Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: А если серьезно, то просто, стараюсь в плохие отели не ездить, поэтому и не сталкивалась с таким.
    А я вот уже начинаю сомневаться в звездности турецких отелей :yes.gif:Крайне странны некотрые моменты.... Такое впечатление, что настоящие 5-ки в Турции - это люксовые отели. Эх...

    Оставлю свои отзывы по паре отелей, может кому пригодится!
    Я в прошлом году посетила отель ASKA COSTA HOLIDAY CLUB 5*(Аланья) - номерной фонд крайне убитый....нас заселили в самый страшный корпус (как писали в отзывах :злорадство: ), но именно в нем был сделан ремонт - полное обновление ванных комнат, подмазали двери, подкрасили окна, поменяли текстиль в номерах. Когда мы зашли в номер - чувство такое было что ремонтники вышли оттуда минут 30 назад :biggrin: , в номере дикая влага, шторы мокрые. Так как приехали уже почти ночью, мы упали без задних лап, а утром проснулись все сухо и прекрасно. Питание мне понравилась - любамая моя баранина, как обычно море зелени, подруга очень оценила выпечку!!!! В турецкую ночь подовали огроменный торт-мороженное в виде черепахи, сверху обмазан какой-то карамелью, даже я не любитель сладкого - очень оценила! И Анимация была в этом отеле просто на УРА, что взрослая, что детская. Никогда не думала, что анимация мне нужна в принципе, но в этом отеле зацепили и зарядили по полной и нас с подругой и мужей и ребенка!!!
    Территория красивая, зеленая, цветущая, гуляют очаровательные павлины!
    Единственное НО - сходить некуда, отель изолировано стоит от всего, рядом есть маленькая аптека, небольшой магаз с тряпками и всякие сладости и сувениры. То есть этот отель для того чтобы упасть на 1 неделю и валяться пластом!!!

    • Торт-мороженное

    Исправлено пользователем Мысль (10.04.13 13:19)

  • 2011 год
    Euphoria Palm Beach HV-1 (ex.Majesty Club Palm Beach) Сиде, Манавгат
    Отель с ОЧЕНЬ большой территорией, на мой взгляд даже немного бестолковой.
    Милые домики, нормальные номера, неплохая сауна.
    Питание - вкусно, все свежее не очень разнообразно, в смысле мясо немного, курица-индейка были всегда в тысяче проявлений, мне всегда хватает, да и моему мужу тоже, который кстати мясоед:yes.gif:Как обычно море десертов, аппарат с кофе натуральным, пиво и всякая кола-фанта в БАНКАХ!!!! В течении дня море закусок, гезмеле, локма, мороженное по-моему после обеда, всякое разное, хоть сто рожков бери.
    По всей территории и на пляже, в том числе, стоят холодильники с бутылированной питьевой водой, бери когда хочешь и сколько надо, хоть ночью.
    Бассйнов много, все чистое, все приличное, но какое-то скучное что ли....
    Рядом есть неплохой базар, покупали там клубнику, всякую мелочь (сувениры, текстиль, сладости домой)

    • Дорога через всю территорию отеля...очень длинная.

    • Милые домики, в таких мы жили

    • Ресторан и его территория, вместительно и комфортно,

  • В ответ на: Видимо, вам не приходилось жить в отелях ниже 5*. Из моего опыта, замена пляжных полотенец может быть: ежедневной, раз в несколько дней и даже "когдазастанешьгорничную:хехе:".
    Это сурово. По моему опыту, в разных странах, отели 4-5 звезд, пляжные полотенца можно было менять везде хоть по 10 раз на день у пляжа/бассейна. Разница была только в том, обменивали ли полотенца на "полотенечную" карту, или требовали просто предъявить карту-ключ от номера, или вообще ничего не спрашивали.

  • В ответ на: А я вот уже начинаю сомневаться в звездности турецких отелей
    Да ну, бросьте. Есть, естественно, некая специфика, в зависимости от страны, меняются и приоритеты. Но в целом, по той цене, по которой продают 5* в Турции и с тем набором услуг, который туда включен, мне кажется, в большинстве случаев принцип цена/качество работает на ура. Или, может ,мне просто везло, почти всегда)))) Если честно, прокол в этом соотношении был единственный раз и это таки моя поездка в Fame. А так, всегда - сколько за платил, на столько счастья и получил. Уверена, если бы с меня за Fame взяли, как за 4*, я бы даже и голову не грела по поводу всего, кроме отравления.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Так это, может, вам в Majesty Кемерский махнуть? Раз вы уже были в этой сети, знаете её, уверена ,вам понравится, не прошибетесь)))) Тес более, что их там 2, выберете, какой больше по душе.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Так это, может, вам в Majesty Кемерский махнуть? Раз вы уже были в этой сети, знаете её, уверена ,вам понравится, не прошибетесь)))) Тес более, что их там 2, выберете, какой больше по душе.
    Так они ж оба в Гавнюке :yes.gif:А хочется в самом Кемере:хехе:
    Муж мне говрит, поехали в OZKAYMAK KEMER MARINA 5*, заодно и посмотрим, типо там ремонт сделали, а все ругательные отзывы были именно по-поводу убитых помещений/сантехники/текстиля.....Вот сижу опять голова нароскоряку :biggrin: Турагент мой говорит, что у нее там был народ и что людям понравилось :dnknow:

  • Ругательные отзывы пишут те кто ездит не отдыхать а выискивать косяки в помещениях/сантехнике/текстиле/etc

    От отеля требуется нормальный кондиционер в номере и завтрак, всё равно там только ночевать. Покушать можно в кафешках что закажешь, а не то что в алл-инклюзиве из вчерашних продуктов наготовят.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • В ответ на: Ругательные отзывы пишут те кто ездит не отдыхать а выискивать косяки в помещениях/сантехнике/текстиле/etc

    От отеля требуется нормальный кондиционер в номере и завтрак, всё равно там только ночевать. Покушать можно в кафешках что закажешь, а не то что в алл-инклюзиве из вчерашних продуктов наготовят.
    Согласна с Вами :agree: Нам наверное и кондер наврядли пригодится, так как в мае собрались (до этого три года подряд так же на майские ездили, ни разу не включали)

  • В ответ на: От отеля требуется нормальный кондиционер в номере и завтрак, всё равно там только ночевать.
    Есть разные требования, и есть разные отели. Вам, возможно, достаточно будет двух звезд. А другим хочется пять, и отель свои звезды должен оправдывать.

  • В ответ на: Ругательные отзывы пишут те кто ездит не отдыхать а выискивать косяки в помещениях/сантехнике/текстиле/etc
    Таки поддерживаю это мнение! :respect:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: От отеля требуется нормальный кондиционер в номере и завтрак, всё равно там только ночевать.
    Я бы не стал утвердждать такое.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Господа/товарищи не подскажите в чем может быть подвох? Уж прям идилия как то, всё слишком хорошо по отзывам получается

    http://www.tophotels.ru/main/hotel/al40233/

    Рожденный в СССР!

  • 3* вне города - это ппц ИМХО. у 4-к, 5-к хоть территории большие и можно тусить не выходя порой за территорию отеля, да и народу много, а тут выйдете наверное - а там перекати-поле катится. я лично тройки вне города не рассматриваю даже. заметьте у них даже толком фото территории нет, т.к. ее просто нет, стоит поди у обочины и все.

    Keep calm and makeup on

  • Елочка энд все:улыб:
    В Кемере подскажите хорошую (но не сильно дорогую и не де-люкс) 5-ку с хорошим входом в море без камней и небольшую по территории, но чтобы последняя была зеленой:улыб:

  • Ну вы чего такой ленивый-то :улыб:. Почитайте здесь мои отзывы. Я вам ничего нового по теме не скажу - идеально вашим запросам Royal Palm соответствует. За него я здесь тоже много писала.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • А вы в Дольче вита были?
    Мне просто любопытно:)

  • В ответ на: А вы в Дольче вита были?
    Да боже упаси, она ж на рогах у черта, отель хороший, вопросов нет, но как оттуда выбираться - ума не приложу. Один раз забрели туда случайно, остались под впечатлением от удаленности.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • поделюсь и своими впечатлениями об отелях.
    1. club insula 5( Аланья). Наша первая и вторая поездка в Турцию. Расположен в пос. Конаклы, есть где прогуляться вечером, около 40 мин. до Аланьи. Сама территория маленькая, 2 корпуса, один бассейн, амфитиатр и все. Шумных соседских отелей не слышно. Но все аккуратненько и уютненько, цветочки, деревья. Номера небольшие, питание нормальное. Море грязное, песок тоже, глубина неровная. Второй раз уже не так хорошо было как в первый.
    2. Sentido perrisia 5 (Сиде). Очень понравился отелей, территория средняя, много пальм, зелени, цветов, лужайки. Отель большой и немного похож на слоеный пирог, разное количество этажей, вид на море или сад. Номера светлые, просторные. в номере чайник, чай, кофе, интернет ( супериор рум). Прекрасная еда, зона для курящих отдельно, очень нравилось обедать на балконе с видом на море. Хорошая анимационная команда, живая музыка по вечерам. З бассейна, один глубокий, второй с постепенным повышением глубины, третий бассейн, где горки. крытая площадка для детей. На пляже песок, плавный вход, есть пирс. Отель действительно понравился были там в 2010г.
    3. turquoise resort (сиде) 2 раза, едем в третий. Великолепная, огромная, зеленая территория. Отель расположен в сосновом лесу, всегда тень. Писать можно много, если кому надо отвечу лично. По сравнению с Sentido perrisia более раскрепощенный, молодежный, семейный, Sentido perrisia более спокойна, кто-то пишет, что пафоснее.

  • Здравствуйте!
    Подскажите плиззз....сестра с подругой собралась ехать (по 20 лет) в какой их отправить отель, бюджет 70-75 на двоих, на дней 8.
    Наша была только в 5* (Омара, Папиллон биль вилль и пр.) сейчас все гораздо проще)) посоветуйте плиз

  • Куда? Когда?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В Турцию) на что денег хватит
    в июле

  • Подскажите пожалуйста, анимация в отелях в августе заканчивается, или еще сентябрь развлекают?

  • Все зависит от концепции отеля,в некоторых заканчивается не успевши начаться

  • ну вот мы и вернулись!вчера..нас новосиб встретил+1 гр тепла..в алании улетали+37 и вода+25..отель монарт сити правдал все ожидания..он 4+,5 не будет только из-за территории , это городсокй,что и искали!
    заселили в 2-х мест сразу в 10 утра..европейцев большле,наших совсем мало и это++++, поэтому еда и сервис на высоте..но пляж на клеопатре лучше!именно сам песочек, а вход в море хорош!
    вобщем мы остались очень довольны, но анимации нету почти,поэтому реомендую не для молодёжи и с детками не сюда!
    и ещё --летаем второй год с анексом..я не знаю--кому как-но нам всё понра..за исключением-в самолёте коленки некуда денть дитю 2 х метровому.. :biggrin: а вылет и прилёт минута в минуту.. :live:

  • В ответ на: В Турцию) на что денег хватит
    в июле
    Тогда в июле и приходите. Здесь не ТА, что бы угадывать удобные вам даты и срок прибывания. Какой вопрос, таков ответ, звиняйте. :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: летаем второй год с анексом..я не знаю--кому как-но нам всё понра.
    Ну ясен день, вы же не сравниваете с другими ТО :biggrin: . Но, если честно, я за вас очень рада, что вы довольны, а то вы так переживали, будто на войну с Сирией летели ,а не отдыхать :biggrin: .

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Хм... А мне интересно, в Алании в принципе везде море грязное? Я думала, это только нам на "Клеопатре" так "повезло".

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • :eek: не это не я переживала, это в прошлом мае было..а тут я споки. :knix: т к со своими мужчинами летала :biggrin: и отель полностью соответствовал тому, что про него написано....А эт я про анекс так пишу т к все его хають..может нам просто везёт с ним... в отеле тётка с новосиба через корал летела-сутки им отняли.держали в городе..:хммм:

    но в сентябре в кемер хочу-хочу!! :biggrin:

  • Хотелось бы услышать отзывы об этих отелях:
    Belcon Club (Белек)
    Sun Star Beach (Алания)
    Aydinbey Golden Dreams (Алания)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • А подскажите пожалуйста какая из 3-шек лучше в Кемере, конкретно в Бельдиби? Выбрала по рейтингам-отзывам следующие:
    Larissa Park 3*
    Marin 3*
    Golden Sun 3*
    Sydney 2000 3*
    Собираемся в Турцию в первый раз, решили поиметь бюджетный, но приятный отдых на море :-). Двое взрослых, анимация и дискотеки не нужны ваще..
    Если есть хороший отель 4* на примете у кого (и не дорогой) - рассмотрим с удовольствием. В этом году деньги сильно поджимают :cray-1:
    Спасибо!

  • Arma's Beach посмотрите. В прошлом году были - вполне достойно....

  • В ответ на: конкретно в Бельдиби
    Arma's в Кемере

  • В ответ на: Я думала, это только нам на "Клеопатре" так "повезло".
    Так, может, и в самом деле, только вам... :dnknow: . Я, прямо скажем, не часто там бываю, но грязного моря что-то не припомню. :dnknow:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: может нам просто везёт с ним.
    Вам просто везет. Прочитайте прошлогодний отзыв Солярис по их перелету из Анталии, как пример.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Гуру от туризма, посоветуйте - в Кушадасах можно найти "достойную" тройку? И при этом - близко к пляжу и детская анимация)) Можно и четверку, но тогда чтобы вообще все замечательно было (соррри за наглость). На форуме про Кушадасы очень мало свежей информации, да и старой немного.

  • да, анимация детская в 3-ке в кушадасах, под вопросом имхо...

  • детская анимация в тройке - анреал, я всегда останавливаюсь в тройках - там просто то анимации нет))))

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: Гуру от туризма, посоветуйте
    Вы меня смущаете :смущ:.
    В ответ на: в Кушадасах можно найти "достойную" тройку?
    Да можно, чего ж нельзя-то? Вы мне скажите, вам трешку, которая у ТО есть советовать или букинговскую тоже можно?

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Вы мне скажите, вам трешку, которая у ТО есть советовать или букинговскую тоже можно?
    трешку от ТО, сами бронировать на букинге пока не пробовали, с детьми не хочется экспериментировать. ну в крайнем случае четыре - просто хочется уложиться в 30 тыс.р. на каждого, чтобы осталось денежек на экскурсии. и еще - я так понимаю, что в Кушадасы только Пегасом можно улететь? хотелось бы тез-туром.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (18.05.13 21:59)

  • кошмар - что попало получилось - закосячила с цитатой)))

  • В ответ на: кошмар - что попало получилось - закосячила с цитатой)))
    Так а это... что сказать-то хотели?)))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • да все еще надеюсь получить ответ на вопрос - можно ли в Кушадасах найти приличную тройку, или за тридцать тыс.р. в начале августа можно и на четверку надеяться? и отвечая на Ваш вопрос - путевки от ТО.

  • http://www.dericihotel.com/en/ Ну вот вариант. Вполне себе.

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В derici скорее всего за 30 тыщ не съездишь. Вообще турция дорогая стала

  • В ответ на: В derici скорее всего за 30 тыщ не съездишь.
    Ага. Конечно))) Я с потолка эту гостиницу предложила))))

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • В ответ на: Хотелось бы услышать отзывы об этих отелях:
    Belcon Club (Белек)
    Sun Star Beach (Алания)
    Aydinbey Golden Dreams (Алания)
    Sun Star Beach - были там в прошлом году. Отель небольшой, очень понравилось. Горка в бассейне для ребёнка хорошая. Рядом с морем, шезлонгов много. Только вход в море каменистый. Я купил там тапочки специальные для входа в море. Кормят хорошо. Езжайте, не пожалеете. Дискотек в отеле нет, поэтому для семейного отдыха хороший отель

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (04.06.13 13:36)

  • Хочу поделится фото замечательного отеля,в котором я отдыхала

    • Вот такой номер с системой все включено стоил всего

    • Халаты и тапочки меняли каждый день

    • На балконе вот такие лежаки,только бассейна не хва

    • Это подарок от отеля

  • а

  • В ответ на: Хочу поделится фото замечательного отеля
    А название замечательного отеля? :хехе:

  • Вот название видно на фото

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: