Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
  • Хотелось бы услышать от Вас отзывы, а еще больше предложения самих баз (в реальных ценах и услугах) интересует конкретно отмечание НОВОГО ГОДА на базе! Желательно 2-4 человека!

    п.3

  • Баз около двухсот предлагающих НГ.
    Конкретизируйте вопрос, какой уровень интересует , где (Алтай , НСО, Хакасия, Шория и т.д.) , что надо от базы отель, база, избушка.....какие услуги . РАзброс цен от 8 тысяч до примерно 30 на чел.

  • Элина, а не подскажете, есть ли какая-нибудь гостиница/база/дом отдыха в радиусе 600км, где бы можно было тихо и приятно отметить НГ (причем приехать туда 31-го под вечер), покататься 1-го и 2-го на лыжах (беговых и/или горных). И чтобы это все стоило более-менее прилично:улыб:
    Прилично - это сутки на двоих 2500-3500, не включая питание, прокат, банкет.
    А срок пребывания 31-ое - 2-е

  • Я писал, что НСО, можно и избушку (даже лучше) но с удобствами!

    п.3

  • http://www.dubrovino.ru/
    Дубровино, относительно новая, удобства частичные. Отзывы разные. Цена умеренная. НА НГ узнавайте. По поводу избушек в НСО большие напряги, так же как и коттеджей для компаний. В основном базы и пансионаты на компанию.
    Из интересных вариантов по стилю и программе могу отметить
    Стрелинская изба (МАслянино)
    Русский дом (Тальменка)

    Борвиха (район Бердска) интересна интерьером , несколько ерсторанов , хорошая территория, большой бассейном с гейзерами и несколькими саунами.
    Голубое озеро (район Бердска недорогой вариант) приятное местечко

    гостиница в Новососедово, база ТАежная (район Новососедово) , Юрманка (Маслянино) Танай (район Журавлей) для горноыжников больше.

    Синеморье (совдепия, но место хорошее и отдельный котеджик взять можно)


    Избушка база на Зыряновке (недалеко от Стрелинки) , координаты не помню, но избушка для компании 4-10 чел. с печкой и баней. Координаты при желани и найти можно.
    ОСтальное популярно используемое но стандартное и неинтересное (ИМХО) но хоть с приличным сервисом
    По убыванию цены
    Зеленый дом, Морозово, Борвиха (не плохой вариант но прогшрамма на НГ стандартная) , Былина, Сосновка, Лазурный, Лесная сказка, Сибиряк, Обская волна.
    Здесь все это есть
    http://turizm.ngs.ru/nso/
    Остальное неизвестного качества, совдепия.
    Ценник прозванивать надо. Более менее нормельного уровня пансионат или база стоили на 3 дня в прошлом году 8-12 тыр вместе с банкеом (который обязателен). БАзы типа Сосновки, ЛАзурного . Сибиряка. Не покупайтесь на такие предложения как Балуш и Вестфалика

  • http://www.oazis-nsk.ru/ вот еще чет новенькое появилоась Оазис
    http://www.mayak-service.com/motel.htm
    мотель в яхт клубе
    еще "база в Издревой" Барышево и база Зеленый остров в Бердске - тел в гисе.

  • а что значит "НЕ ПОКУПАЙТЕСЬ..."?
    что не так в Балуше?? (интересно. хотели корпоратив там устроить.... )

  • По крайней мере год назад, совдеповский сервис, ужасное проживание, проблемы с коллективом были, но при этом довольно не низкая цена. Что то около 7- тысяч за НГ было. Красная цена тысячи 3-4 .

  • была на Балуше прошлой зимой, не понимаю, откуда такой негатив. там очень красиво, домики и природа, не пять звезд, конечно, но жить можно! на базы отдыха едут, не чтобы в домиках вялится и в ресторане кушать, а чтобы АКТИВНО отдыхать! горки, снежки, прогулки по лесу, лыжи - это все там есть!

  • Негатив основан на знании отганизации изнутри, на многочисленных отзывах туристов, которых пробовала отправлять туда я и мои коллеги по цеху. Раз на раз не приходиться, но зная какие проколы бывают с организацией я не рисковала туда отправл\ть , особенно на НГ .

  • У меня туристы на НГ на Балуш поедут, были там в прошлом году, сказали, что конечно не супер, но активно время провести можно: разные конкурсы до и после НГ. тем более, что стоимость там не очень большая: в этом году всего 7300 за всю программу.

  • 7500 для данного уровня - много. Я придерживаюсь мнения, что лучше потратить больше (причем в данном случае не намного) но получить качество. Есть разовые отзывы, которые могут быть и не плохи, а есть тенденции , стиль работы. Чутье профессионала (имею в виду нашу директриссу , которая крайне редко ошибалась, и себя ) должно подсказывать стоит ли полученной прибыли риск или нет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: