Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

кто пойдет на перевал дятлова

  • В ответ на: интереснее ИМХО, было бы снять фильм, основываясь на версии Ракитина, без мистики.
    ИМХО, интересно было бы снять фильм основываясь на лавинной версии, самой трезвой, без мистики и без бульварно-чтивных детективностей:миг:

    п.3

  • я тоже придержываюсь версии лавины.

  • В ответ на: ИМХО, интересно было бы снять фильм основываясь на лавинной версии, самой трезвой, без мистики и без бульварно-чтивных детективностей:миг:
    Это вам интересно. А киношникам интересно снимать то, что с их точки зрения принесет больше прибыли, поэтому они и снимают погони-драки-убийства.

  • А у меня ракитинская вызвала меньше всего отвращения. Хотя язык изложения несерьезный, если не сказать "мицгольный", но факты разобраны весьма тщательно. Чего не хватает в лавинной.
    Мутим голосовалку? :миг:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • В ответ на: А у меня ракитинская вызвала меньше всего отвращения. Хотя язык изложения несерьезный, если не сказать "мицгольный", но факты разобраны весьма тщательно. Чего не хватает в лавинной.
    Гхм. Если "лавинная" по части фактов разобрана недостаточно тщательно. то я не имею понятия, что значит "тщательно".
    Может быть вы читали где-то поверхностную интерпретацию
    http://www.alpklubspb.ru/ass/dyatlov.htm
    У меня после прочтения не осталось ни одного вопроса.

    п.3

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: