Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

День рождения за городом. Где?

  • Добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, куда можно в ноябре на выходные из города уехать. Не очень далеко, Алтай не рассматриваю. Хочу отметить день рождения с друзьями 5-6 человек, ни разу сама не организовывала подобные мероприятия. Хотелось бы чтобы был домик или несколько комнат в общем доме, чтоб можно было шашлык пожарить и чтоб было весело)))

  • может быть в городе не плохой коттедж снять?

  • Я только что со свадьбы, на свежем воздухе, мне жутко понравилось. Недалеко от деревни Завьялово есть база "Сосновый бор" (и еще куча других). Что понравилось - оооочень мало народу, лес и берег моря идеально чистый, даже бычков не валяется, есть домики, есть места под палатки, у каждого домика есть жаровни. Говорят еще есть лесные озера рядом, но нам не до того было.
    По ценам не подскажу - швадьба не у меня была, но думаю бюджетно.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Ой, у вас аж в ноябре.....у нас домики были без отопления, хотя наверное есть и другие.

    Что ж вы так убиваетесь?!
    Вы ж так никогда не убьетесь!

  • Наберите в ДубльГИСе - Млечный путь.
    Отмечали там не один День Рождения, и просто отдыхали. Всем понравилось

    AKA... What A Life!

  • Спасибо! Посмотрела "Млечный путь", действительно не плохо. Даже обычный стандартный номер лучше, чем в Русском доме, хотя и дешевле. Вопрос тогда, как там кормят?

  • нормально кормят. можно заказать завтрак в постель. Созвонитесь с ними и уточните по меню. Только будьте готовы, что ресторан у них дороговат

    AKA... What A Life!

  • Посмотрите "Голубое озеро" тоже в гисе есть, были там в апреле д/р отмечали, там конечно савок, но номер люкс вполне приличный и дешевый, мангалы беседки бесплатно и много. Нам там понравилось, вот в конце сентября туда опять собираемся на праздничек! :present:

  • Дубровино. В Гисе тоже есть. Были, правда, почти полтора года назад, но, судя по сайту, развиваются и цены уменьшают. И похоже, судя по разговору по контактному телефону, там перемены в руководстве и на сайте: "всё верно, кроме лошадей", нет их там уже, а на сайте внести изменения пока не могут. Вот такие пироги. Кормили там хорошо.....

  • А мы в Боровом День Рождения отмечали.
    Дома зимой отапливаемы и шашлык есть где пожарить. Дворянское Гнездо место называется, В перечне баз НГСа они есть.

  • В прошлом году отмечала на б/о "Серебряный бор" - очень всем понравилось. Большой коттедж (2 этажа), банкетный зал, кухня, посуда, 3 огромных холодильника, ТВ, DVD, музыкальный центр, внутри 8 номеров. Нас было 16 человек, мы там потерялись). Цена в будни 5 т.р/сутки за коттедж, в выходные 9 т.р.Если на 2 выходных, то 16 т.р. за 2 дня.

  • Ой, упустила что вас 5-6 человек...) Тогда будет большеват коттедж:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: