Все, что происходит в жизни- не случайно....
|
|
|
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение Пила типа Джигля пользователя Деодат
Ответ на сообщение Re: Пила типа Джигля пользователя sleo
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение Re: Пила типа Джигля пользователя Деодат
Гигиена - враг туризма!
Ответ на сообщение Re: Пила типа Джигля пользователя TRAT
Пила классная, только смотрите, не ошибитесь, берите именно такую, котораю указана в ссылке, ее в Барнауле делают.А вы случайно к этому магазину отношения не имеете?
А то еще "Экспедиция" подобные пилы продает, но во-первых они короче, а во-вторых прочность оставляет желать лучшего, на моих глазах нулевую пилу от "Экспедиции", два парня далеко не богатырской комплекции просто порвали пополам пиля бревно, причем не ручка оторвалась, о именно сама цепь порволась примерно по середине.
А ту пилу, которая по ссылке я недавно видел в магазине "Охота", что на ул. Дуси Ковальчук недалеко от пл. Калинина. Цена вопроса примерно 300 руб.
Все, что происходит в жизни- не случайно....
Ответ на сообщение Re: Пила типа Джигля пользователя Деодат
А вы случайно к этому магазину отношения не имеете?Не, не имею :-)
Гигиена - враг туризма!
Исправлено пользователем TRAT (23.05.09 09:43)
Ответ на сообщение Пила типа Джигля пользователя Деодат

Ответ на сообщение Пила типа Джигля пользователя Деодат

Всё, что не убивает, делает меня сильнее.
Ответ на сообщение Пила типа Джигля пользователя Деодат
Ответ на сообщение Пила типа Джигля пользователя Деодат
Ответ на сообщение Re: Пила типа Джигля пользователя Andy_P
Слышал про спецназовскую пилу подобного типа, которая пилит все, включая стеклянные бутылки, но в руках не держал.Вот и я слышал про такую, где бы раздобыть?
Все, что происходит в жизни- не случайно....