Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Извините,но я что то не нашоа лс,где их искать?

  • В ответ на: Извините,но я что то не нашоа лс,где их искать?
    Вверху страницы "мой форум", входите, далее личные сообщения, входящие

  • Добрый день!
    Как записаться к вам, стоимость, условия?
    Интересует дата с 18 июля.
    Нас трое. Я, молодая девушка, ее мама.

  • В ответ на: Добрый день!
    Как записаться к вам, стоимость, условия?
    Интересует дата с 18 июля.
    Нас трое. Я, молодая девушка, ее мама.
    Ответил личным сообщением, там же телефоны для связи.

  • Выезжаем 21.07 после рабочего дня. Доезжаем до Акташа и едим через "красные ворота" на озеро Балыктукель, там в субботу празднуем день рождение одного из участников поездки и в воскресенье выдвигаемся в Монголию с целью рыбалки и туризма. Нас едут 3 семейные пары в двух машинах . Если есть желающие семейные пары (25-35), на своих машинах, составить нам компанию, пишите. Мы готовы зарание встретиться за чашкой кофе, познакомиться и обсудить маршрут!

  • Поход на оз.Дарашколь с 8 августа
    Ищем попутчиков-мужчин. Сроки похода 8-19 августа с остановками на оз.Кучерлинском и оз.Дарашколь.
    Переправа вброд не планируется, моторной лодкой через озеро. Заброс тяжелых вещей до Кучерлинского конем.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (18.07.16 15:19)

  • 18-27 июля состоится поездка в долину Чулышмана.
    На одно из двух оставшихся мест претендует девушка при условии, что поедет еще одна девушка. Поэтому ищем девушку ))
    Можно также присоединиться на своей машине (полный привод(!), просвет желательно 20см или более, при 15 тоже проезжают, только раза в 2 медленнее )

    Проживание в домиках или в палатках на территории турбаз. Если все домики заняты, живем в палатках, если свободны - есть выбор.
    Предполагаемые места остановок с ночевками:
    - Улаганские озера, вероятнее всего у Валентина
    - под перевалом Кату-Ярык, вероятнее всего у Салавата
    - на одной из баз в устье Чульчи
    - на мысе Кырсай
    Планируется посещение водопада Куркуре, возможно, еще 1-2 водопада в районе Кату-Ярыка, Учар, каменные грибы, южный берег Телецкого. Если получится, можно попробовать проехать к озерам Уч-кель (то что видно с дороги на Кату-Ярык, их там три на самом деле).
    Необходимо иметь одежду на все случаи погоды и обувь на нескользкой подошве (и запасную обувь), желательно свой спальник.
    Пешие выходы от двух-трех часов (к водопадам и грибам) до полного дня (Учар).

  • Добрый день! Интересует поход на Шавлинские озера. Можно подробнее-дата, сколько человек и т д. и тел для связи.

  • В ответ на: Добрый день! Интересует поход на Шавлинские озера. Можно подробнее-дата, сколько человек и т д. и тел для связи.
    Выезд из новосибирска 2-3 августа, возвращение до 17-го.
    Путешествие в формате фототура. Приходим на озера пешком с конным сопровождением (заброска груза), встаем там лагерем дней на 5.
    Ходим радиалки (без экстрима, в опасные места не лезем):
    1. на обзорные точки над озерами
    2. В сторону Нижнешавлинского перевала
    3. в сторону Абыл-оюка
    4. в сторону перевала Орбита
    Обратно выходим пешком со всем оставшимся грузом без коней. Если останется время, можно на обратном пути с перевала Орой завернуть в Маашей (бывшее озеро не проходится - нужна радиалка)
    Группа человека 4, можно больше, тогда потребуется дополнительный транспорт до Чибита и обратно, если будет участник со своей машиной - совсем хорошо.
    За коней потребуется предоплата в последних числах июля.
    Одежда походная на все случаи погоды, включая снег, треккинговая и запасная обувь, спальник, рюкзак, если будет более 5 человек, потребуется дополнительная палатка и коврики.
    мтс-907-1644
    Я с 18 по 27 июля буду на Алтае, связь будет эпизодически, интернет еще более эпизодически. пишите сообщения и смс-ки, как будет возможность, прочту.
    Фотографы, запасайтесь аккумуляторами, заряжаться негде (нефотографам в этом отношении проще:улыб:), возможно будет экстренный вариант типа аккумулятора 12В с инвертором.
    При группе 4 чел - 16тыс/чел. При большем составе, если придется нанимать транспорт,цена может чуть подрасти. Если будет свой водитель,цена сохраняется, водителю скидка (бензин, стоянка), владельцу доп.палатки тоже.

  • Аккем 20 августа - 4 сентября.

    Условия аналогичны походу на Шавлу (см. предыдущее сообщение). Радиалки соответственно другие:улыб:
    Желающие пишите личные собщения с указанием своего телефона (желающие на Шавлу тоже пишите). Я до 28 июля на Алтае, как только будет возможность прочту и перезвоню, длинные письма писать некогда.
    Можно на почту vta367собакаngs.ru

    Исправлено пользователем VVV2 (17.07.16 22:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: