Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA

|
|
|
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя Lanasib
С нетерпением ждем в гости молодую семью

Исправлено пользователем AREDA (18.04.09 20:29)
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
давайте-давайте, тем более что погода как раз для вас установилась (см. аттач, фото 30 мин назадХочу тудаааааа)

Жизнь прекрасна!
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя Fifa
Хочу тудаааааа

Ответ на сообщение Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA

Ответ на сообщение Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя Iveriya

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя anonimus
Скажите пожалуйста, предоставляет ли ваша база услуги платной автостоянки на несколько дней, в случае если туристы у вас не останавливаются?Нет к сожалению, услуги автостоянки только для гостей комплекса.
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя anonimus
The answer to life the universe and everything is 42.
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя kazik

лучшее средство побороть искушение - поддаться ему!..
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя ужик
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя AREDA
1. Уровень сервиса.и что такое высокий сервис? ))
Мы стремимся к очень высокому уровню сервиса и постоянно работаем над повышением уровня обслуживания.
2. Расположение.
Комплекс в первую очередь ориентирован на тихий спокойный отдых.
Особое расположение комплекса на дне ущелья и на берегу горной реки как нельзя лучше способствует полному релаксу и отдыху от суеты большого города.
Мур Мур
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя Костя Кошкин

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя Костя Кошкин
и что такое высокий сервис? ))а это когда всё на уровне, и персонал (когда он не нужен) не замечаешь.

Определяйтесь, количество мест ограничено
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопр пользователя russo_matrosso
Думаю, что реально цена определется заполняемостью базы. Сколько раз, приезжая на базу, не на праздники или выходные вы оказывались там одни?уверяю Вас, что на ценообразование (у нас, по крайней мере) не влияет фактор заполняемости комплекса.
Но цены у нас на проживание до сих пор прошлогоднего уровня, и даже где-то ниже (напр., на летние домики цена снизилась на 500 руб / сутки).Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Мы остались довольны нашим маленьким свадебным путешествием! Это тихое уютное местечко идеально подойдет для спокойного отдыха, для уединения, для общения с природой.... 
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя Lanasib


Ответ на сообщение Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя Irishka_tyt
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя ОльгаЮр
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя zayan
В принципе на любой вопрос могу ответить 
Ответ на сообщение Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA

Ответ на сообщение Re: Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы пользователя AREDA
Уважаемая Ольга, у нас именно РЕСТОРАН, а не кафе и не фаст-фуд.позвольте с Вами не согласится. качество блюд довольно часто оставляло желать лучшего, причем было ясно, что это не предел возможностей повара - когда за деньги заказывали ужины и шашлыки, выходило намного вкуснее и лучше)) но реально делали это только мы из всего заезда, ну еще раз на нашей памяти люди шашлыки заказывали, ибо платить ЕЩЕ за еду не очень разумно, конечно
Соответственно, обслуживание, цены и качество еды как в ресторане.