Погода: −1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • tegemi, привет!

    Мы как раз думаем поехать, именно такие условия. Маршрута пока нет - придумываю.

    http://turizm.ngs.ru/forum/board/tourizm_altai/flat/1922003197/?what=flat&sort=5&period=#Post1922003197

    Можете рассказать что за места там и что там интересного?

    Лучше в скайп akazaia или в аську 349517790

  • Мы тоже с мужем завтра туда собираемся. Может вместе? Только мы обратно в субботу хотели. А вы без ночевки?

  • Я имела ввиду, что обратно в воскресенье.

  • Если кто едет на машине на алтай (2 свободных места) отзовитесь!!! Пара (20 и 21 год),ищет попутчиков на авто.Бензин пополам.Есть разработанный маршрут путешествия по чуйскому тракту(посетить пару тройку красивых мест и сделать пару привалов) до Телецкого и там уже провести оставшееся время(знаем там очень хорошое место для лагеря).Вот только водитель наш приболел и ехать нам не на чем,поэтому и ищем попутчиков. вот так))

  • осталось 2 свободных места на Алтай с 27.07.12 по 30.07.12

  • Семья из 2х человек с ребёнком планирует заброситься на Аккем на лошадях и пожить там около 2х недель с разнообразными радиальными конными или пешими экскурсиями по округе. Едут в Тюнгур из Томска на машине 29-30 июля, по пути ночевать остановятся в каких-нибудь кемпингах в палатках. 1-2го выходят на маршрут. Идти планируют через Каратюрек, дабы скоротать время конного перехода(2-3 дня). Назад-так же на лошадях через Каратерюк. Приглашают безалкогольных попутчиков, если кому-то интересен данный маршрут и красавица-Белуха. Есть возможность спаровозиться от Томска, Новосибирска, Тюнгура. Есть 2 места в авто. Есть место в палатке. Всё остальное - в ЛС.

  • Ищем попутчиков (или присоединимся к группе) для заброски Иркутск - Орлик - Шарза
    Хотим сходить в саянскую долину Вулканов. Есть вариант комфортной и быстрой (дорогой) заброски на джипе от Иркутска до Шарзы (через Орлик) . Нас двое, а для четверых заброска становится уже относительно доступной по цене.
    Ищем пару туристов для совместной заброски. Поход идем автономно.

    В Иркутск планируем приехать (и, соответственно, выехать оттуда дальше) 14 августа (плюс - минус два дня).

    Интересуют также группы, планирующие поход в эти сроки в долину вулканов и имеющие свободные места в транспорте. Мы бы с удовольствием присоединились, разделив транспортные расходы.

  • Планируем 1 августа или же в первых числах августа выехать на Алтай дней на 5, но с трансопртом еще не определились. Нас 4 чел, будем жить в палатках. Рассмотрим все предложения, как в качестве попутчиков, так и предложения по коммерческим пассажироперевозкам )

  • Вот удобный вариант - http://altairtour.ru/uploads/docs/dostavka2012koksa.doc

  • В ответ на: Семья из 2х человек с ребёнком планирует заброситься на Аккем на лошадях и пожить там около 2х недель с разнообразными радиальными конными или пешими экскурсиями по округе. Едут в Тюнгур из Томска на машине 29-30 июля, по пути ночевать остановятся в каких-нибудь кемпингах в палатках. 1-2го выходят на маршрут. Идти планируют через Каратюрек, дабы скоротать время конного перехода(2-3 дня). Назад-так же на лошадях через Каратерюк. Приглашают безалкогольных попутчиков, если кому-то интересен данный маршрут и красавица-Белуха. Есть возможность спаровозиться от Томска, Новосибирска, Тюнгура. Есть 2 места в авто. Есть место в палатке. Всё остальное - в ЛС.
    если лошадки будут нужны- звоните 89130939401 Лариса
    Проводник из п. Кучерла. Ходила с ним в 2010 г. к Аккемскому озеру....
    Эх... К вам присоединилась бы с большим удовольствием....:бебе:Но надо работать....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: