Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • С каким туроператором лучше съездить в Париж?
    спасибо

  • Через СКАТТ очень понравилось (на "той" стороне принимала фирма FCT - France Car Tours). Было, правда, давненько это - 8 лет назад, но я надеюсь, что качество не ухудшилось.:улыб:

  • скатт уже не так хорошо работают, по-крайней мере у меня с ними происходят регулярные проблемы...
    ездили с другими операторами, через другое агентство, агентство "зевс", а оператор московский, все прошло удачно...тьфу-тьфу-тьфу, чтобы и дальше так ездилось:улыб:

  • еще если рассматривать агентства, можно давериться Килиманджаро, там любой сложности туры делают...помогут точно:улыб:

  • Ездили через Капитал-Тур, вообще проблем не было!!! :respect:

  • http://www.uzhel.ru/
    Южел московский оператор, в том числе и по франции, в нске есть представительство на гоголя 44, работает как с агенствами так и с частными лицами:хехе:

  • В Париж лучше всего самостоятельно ехать. Все, включая билеты, гостиницу и экскурсии, дешевле бронировать самому, да и интереснее. Разве что виза - проблема, да и то - можно ее отдельно заказать в турагентстве или лично получить в Москве за три дня.

  • рейсы же только через Москву?

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Питер, Киев.

  • Вопрос, может кто в курсе, Диснейленд работает до какого месяца?

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • круглогодично. но некоторые аттракционы может и не работают зимой, не знаю.

  • спасибо!:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • Очень советую в Париже посетить Музей вина. Он находится недалеко от Эйфелевой башни в старинных винных погребах. Разрешается дегустация!

    п.3

  • спасибо за совет, обязательно включим это в путешествие:улыб:

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

  • В июне была в Париже, от города просто в восторге! :respect:
    Вино качественное и клевое!? :biggrin:

    Я Вас хочу спросить.

  • Октябрь в большом муравейнике:

  • Мы 2 раза ездили с магазином путешествий ИНТУРИСТ (который на Советской). Знакомые пользовались их услугами и нам порекомендовали. Все очень понравилось!

  • В ответ на: Вино качественное и клевое!? :biggrin:
    Красное Мутон Каде :улыб:Стоит 10 евро/бутылка, а вкус на все 50:улыб:

    Познание начинается с удивления.

  • В ответ на: Красное Мутон Каде Стоит 10 евро/бутылка, а вкус на все 50
    Оно и у нас стоит 650 рублей:улыб:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Лучше езжайте сами! Дешевле будет. И гостиницу подберете ту, которая именно Вам понравится, а не ту что турагентство предложит.

  • Какая погода зимой в париже?

  • Мы били на новогодние каникулы 2 недели, темп-ра где то +6-9 градусов, мрачно, иногда идет дождь. Если ветра неет тотвполне комфортно, а с ветром промозгло. Я ходила в легкой короткой дубленке (не спарилась, нормально было) и в кепочке когда ветер дул. Сами французы ходили в демисезонных пальто или куртках и без шапок. Я бы так замерзла

  • В ответ на: Я бы так замерзла
    Так это потому что Вы гуляли, наверняка почти целый день по такой погоде. А французы - утром 10 минут на работу, вечером 10 минут с работы.

  • В ответ на: Какая погода зимой в париже?
    субъективно, всегда холодней, чем на градуснике. влажность, пронизывающий ветер. Лучше в Нске - 15, чем в Париже +2+3

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: