Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Эх, ни как не могу забыть вечера у камина......
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя .SUGAR.
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя russo_matrosso

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя moskvichonok
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя OK
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя tcbyf33

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя vtv19

лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя vtv19
Исправлено пользователем AREDA (04.11.09 15:21)
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя ужик
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя ужик
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя solisiter08
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя OK
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Приключенческая шоу-программа, специально разработанная для гостей, которые любят путешествовать.Написано, конечно, красиво
Новогоднее представление предполагает пять блоков, которые будут соответствовать разным континентам.
Характерные и оригинальные номера, конкурсы, различные персонажи помогут гостям окунуться в феерию национального празднования Нового Года в разных уголках нашей планеты.
Яркие костюмы и самобытность каждого блока, перенесут наших гостей в волнующее и сверхскоростное путешествие вокруг света.
Встреча с индейцами, ковбоями, африканцами…внесут в праздник свой национальный колорит, а зажигательные танцы добавят солнца в Новогоднюю ночь.
Но 16 т.р. - это перебор явно-явно. Просто покушать и посмотреть костюмированное шоу с переодеванием.., даже без размещения в номере... Из НГ каждый все что может выжимает... Ну да ладно, каждому - свое 
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя solisiter08
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Всех с Наступающим
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя solisiter08
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
