Погода: 2 °C
16.04−1...6небольшая облачность, без осадков
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Отдых за рубежом /

Турагентства. Кто есть кто?

  • По работе возникла необходимость немножко изучить тур. рынок Новосибирска.
    А именно, нужен список агентств продающих туры зарубеж (Европа, Египет, Китай, Куба, Таиланд, Турция, Тунис, Израиль, ОАЭ, Корея) и делающих наибольшие продажи по этим направлениям.
    Нужен список из 10-20 фирм.

    Думаю, здесь есть люди, которые смогут помочь :friends:

    We will troll you!!!

  • Вас агентства интересуют или операторы (то есть держатели пакета) ?

  • те, кто непосредственно продают путевки туристам

    We will troll you!!!

  • И агентства и большинство операторов продают туристам путевки. По туроператорам могу сказать Олимпия райзен, СКАТТ, Акрис, Глобус, Гларус, Сиатт, Гранд Тур, Капитал ТУр, НАтали Турс (Ольга РАйзен), Евразия, Ассент Тревел, Адриатик тур, Туртрансвояж (представительство фирма Новосибирск), Ривьера, Визит европа, Капитан рандт, Инна тур (представительство),МУзенидис тревел, Полярная Звезда, Сиатт, S7 тур центр, трансаэро тур центр и т.д. Что касается Кубы , Израиля, Кореи то здесь операторы выступают агентами и продают как правило череез Москву. Что касается агентств , то большинство из них продают все Вами перечисленное либо через этих операторов либо через Москву. Отелить внутренних операторов и зарубежников можно , взяв рекламу в Метрополисе - внутренние агенты в основном алтай рекламируют, остальное те, кто продают все или зарубежку.

  • спасибо :friends:
    а кто из этого списка продает больше всего?

    We will troll you!!!

  • Это Монстры все. :спок: Но была какая то статистика в Туринфо по оборотам.
    Знаю что СКАТТ из Новосибирсцев. Олимпия РАйзен, Акрис здоровые фирмы. Натали Турс, Капитал тур, Инна тур - москивичи. У Натали огромный оборот. Гранд, Глобус. Гларус -крупные.
    Полярка старейшая фирма, Туртранс москвичи , по автобусным по Европе и не только N 1 фирма. Поройтесь в Туринфо была статистика по оборотам, в РАТА

    Исправлено пользователем Эллин (24.06.09 10:02)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: