Погода: −1 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Хочу застать последние дни жары сибирского лета. Позагорать и отдохнуть на Ае. Нужна попутчица, можно две. Дабы снизить стоимость ночевок, снять например благоустроенную квартиру. Ночевка - потом день на Ае, ночевка - день на Ае ну и т.д. Обсуждаемо. Планирую выезд с 8-9 по 12 августа. Пишите в лс. Всем солнца и тепла :yes:

  • Планировал на 11-20 сентября поездку Алтай-Монголия с посещением альтернативного фестиваля Беркутчи (охотников с беркутами, проводится в Сагсае фирмой "Blue Wolf" 15-16 сентября)
    Но возникли непредвиденные обстоятельства, которые могут не дать выехать вовремя. Хотя еще не все потеряно.
    Решение будет приниматься в последний момент - не раньше понедельника 10 сентября.
    Возможное время выезда из Новосибирска: от "вечер 12 сентября" до "утро 14 сентября", позже смысла нет, т.к. не успеем. Возвращение 19 сентября вечером.
    Предполагается не менее одной ночевки в палатке (возможно 2-3).
    Если есть желающие присоединиться, пишите.
    Приглашаю только жителей Новосибирска и живущих по маршруту (Барнаул, Бийск, Горно-Алтайск и т.д.). Иногородних, кому надо покупать билеты до Новосибирска, увы, не приглашаю ввиду неопределенности, но можно поехать в октябре на основной фестиваль (поездка 2-10 октября).
    С собой - одежда, спальник, загранпаспорт, российский паспорт.
    В случае, если поездка в Монголию не состоится (не удастся выехать до утра 14 сентября), возможна короткая поездка на Алтай (направление любое, сроки 15-19 сентября, 2-3 человека).
    //Если будет сразу 2-3 человека, готовых хоть на Монголию, хоть на просто Алтай, можно и иногородним.

  • Добрый день! Мы с мужем планировали поездку в это время в Горный и также есть желание доехать до Монголии. Мы из Барнаула на своей машине. Если у вас группа наберется, мы бы с радостью к вам присоединились. Выезд желателен 13.09 после обеда, либо утро 14.09.

  • В ответ на: Добрый день! Мы с мужем планировали поездку в это время в Горный и также есть желание доехать до Монголии. Мы из Барнаула на своей машине. Если у вас группа наберется, мы бы с радостью к вам присоединились. Выезд желателен 13.09 после обеда, либо утро 14.09.
    Я думаю, что 13-го выехать получится.
    Остальное смотрите в личном сообщении.

    // для всех: места еще есть.

  • Привет! Я из Новосибирска.
    Еду на Алтай на базу отдыха, около с. Акташ, рядом с Гейзерным озером.
    Выезд вечером 29 декабря, приезд со 2 на 3 января ночью.
    Цель встретить Новый 2019 год на Алтае! Ищу веселую компанию
    или отдельных людей, которые хотели бы встретить Новый год в необычной обстановке.
    Прогулки по окрестностям и экскурсии в красивые места по желанию, можно
    на заказном транспорте, также будет проводиться тренировка по ледолазанию
    на замерзшем водопаде. Писать лучше в ЛС.

    • Гейзерное озеро

    • Замерзший водопад (Храповский)

  • В программе:
    По дороге осмотр перевалов Семинского и Чикетаман, слияния Чуи и Катуни, Красных ворот, озера Чейбеккель, озера Узункель (Чейбеккельский разлом)
    Улаганские озера ("У Михайлыча"). озера Чулышманского нагорья - пер. Кату-ярык - Турбаза "Каменные грибы". Встреча Нового года
    Прогулки по долине Чулышмана
    Экскурсия на Каменные грибы
    Экскурсия на водопад Учар
    Замерзшие водопады Чулышмана
    ________________________________________________________________________________
    - Продолжительность: 9 дней.
    Из Новосибирска
    30.12.2018 - 07.01.2019

  • Всем привет!

    Ищу попутчиков для автопутешествия на нескольких машинах в июле 2019-го на Алтай!

    Путешествие планируется без офф-роад, ехать собираемся исключительно по асфальту, по Чуйскому тракту за Чике- Таман и дальше, на легковом автомобиле типа седан. Ночевать планируется желательно на базах или базах с домиками .
    Кому интересно - пишите!

    Вместе путешествовать интереснее и опять же веселее! :миг:

  • Добрый день.собираемся в июле ехать на Алтай.все в первый раз решили заняться туризмом.пока я набрал три машины,10 взрослых и трое детей.но к отьезду я думаю сольется много народу.можем совместно катануть.

  • Что интересного можно увидеть на Алтае?

  • Ищем попутчиков для поездки на Укок (2019).

    Здравствуйте ! В начале июля (с 01.07.2019 по 06.07.2019 ) решили совершить ознакомительную поездку на два 2(3) в красивейшие места Горного Алтая, а именно плато Укок. Маршрут : Кемпинг “Ворота на Укок” - перевал Богомуюз - Бертекская писаница - Плато Укок - перевал Тёплый ключ - Джумалинские ключи - Калгутинский рудник - Кемпинг “Ворота на Укок”.
    Поездка на транспорте базы УАЗ-БУХАНКА вместимостью 7-8 человек 25000 за машину плюс 1000 за одну ночёвку. Ищем желающих скооперироваться.
    Нас двое (трое) человек и собака.

    Телефон( WhatsApp ) 8-913-981-89-02 Александр.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: