Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Приглашаю в поездки по зимнему Алтаю продолжительностью от одних суток до 10 дней (оптимально 4-7 дней).
    Группа 2-4 человека. Выезд из Новосибирска. Период: декабрь - март.
    Незамерзающие озера и замерзшие водопады, сказочная зимняя тайга, Бия, бирюзовые Катунь и Чуя (замерзают не везде и не полностью), Телецкое озеро (к югу от Яйлю может замерзнуть в феврале-марте, а может и не замерзнуть совсем), лебеди, зимующие на Алтае, лошади, маралы, зубры, катание на собачьих упряжках, затерянные в горной тайге деревеньки, отшельники, встречи с интересными людьми.
    Однодневная поездка включает в себя только посещение "лебединого" озера.
    Поездки, включающие в себя Чуйский тракт (минимум до Акташа, максимум до Ташанты) или Телецкое озеро (Яйлю) - от 4 дней.
    За дополнительной информацией в личку.

  • Приглашаю в августе 2018 г. всех желающих с нами в горы Алтая!

    С 12 августа по 25 августа
    с.Тюнгур — р.Кучерла — оз.Киченек — оз.Кучерлинское — вдп. Кони-Айры — ледн. Мюшту-Айры — оз.Кучерлинское — оз. Зелёное — оз. Синее — пер. Рижский — оз. Кучерлинское — р.Кучерла — с.Тюнгур

    Запись в группу заканчивается 15 июля.

    Маршрут не сложный, но очень красивый и интересный. И прекрасно подходит как для опытных туристов, так и для новичков и туристов с детьми.

    Если вы весёлые, общительные и доброжелательные, если любите дикую первозданную природу и не боитесь отсутствия городского комфорта, если любите активный отдых, то будем рады увидеть вас в нашей дружной и весёлой компании!

    В личной переписке с удовольствием отвечу на любые вопросы.

  • На Алтай за шикарными фотографиями и яркими впечатлениями!

    Всех, кто ценит нереальную красоту осенних горных пейзажей, ну и конечно тех, кто любит её фотографировать, приглашаю в сентябре 2018 г. присоединиться к нашему осеннему путешествию.

    А поведу я вас в край, где нет на каждом шагу стоянок туристов, мусорных куч, и лошадиных дорог.
    И природа нас ждёт там поистине девственно нетронутая! В которой мы и будем жить целых две недели. И не просто жить, а каждый день открывать для себя новые места и новую красоту - осеннюю тайгу, снежные вершины, ледники, озёра и водопады. И всё это утопающее в буйстве осенних красок!

    Даты проведения похода - с 3 сентября по 16 сентября

    Маршрут:
    с. Тюнгур — р. Кучерла — р.Малый Колагаш — озёра в верховьях р.М. Кулагаш — р. Б.Колагаш — р. Колагаш — р. Кучерла — с. Тюнгур

    Запись в группу заканчивается 15 июля.

    В личной переписке с удовольствием отвечу на любые вопросы.

  • 18-19 января выезжаю из Новосибирска в Кош-Агачский район (кемпинг Тыдтуярык). Будет 1-2 свободных места.
    Туда скорее всего в один присест, без промежуточных ночевок, там 2-3 дня, обратно программа свободная.
    Если есть желающие занять места, пишите.

  • Добрый день !

    Есть одно свободное место для активной девушки в поездке с 8 по 11 марта на снегоходах по горным красотам. Размещение на комфортабельной базе. Подробности в ЛС.

  • летом 2018 планирую разделить отпуск на 4 части на 1, 1, 2 недели!

    Планирую путешествия:
    09.06 -12.06 (1 нед.) республика Хакасия (достопримечательности) -г.Красноярск (Заповедник "Столбы" и др.достопримечательности города и пригорода).

    16.06 -23.06 (1 нед.)- г.Барнаул, г.Бийск, оз.Саввушкино (одно из самых красивых озер Западной Сибири), г.Горная Колывань, г.Белокуриха (+канатная дорога) и др. достопримечательности.


    30.06-14.07 (2 нед.) или 21.07-04.08 (2 нед.)..как повезет с начальством... республика Хакасия (достопримечательности) -г.Красноярск (Заповедник "Столбы" и др.достопримечательности города и пригорода)- Национальный парк "Ергаки".....и др. достопримечательности....


    01.09 -15.09 (2 нед.)- Окунево-аномальная зона (Омская обл.), оз.Тургояк -место падение метеорита (Челяб.обл.), нац.парк "Таганай" (Челяб.обл.), оз.Зюраткуль (стоянка древнего человека), "Аркаим" и окрестности (Челяб.обл.)

    ..буду рад хорошей надежной веселой компании!!!

    Исправлено пользователем nskiibetmen (08.03.18 20:21)

  • Отпуск со второго апреля,хочу съездить на борус или в ергаки.В этих местах не бывала.Может быть кто нибудь в этих числах едет и смог бы составить компанию,так как одной страшновато.

  • привет))))на счет поездки, у тебя до какого отпуск? в ергаки с удовольствием бы сьездил, на борус сеичас нет смысла идти вообше..........мы туда в мае собираемся) в конце........ потому что сеичам там делать нечего) точно знаю если что пиши в вибере или вет сапе 89836118062

  • Привет!Отпуск всегр недельный...Не нашла того,кто бы составил ине компанию,так что пришлось отложить:)

  • Ищу спутников на горный маршрут 2 к.с. Тюнгур-Б. Колагаш-Дорашколь-Кучерлинское-Тюнгур. Подробнее по ссылке

    https://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=A982CA05F874..

    Старт из Барнаула 1-5 июля по договоренности. Уровень сотрудничества -любой, вплоть до полной автономии и взаимодействия лишь на ключевых участках.
    О себе кое что здесь
    https://vk.com/id45632224

    Владимир, Омск.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: