Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя OK
|
|
|
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя OK
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Назовите пожалуйста точную дату заезда и имя повара (если Вам это известно)да вы что, это год назад было, имя повара-то нам никто и не говорил, ездили в конце июня
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя OK


Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя maxaver
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя maxaver
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя maxaver


Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя AREDA

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя maxaver

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя AREDA
Так?Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя maxaver
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя maxaver
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя AREDA
ну можно покупаться в бассейне.честно улыбнуло
Теоретически можно и в реке Куба (наша база на ее берегу), но вода всегда холодная, и неглубокая, максимум, я думаю, по пояс.
А если отъехать чуть-чуть, то уже можно и в Катуни.
Куба - только если на камни плашмя лечь, да и то от холода загнешься, Катунь тоже, извините, не отличается теплотой
но природа вокруг базы - просто супер, с другими не сравнишь, на Алтае в большинстве мест не покупаешься.. так что это несерьезный минусОтвет на сообщение Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя Delfin
Если ехать парой на неделю. кураж в полный рост.Так...
на как ую стоимость рассчитывать?
![]()
Ну не зная Ваших представлений о кураже в полный рост, сделаю самостоятельный вывод.


Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
в общем на неделю в прошлом году в полулюксе вроде с кучей экскурсий, ужинами не включенными в оплату питания, алкоголем нам обошлось в 45 примерноОтвет на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя OK
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение СПИСОК ЭКСКУРСИЙ И ЦЕНЫ - 2009 пользователя AREDA


Ответ на сообщение Re: СПИСОК ЭКСКУРСИЙ И ЦЕНЫ - 2009 пользователя TezirA

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Можно рассмотреть варианты более простыеСпасибо. меня Ваш ответ устроил.![]()

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя OK
точно. можно обойтись и меньшим) зачем такие апартаменты, не в номере же сидеть, когда такая природа вокругИ Вам спасибо.в общем на неделю в прошлом году в полулюксе вроде с кучей экскурсий, ужинами не включенными в оплату питания, алкоголем нам обошлось в 45 примерно
