Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Отдых в ордынском направлении

  • Собираемся на выходных выбраться на бережок. Как думаете береговое, шарап достойны внимания? Хочется подъехать на машине как можно ближе к берегу т.к. дети маленькие, много всякой всячины. Платный въезд принимаю. Подскажите на каком км свернуть с трассы, чтоб не заплутать. Совет ваш очень нужен.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Отличные места есть если свернуть за Красным Яром потом свернуть к берегу за базой Вестфалики. Там как полуостров получается. Место красивое.

  • А поподробней дорогу после поворота на Красный Яр можно

  • - Сверток влево метров через 300 после столбика 91 км, есть указатель, что-то типа "зона отдыха".
    Полевая дорога, километра два, дальше по правую сторону Мекка студ. Отдыха – лагеря СибГУТИ и НГТУ. Открываются обычно в первое воскресенье июля. Далее - база обские зори, эти уже должны работать. Если еще дальше проехать можно к берегу выехать, но дорога не очень, в основном по ней до выше описанных мест добираются.
    Проще и приятней выехать на берег если проехать по трассе 91 км и еще км 3 и свернуть влево в деревню новый шарап, там есть несколько подъездов к берегу между баз.

  • На красный яр километров 5 недоезжая 91 км поворот. К морю там не выходил, только кафешкой пользовался на свертке. Взяли бы карту и посмотрели:улыб:

  • А ткните носом где карту взять?

    А я хочу, а я хочу А5...

  • В любом книжном магазине продается атлас Новосибирской области. Зеленый такой. Карты 1:200000
    Ну и навигатор рулит.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • или еще дешевле можно купить в магазине при картографической фабрики на Демьяна Бедного 55. Один зеленый - нск и два красных - алтайский край и республика алтай.
    - Бумажный вариант все равно нужно иметь, оно как-то надежнее:улыб:

  • мы ездили в Боровое с палатками в прошлом году, в этом году у нас собака, щенок 4 месяца, куда можно поехать наподобие борового, но что б народу поменьше... что б собака соседям не мешала

  • Отдыхали около Шарапа с палатками, очень понравилось, нашли хороший заход в море и людей было мало.

    Никогда не рой яму другому. Используй ту, что он вырыл для тебя...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: