Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Оплачу автопутешествие на Алтай

  • Маршрут : Новосибирск - Онгудай - Акташ - Кош-Агач - Улаган - Новосибирск
    Продолжительность : 1-6 июля 2013.
    Протяженность 1900-2000 км.
    Требуется перевезти по маршруту
    двух инженеров-наладчиков.
    В каждом алтайском пункте они выполняют свою
    работу 6-8 часов, водитель свободен.
    Оплачивается 7 рублей за километр суммарного пробега и
    1000 рублей за каждую ночевку.
    Наличие спутника у водителя приветствуется.
    Александр +7-962-833-30-34

  • Отрывок из разговора с одним аборигеном... просто мысли...

    УАЗ от Акташа 15 рублей за километр по асфальту и 20 рублей за километр по грунту.
    Я стою две тысячи рублей в сутки.
    А Улаган многие вообще пролетают не останавливаясь...

  • Многие ! пролетают Улаган.. Куда это ? На Балыктуюль ? Там трафик очень малый.. чтобы летать.
    Газели всю зиму ездили у меня по 10 р/км ао г/Алтаю , в т.ч. и в Улаган

  • очень соблазнительно
    но калдинку жалко на участке кош-агач - улаган:улыб:
    апнем тему!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • там почти везде асфальт

  • В ответ на: очень соблазнительно
    7 рублей км - это практически в два раза ниже тарифов самых дешевых диспетчерских такси.
    Себестоимость км рублей 5-6 и что ты заработаешь?

    А питание, ночевка и т.п.? 1000 рублей в сутки? На Алтае? Два раза нормально поесть не хватит, не говоря уже про приличную гостиницу, душ и т.д.

  • Купите инженерам велосипеды. И бюджет сохраните и форму сотрудникам подтянете. :спок:
    Хватит еще на недорогую палатку и пару спальников с распродажи.
    Да и вообще - разместите вакансию в разделе работа. :безум:

    ЗЫ: Нахрена водителю спутник? Там в каждом пункте присутствует нормальная сотовая связь. Даже в три-же(за Улаган не поручусь :dnknow:, во всех остальных - проверено мной). Интелсат же дорог, громоздок, жрет кучу энергии и просит зарядки и привлекает излишнее внимание. Кстати, там же кроме сотовой связи МТС, присутствуют эпизодически всякие пчелайны-мегафоны. :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: А питание, ночевка и т.п.? 1000 рублей в сутки? На Алтае? Два раза нормально поесть не хватит, не говоря уже про приличную гостиницу, душ и т.д.
    Ну Вы и жрать горазды.

  • Примерно это я и хотел сказать своим постом...
    А если инженеры, да еще и наладчики, то непонятно, что они монтируют в районах близких границе:улыб:

    Может это конечно один из "обсосов"... хотя навряд ли...
    Но работа не похожая на путешествие, ибо путешествие подразумевает свободу...
    Если предполагается работа сдельная - будет ли заключен договор (контракт) на оказание услуг?
    Кто будет платить налоги? Вы или они платятся из этой же суммы... Не нужно упрекать меня, тем, что кто же платит налоги с этого заработка... и типа сморозил чушь!!! Я плачу налоги... и если кому тот слабо, это проблемы не мои...
    Что в договоре будет сказано о поломках, болезни и так далее?... хотя кого это волнует... не правда ли?

    PS: Что касается меня, мне было бы не интересно, если бы за эту работу заплатили и в 2 раза больше... Можете считать, что я просто треплюсь - это Ваше право! Но возможно кому то помогут мои слова...

    ------------------------------------
    Однажды во время прилива на берег принесло очень много морских звезд. Наступил отлив и огромное количество их стало высыхать на солнце.

    Мальчик, гулявший по берегу, стал бросать звезды в море, чтобы они смогли продолжить свой жизненный путь.

    К нему подошел человек и спросил:
    — Зачем ты делаешь это? Ведь ты не сможешь спасти всех этих существ, большинство из них всё равно погибнет!
    — Конечно, я не смогу спасти их всех, но я испытываю радость, спасая каждое из них, — ответил мальчик.
    — Но это просто глупо! — закричал человек. — Оглянись! Здесь миллионы морских звезд, берег просто усеян ими. Твои попытки ничего не изменят!

    Мальчик поднял очередную морскую звезду, на мгновение задумался и сказал:
    — Нет, мои попытки изменят очень много… для этой звезды, — и бросил ее в море.

  • Это с каким расходом такая себестоимость? За неделю 15 т вполне нормально.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Когда следующий рейс?:улыб:

    Путь в тысячу ли начинается с первого шага...

  • В ответ на: там почти везде асфальт
    я в курсе, два раза в год на кату-ярык точно катаюсь

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: 7 рублей км - это практически в два раза ниже тарифов самых дешевых диспетчерских такси.
    Себестоимость км рублей 5-6 и что ты заработаешь?
    если ты все-равно хочешь туда скататься - то скатаешься забесплатно
    мысль ясна?
    В ответ на: А питание, ночевка и т.п.? 1000 рублей в сутки? На Алтае? Два раза нормально поесть не хватит, не говоря уже про приличную гостиницу, душ и т.д.
    1000 рублей? это 3-4 дня не напрягаясь еды и жилья
    ставишь палатачку. на газе еду делаешь - из консерв там или доширак
    баня через день - тоже совсем не дорого

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Себестоимость км рублей 5-6 и что ты заработаешь?
    а романтика? не заработаешь, так ведь и не потратишь, скатавшись через весь алтай.

    сэймэй, с калдинкой ничего не случится, дороги везде по маршруту приличные.

    шорские горы покрыты тайгой,
    шорские кедры шумят надо мной.

  • В ответ на: Это с каким расходом такая себестоимость? За неделю 15 т вполне нормально.
    Открою страшную тайну, но стоимость км - это не только бензин, а еще как минимум амортизация авто, масло, подвеска, страховка и т.д., все это необходимо чтобы а/м мог ездить. Поэтому 5 руб/км, это минимальная стоимость пробега какой-нибудь дешевой букашки.
    Если совсем просто, то при расходе (среднем) в 10 литров/100 км, только на бензин уйдет 3 рубля с каждого км.

  • Eще один заезд 8 - 12 июля !!

  • Срочно и актуально !! Казавшийся надежным кандидат на поездку,
    остальным было отказано, отвалился ...!
    ПРЕДЛОЖЕНИЕ СНОВА В СИЛЕ !!
    Александр =7-962-833-30-34

    Исправлено пользователем wms_shevn (06.07.13 22:06)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: