Погода: −2 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Кокса-Уймон-Тюнгур. Что посмотреть без рюкзачного фанатизма?

  • Я вот не пойму - если нечего по существу сказать, может стоило бы просто помолчать? Или вы демонстрируете какой вы крутой турист, к матрасникам презрение публикуете?

  • В ответ на: >>> Белуху видно уже на подъезде к Тюнгуру

    Ну-ну!:бебе:Еще один наивный чукотский юноша, не привыкший оставлять своего железного коня...
    Я плохо не понял. Хотите сказать, что Белуху от Тюнгура не видно?

    Вообще, ТС спрашивал (цитирую): "А если на пузотерке и чтобы далеко от нее не отходить?" На этот вопрос я и ответил. Так что оставьте свой сарказм типа "наивный чукотский юноша". Я знаю, что и как откуда видно. Но отвечаю на поставленный вопрос.

    • Вид на Белуху от Тюнгура

    • Вид на Белуху от Тюнгура

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

  • дымка шибкая, ничего не разберу. очертания незнакомые какие-то. точно белуха?

    я шорский бы выучил только за то
    за что его выучил ленин.

  • 100% оно самое торчит.:улыб:

  • Минуточку!По фоткам плохо понятно...по крайней мере точка съёмки точно не понятна...и на "подъезд к Тюнгуру" совсем не похожа...если не сложно опишите хоть примерно где это "на подъезде"?
    очень сильно сомневаюсь что от Тюнгура её будет видно...понятно,что если на Теректинский полезть,то обзорная точка найдётся,но от Тюнгура,с 900м???
    Буду очень рад если ошибаюсь...
    Колбан-да,видно,по дороге Мульта-Тюнгур,Белуху видно с Филаретовой горы,но она 1800...

    • Вид на Белуху с горы Филарета,близ Мульты...

    Путь в тысячу ли начинается с первого шага...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: