Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Ищем попутчиков ! Желательно семейные пары с детьми на своем авто. Есть желание доехать до ЮБТО телецкого с обозрением достопримечательностей по пути следования на срок от 5 -7 дней на все, дальше как пойдет! Еду с женой и ребенком на своем автомобиле,без экстрима с остановками 700-800 км в сутки ,короче не торопясь,условия проживания преимущественно базы кемпинги,но и палатки не отрицаю! Опыт имеется ,в пятый раз еду на Алтай! Выезд планируем на 06.08.12 часов в 9 вечера из Томска. Звоните , предлагайте , времени осталось немного будьте активнее не стесняйтесь! Жду предложений !

  • В ответ на: Если есть желающие съездить на пару дней на Алтай в период с 25 июля по 13 августа с проживанием в домике с удовольствием объединимся. У нас есть машина. Можем взять с собой. Бензин и домик соответственно оплачиваем пополам.
    Едим вдвоем с мужем, объединится соответственно тоже хотели бы с парой.
    Давайте с нами! Едем на ЮБТО семьей 6.08.12 из Томска!

  • Есть мысль сгонять на Белуху после 24 августа, на Аккем зайти хочу с Джазатора с конным сопровождением, но это не принципиально, можно и с Тюнгура-Кучерлы, на КСС планирую взять инструктора-проводника до вершины, ну а уж там как Бог даст! И пока я один.

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Как насчет на Белуху в сентябре (где-то числа с 5-го)? Желательно из Тюнгура, но не принципиально. У спасателей сезонный пост функционирует до 15-го числа, так что вполне можно успеть сходить с кем-нибудь из них. Я тоже пока одна )

  • Еду на авто в Кызыл могу подбросить одного человека в Абакан, Ергаки, Кызыл.
    Если Вы путешествуете на своей машине можно заехать на оз. Шира, СШ ГЭС.
    Вместе веселее.
    Отправление в начале следующей недели 06.08.12->

  • Ну вот хотя бы с 31 авг. ...

    Мир и Милость Создателя да пребудет со всеми нами!

  • Одно-два места, бесплатно на следующей неделе

  • до куда?

  • До Кызыла.
    Это было дополнение к моему посту выше.

  • К сожалению, мне в начале месяца надо быть на работе. Раньше 5-го не получится )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: