Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
  • Здравствуйте :хехе:Едим отдыхать в Египет и конечно собираемся фотографировать рыбок. Имеем фотоаппарат Canon A-95. Посоветуйте что делать, купить фотоаппарат для подводной съемки, водонепроницаемый чехол на имеющийся фотоаппарат или третий вариант купить новый фотоаппарат и водонепроницаемый чехол к нему? И конечно хотелось бы знать где это можно приобрести в Новосибирске? :хехе:

  • Есть, похоже, еще один вариант: от кого-то я слышал, что существует возможность взять подводный бокс напрокат. А в него уж, наверное, любой фотик можно пристроить, если подходит по размерам...

  • Прокат примерно 30 евро стоит за раз. За 14 дней не разгуляешся.:хехе:

  • Добрый день !
    Canon A95 вполне пригоден для подводной съемки - и пикселей достаточно и режим подводной фотографии (кстати, очень корректный) присутствует. Для полного удовольствия достаточно будет купить гидробокс. Его стоимость порядка 6000 р. Приобрести его можно в магазинах "Техносити", или в "Фотоленде". Возможно, даже есть в наличии. Если будут вопросы по дайвингу вообще и по подводному фото в частности - обращайтесь в Дайв-Центр БАДДИ ДАЙВИНГ, тел 211-94-94.

  • А вы что, каждый день из этих 14 (даже в день прилета и отлета) будете нырять? И сертификат OWD или аналог у вас уже есть? Невероятно... Как я понял, вы возьмете 1 (одну) экскурсию DSD. Кстати, откуда такие цены?

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • С фотиком можно просто сноркать. Например черноперых рифовых акул на Ко Тао я нащелкал около берега, на дайвах были преимущественно триггеры, скаты, барракуды...

    Конвертирую сбережения в воспоминания...

  • я вообще не собираюсь глубоко нырять, мне и маски с трубкой хватит :хехе:Я собираюсь фотографировать и снимать под водой на небольшой глубине, тем более что у меня ребенку 6 лет. А цены я прочитала на тур. форуме, в нее входит съемка вас под водой, фотографии, мантированная видео запись(говорят что ее поделывают, т.е. могут вставить виды, рыбок и т.п. заготовленные зараннее :D) Может я и ошибаюсь. Но я уже нашла выход и купила видеокамеру, которая может снимать до 1,5 м. под водой, даже в саленой воде. Уже опробывала в ванной, очень понравилось.:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: