Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Кто был на б/о "Теремки" с. Красный Яр?

  • Что-то стоимость проживания подозрительно мала. Коттедж 4-х местный - 1200 сутки, хоть и питание свое... база принадлежит т\ф "СКАТТ". поделитесь впечатлениями.

  • ездили пару раз на выходные, все понравилось. в принципе спокойная обычная база, пляж, тенис, прокат лодок, великов и тд.

  • были два раза. но жили не в домиках. а в длинных многономерных домах. их там три штуки, два старых и новый. в новом жить понравилось, в старых сыровато, а в дальнем еще и канализацией попахивает (за ним выгребная яма)
    в случае грозы почти всегда отключается свет, имеющийся дизель нагрузку не тянет и отключается через 5-15 минут работы. так как специально из-за ребенка брали номера с удобствами, то отсутствие света и горячей воды напрягало, в номере холодно и еду не приготовить толком.
    если обозначенные трудности не пугают, то берите домик:улыб:место тихое и детей много там отдыхает. прокат великов и катамаранов есть, но плавать и ездить на них особо некуда.

  • Смотритель(он же сторож) базы Володя-алкоголег и балагур. Приветливо угостите его чуток водочкой,пожалеете,нажрется как скотина,будет всю ночь на баяне наяривать и песни орать с частушками.
    Зинку!Шарику не наливать(с).

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: