Наш после непрерывного нахождения с ре в течение 20-ти дней, день на пятый понял окончательно, что за работа быть МАМОЙ :ха-ха!:
    И, кстати, он был против съема виллы или квартиры, жили в отеле, уже во время отпуска, сказал, что в следующий раз предпочитает с ребенком поехать не в отель.

    there're those, who dare not face an angel. Or, rather, those whom the Angel will not face (с)

  • Вы внимательней цену гурала посмотрите. Это не 153000, это 1530000. Я уже на это мульку попалась

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У нас всё просто получается: у мужа друг имеет квартиру в Анталии в клубном доме с закрытой территорией, бассейном, тренажёрным залом, в общем, со всеми удобствами. Он проводит там почти всё лето, у него машина, велосипеды - всё, для того, чтобы полноценно отдыхать, ни от кого не завися. Он предложил нам снять квартиру в этом же доме (там много сдается), чтобы мы вместе отдохнуть, он нам всё покажет, расскажет, где нужно покупать вещи, продукты, где покушать по нормальным адекватным ценам. ну и поездить по достопримечательностям можно будет. Такой вариант, конечно, очень удобный. Двухкомнатная квартира с холлом, кухней ванной, туалетом в таком доме стоит 35 долларов в сутки.
    А по поводу съёма квартиры могу сказать, что моя подруга снимала недавно квартиру в Израиле на сайте www.airbnb.com, там очень огромный выбор разнообразного жилья в разных странах, для любого кошелька, с подробными фотографиями. Только тербуется знание английского, чтобы связаться с арендодателем. Осталась довольна.

    Когда-нибудь я стану лучше и мудрее, чем теперь (с)

  • Спасибо за ссылку!

  • В ответ на: Двухкомнатная квартира с холлом, кухней ванной, туалетом в таком доме стоит 35 долларов в сутки.
    С человека или вся квартира?..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: