Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Не могу в городе найти длинные шнурки метровой длины для ботинок, хочется конечно коричневого цвета, но вообще никаких не встретил.. встречал только только короткие (60см) для летней обучи и все...:хммм:
    Где можно купить, кто знает ?:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • в ральфе (на титова)брал недавно были любые, от 30 до 180см

  • в каком месте на Титова ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • как идти от пл. маркса по титова по левой стороне улици, почти сразу после остановки Телецентр (или как она там называется, вообщем не доходя до пл. Станиславского) к сожалению нет тут дубль гиса

  • Спасибо за наводку:улыб:
    Купил, правда нужной длины уже не было, пришлось покороче взять:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я себе покупаю для горнных ботинок репшнур 3 мм.
    Прочнее навряд ли что можно будет найти.
    Покупаю в Альпиндустрии, больше нигде не могу найти. Простых магазинных шнурков хватило на 2 дня в Актру.
    Так что советую покупать в репшнур.
    Пользуюсь им уже несколько лет. За сезон все равно сотрется. Иногда по цвету бывает подходящее, но иногда приходится покупать красные или желтые.
    Зато можно будет потом отрезать себе любой длины.
    Цена примерно брал последний раз 11 руб/м.
    Качество и цена несравнимы с остальным.
    Бывает только проблемка там, репшнур может быть скользковатый и поэтому надо выбирать шероховатый. Мне скользкий один раз попадаля. Плохо, развязываются постоянно.

    In mountains the people Russian

  • В Альпиндустрии можно купить нормальные шнурки для ботинок, я в июле перед походом купил себе La Sportiva 70 руб пара. А репшнур неудобен по описанной Вами причине- скользкий. Его чем то пропитывать надо, а чем не знаю, может кто подскажет?

  • В ответ на: репшнур неудобен по описанной Вами причине- скользкий. Его чем то пропитывать надо, а чем не знаю, может кто подскажет?
    Правильные узлы решают проблему:улыб:Например катамараны шнурками не вяжут

  • В ответ на: Правильные узлы решают проблему:улыб:Например катамараны шнурками не вяжут
    Ага, предлагаете грейпвайном шнурки завязывать? :хехе:

  • В ответ на: Ага, предлагаете грейпвайном шнурки завязывать? :хехе:
    Можно прямым, с детства опробовано на разных шнурках, включая ребшнур.
    Хотя, если слегка пропитать спиртовым раствором канифоли, пожалуй сойдет и женский узел:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: