Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Я 1 мая туда еду,на ЮБТО.

  • В ответ на: Я 1 мая туда еду,на ЮБТО.
    Вы один едете? Вконтакте присутствуете?

  • Всем привет! Приглашаю присоединится к нашей группе. :friends: Выезжаем из Новосибирска в Чемальский район Горного Алтая на 7 дней, с 6 по 12 мая. Жить будем на тур.базе, можно принимать участие в любых мастер классах по танцам, тренингах по ораторскому искусству и актерскому мастерству, которые будут проходить на базе (включено). :knix: А можно просто наслаждаться Алтаем или ездить/ходить по экскурсиям. Транспортом и жильем обеспечим. Расходы приемлемые 10-12 тр. :улыб:

  • Добрый день.
    Можно немного больше информации (пожалуйста): какая база, условия проживания, какой транспорт.
    Спасибо. С уважением Марина.

  • В ответ на: Добрый день.
    Можно немного больше информации (пожалуйста): какая база, условия проживания, какой транспорт.
    Спасибо. С уважением Марина.
    Здравствуйте, Марина!
    Ответил в личку

  • В ответ на: Можно немного больше информации (пожалуйста)
    Жить будем в номерах в гостевом доме в Аскате. Душ, горячая/холодная вода, туалет на этаже. Спортивный/танцевальный зал здесь же. Кафе не дорогое.

  • Объявленная несколькими записями выше, поездка "Алтай. Цветение маральника и три дня на "другой планете" немного сокращена по соглашению "точно едущих" участников.
    http://turizm.ngs.ru/forum/board/tourizm_altai/flat/1914585157/?fpart=10&per-page=50#Post2022962041
    Сокращен чемальский этап. Выезд из Новосибирска 1 мая, возвращение 8-9 мая.
    Места еще есть. Присоединяйтесь!

  • Внимание!
    Для тех, кто в начале мая самостоятельно собирается в юрточный кемпинг "Тыдтуярык" (Кош-Агачский район) количеством 1-2 человека.
    У меня, в случае недобора группы, могут образоваться свободные места в забронированной юрте с вечера 3 мая по утро 7 мая.
    О намерении воспользоваться свободными местами предупреждайте меня заранее.
    В последнее время кемпинг сдает юрты целиком, одиночные места не предусмотрены и как ни приедешь, всегда аншлаг )
    Можно также поспособствовать набору и принять участие в составе группы (см. запись выше: Алтай. Цветение маральника и три дня на "другой планете".)

  • Ищем попутчиков по Горному Алтаю!
    Нас двое, Вова и Катя, 28 и 25 лет. Прилетаем в Новосибирск 22 мая 2017. Предварительный план – посещение Телецкого озера и пеший маршрут к таежному озеру Буландуколь, также интересует долина Чулышмана. Улетаем обратно 2 июня. С удовольствием составим компанию и разделим расходы. Рассмотрим любые варианты маршрутов, палатка и спальники всегда в наших рюкзаках)
    Контакты для связи

    Исправлено пользователем LaSonnambula (28.04.17 13:25)

  • 2го в ночь выезжаем на ЮБТО, есть одно место, можем присоединиться к экипажу какому нибудь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: