Погода: 27 °C
07.0626...29облачно, без осадков
08.0624...27пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Гостиничный комплекс АРЕДА 2-3: ответы на вопросы

  • Спасибо всем за теплые отзывы !!! Будем стараться и дальше держать нашу марку на высоте, не смотря на кризисы и прочие неурядицы!! :хехе:

    Для всех, кому нужно: прайс во вложении

  • Были в июне, отдохнули, конечно, отлично. Отдельное спасибо экскурсоводу Ольге, сама экскурсии проводила интересно и организовывала все необходимое технично!
    Довольно комфортно. Не понравилось питание, ну может мы такие привередливые. Кстати, было очень забавно: приехали - питание так себе, в меню просто блюда написаны и все, а перед уездом началась суета - меню изменилось с лучшую сторону, ценники в нем появились, из которых общая сумма и должна была складываться, видимо, начальство нагрянуло))
    В целом, наверное, дороговато, но один из лучших вариантов на Алтае для людей, которые не любят палаточный отдых, предпочитая комфорт.
    Александр, скажите. а вы недавно работаете на Ареде? Я просто в декабре видела вакансию управляющего на эту базу
    :хехе:

  • Спасибо за теплые слова, и конечно, за критику ! Всё учту ! :хехе:
    Да, я не так давно здесь, с декабря прошлого года :улыб:

  • Про комплексное питание можно подробнее и как от него отказаться?

    Мур Мур

  • комплексное питание - трехразовое питание в нашем ресторане, стоимостью 1100 руб в сутки на человека (из них 250 завтрак, 450 обед и 400 ужин).

    Питание включается в стоимость номеров с 1 мая по 30 сентября.
    Так что если не хотите у нас кушать, то приезжайте до 1 мая - велкам :хехе:

  • 1. ребенок 6-10 лет не в силах столько скушать
    2. я вегетарианец - выбор я так понимаю не предоставляют
    3. да если я хочу говядину, почему я должен кушать борщ и котлету?
    4. или вы не верите что люди которые купили номера по 3500 (менее) не могут в день в вашем ресторане потратить на еду адекватную сумму? зачем нужен этот пионер лагерь?

    Мур Мур

  • честное слово)) заинтересовал ваш завтрак за 250 рублей )))

    что в него входит?

    Мур Мур

  • Ну что могу сказать, Константин :улыб:
    Если присутствует желание сэкономить за комплексе, то Вы можете это сделать на протяжении 8 месяцев в году - с 1 октября по 30 апреля.

  • В ответ на: честное слово)) заинтересовал ваш завтрак за 250 рублей )))

    что в него входит?
    завтрак в комплексе периодически варьируется с каждым сезоном (сейчас идет как раз отработка нового комплекса), но навскидку могу сказать, что входило в него ранее:
    1. Каша.
    2. Выпечка (напр., драники, блинчики, оладьи, слойки, круассаны, чебуреки и т.п. - разумеется не все сразу, что-то одно)
    3. добавка к "не мясной" выпечке (мед, варенье, сметана и т.п.)
    4. чай/кофе

  • спасибо что помогли с отдыхом ))

    Мур Мур

  • В ответ на:
    В ответ на: честное слово)) заинтересовал ваш завтрак за 250 рублей )))

    что в него входит?
    завтрак в комплексе периодически варьируется с каждым сезоном (сейчас идет как раз отработка нового комплекса), но навскидку могу сказать, что входило в него ранее:
    1. Каша.
    2. Выпечка (напр., драники, блинчики, оладьи, слойки, круассаны, чебуреки и т.п. - разумеется не все сразу, что-то одно)
    3. добавка к "не мясной" выпечке (мед, варенье, сметана и т.п.)
    4. чай/кофе
    вам не кажется что цены немного завыншены на 200 грамм каши чебурек и чай липтон ?
    или за завтраком я окупаю новую душевую кабину в чьем то номере? )))

    Мур Мур

  • В ответ на: вам не кажется что цены немного завыншены на 200 грамм каши чебурек и чай липтон ?
    или за завтраком я окупаю новую душевую кабину в чьем то номере? )))
    Константин, по секрету скажу: у нас тут бутылка темного "крушовице" (0,33) стоит 140 рублей. А шоколадка "Альпенголд" - 70.

    Не поверите, но в киоске намного дешевле.:улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: вам не кажется что цены немного завыншены на 200 грамм каши чебурек и чай липтон ?
    или за завтраком я окупаю новую душевую кабину в чьем то номере? )))
    Константин, по секрету скажу: у нас тут бутылка темного "крушовице" (0,33) стоит 140 рублей. А шоколадка "Альпенголд" - 70.

    Не поверите, но в киоске намного дешевле.:улыб:
    а что разливного пива и горячего шоколада нет? ))

    Мур Мур

  • Ареда 1 это другая организация?

    Мур Мур

  • розливное будет на площадке летнего кафе летом :улыб:приезжайте :pivo:

  • В ответ на: Ареда 1 это другая организация?
    да, они хоть и наши единственные соседи по ущелью, но к нам отношения не имеют

  • а название почему такое?

    Мур Мур

  • изначально ареда-1, ареда-2 и ареда-3 были разными организациями. Наша была только ареда-3. Потом нашей стала ареда-2.
    ареда -1 не наша.

  • "Ареда" - это имя ущелья? Как переводится?


    Что у вас там еще интересного кроме пива разливного по 320 руб. за поллитровый бокал? ))

    Мур Мур

  • В ответ на: "Ареда" - это имя ущелья? Как переводится?


    Что у вас там еще интересного кроме пива разливного по 320 руб. за поллитровый бокал? ))
    :улыб:Ареда - да, это название ущелья (или, правильнее - урочища). Оно так и называется "Урочище Ареда".
    Ареда в переводе с алтайского - "святое место".

    Раньше (от нескольких сот лет назад вплоть до 1978, если не ошибаюсь, года) на турритории ущелья было место схода шаманов, поэтому до сих пор здесь чувствуется особая энергетика.

    Кроме пива :улыб:на территории комплекса есть открытые бассейны, водные горки, детский городок, террасы, зона барбекю, теннисный корт, автостоянка, сауна с бассейном, вертолетная площадка и тп.
    В корпусах - спутниковое тв, каминные залы, бильярд.

    Из мистического :хехе:есть совсем рядом скала желаний (ниша в скале, где скальная порода выглядит в форме ладони).
    Можете не верить, но желания сбываются. Проверял лично и я и персонал (от 2 недель до 1 месяца, у меня через 3 недели сбылось).

    Кстати, если интересно - то фото скалы в аттаче.

    Исправлено пользователем AREDA (15.02.09 23:47)

  • Константин, по секрету скажу: у нас тут бутылка темного "крушовице" (0,33) стоит 140 рублей. А шоколадка "Альпенголд" - 70.
    __________________________________________
    И что вы этим так "гордитесь"то? :хехе:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • да ни в коем случае.

  • В ответ на:
    В ответ на: "Ареда" - это имя ущелья? Как переводится?




    Из мистического :хехе:есть совсем рядом скала желаний (ниша в скале, где скальная порода выглядит в форме ладони).
    Можете не верить, но желания сбываются. Проверял лично и я и персонал (от 2 недель до 1 месяца, у меня через 3 недели сбылось).

    Кстати, если интересно - то фото скалы в аттаче.
    ну эта мистика ближе к "аРЕДА 1" ))

    Мур Мур

  • В ответ на: ну эта мистика ближе к "аРЕДА 1" ))
    нет :D. Она находится прямо напротив ворот "Ареда-2", метрах в 5-7.

  • В ответ на:
    В ответ на: ну эта мистика ближе к "аРЕДА 1" ))
    нет :D. Она находится прямо напротив ворот "Ареда-2", метрах в 5-7.
    я думал часовня на том камне построена

    Мур Мур

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: