Погода: 13 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Куда съездить отдохнуть на 3 дня с ребенком (3 года)?

  • Куда съездить отдохнуть на 3 дня, пятница – воскресенье (может еще + понедельник), с женой и ребенком (3 года), так чтобы было нормальное жилье и рыбалка. Ехать планирую на машине, радиус отдыха 500 км, горы, пешие экскурсии и т.д. в качестве культурной программы не подходят, т.к. с ребенком. Хочется отдохнуть на каком-нибудь озере, возможно на соленом, чтобы было, где более менее комфортна и не очень дорого ночевать, желательно еще чтобы я мог порыбачить, но это не обязательно.

  • Вы сами почти дали ответ на свой вопрос. Езжайте в Яровое. С ребёнком там будет хорошо. Насчёт рыбалки не знаю, знающие люди могут подсказать.

  • Сам не рыбачил, но местные говорят, что есть там окунь и карась. А цены там сейчас 500 со взрослого, 250 с ребенка. Но поискать придется.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • В ответ на: Вы сами почти дали ответ на свой вопрос. Езжайте в Яровое. С ребёнком там будет хорошо. Насчёт рыбалки не знаю, знающие люди могут подсказать.
    Вот только гор там нет, а пешие экскурсии по плоской степи вряд ли впечатлят.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Так мне ни горы ни экскурсии и не нужны.

  • В ответ на: Так мне ни горы ни экскурсии и не нужны.
    А, ну да, до конца фразу не понял.
    Тогда точно Яровое. Правда одно "но" есть - ребенка в озере купать нужно очень осторожно. Если вода попадет в глаза, нос или рот - крику будет на час минимум. Щипет нещадно, соль как в Мертвом море. А вот взрослому клево на воде отдыхать, можно часами валяться, книжки читать, а то и поспать (если правда нет привычки крутиться во сне.:улыб:Есть экскурсия на паромчике на пресное озерцо.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • можно съездить в Яровое причал 22, там есть и аквапарк с горками и бассейнами, ребенок будет просто в восторге, и соленое озеро. У местных можно спокойно снять дом, дома от обычных до элитных в принципе не очень дорого.

  • Вот только слово "спокойно" соответствует действительности не в июле месяце. В июле там наплыв туристов. Мест нет, почти все занято.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Сдается 4-х комнатная квартира в городе Яровое.(или комнаты)

    квартира находится кв А д 33
    цена 350-400р с человека в зависимости от месяца(июль 400р с человека)
    комнат 4, 2 лоджии, раздельный сан.узел.постельное белье выдается, квартира благоустроеннная улучшенной планировки.
    если что то конкретное интересует спрашивайте, в квартире большой холодильник, газ плита, микроволновка, машинка автомат,телевизор.

    спальных мест от 7 до 14(в маленькой комнате для 2,один диван и выход на лоджию; в средней для 4 в большой для 4 и в зале для 4(в зале выход на южную лоджию))
    все комнаты изолированны и закрываются на ключ


    недалеко от автовокзал и главпочтампа, так вот от них недалеко в сторону озера. до озера минут 10-15 пешком(10 до 42 причала,15 до 22), кто как ходит. ночью тихо. никто не мешает спать, не слышно грохота дискотек. и отдыхающие ведут себя прилично не орут под окнами как возле озера.телефон хозяйки Ирины Александровны 8-923-244-26-44
    http://www.avito.ru/items/yarovoe_kvartiry_sdayu_kvartiru_ili_komnaty_8724310 тут есть фото квартиры
    http://altaimedia.ru/ тут карта города Ярового есть дом 33 в кв А находится недалеко от пересечения улицы каниболотского и кулундинской

  • собираемся 7 числа поехать отдыхать посоветуйте куда сами из новосибирска, планируем отдохнуть с палаткой, желательно не очень далеко, может кто-то знает хорошие места, желательно где можно половить рыбку

    высоцкого 39 2-комнатная

  • езжай в Завьялово, там как раз кемпинг между горьким и большим пресным (с рыбой), если палатка не айс - есть куча домиков всяких
    народу не в пример меньше чем в Яровом, паутов нет
    ехать всего 330 км

  • ехать в Каракан.. на дорогу минимум - всего 130 км. 2 часа.
    базы пустые и недорого. катамараны-лодки-дискотеки.
    домики. рыбалка. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • база бухта в бурмистрово - хороший пляж для ребенка,можно ставить палатку на территории
    база автомобилист - там же :-)

    my castle - my rules

  • автомобилист - ИМХО в топку. Бухту туда же.
    ехать как минимум до Быстровки. или дальше. там места красивше.
    везде объявы о сдаче комнат и т.д.
    и баз хватает. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: