Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Новый год, мля , клева по крайней мере лучше чем день рождения ) .Так вот Он уже приближается, и возникает вечный вопрос не в смысле быть или не быть ему , а как его провести и где ? (радует что компания есть). Где? это главное в этой теме вопрос. Собравшись в месте мы (мои друзья) решили провести его на природе в приличных условиях ..... устал излагать КОРОЧЕ подскажите нормальный загородный дом или коттедж, чтоб и природа и все радовало
    Поделитесь информацией желательно с координатами .

  • может не по адресу обратился, подсобите ) (путешественники

  • Вам на Алтае или в пригороде Новосиба???

    Все мы человеки!!!

  • Размер бюджета ? Или любое?

  • С 31 по 2 января, цена до 15, в этих рамках любое

    Великий и ужасный

  • а у меня друга проблема...может мне подскажите..хочу к вам на алтай..в горы...вот только не знаю хорошую базу зимой,с хорощей программой зимней, может кто подскажет? сроки с 29.12.2007г. по 9.01.2008г.

  • Я думаю Вы уже опоздали:улыб:здесь как и в Шории надо думать заранее!!! Если найдете варианты то уже не такой ассортимент как скажем пару месяцев назад!

    Все мы человеки!!!

  • Мажет на следующий год надо, на следующий еще не занято.

    In mountains the people Russian

  • Бугага!!!

    Все мы человеки!!!

  • Программы подготовелны. Часть из них будут представлены на выставке завтра в клубе отдых и 19 октября на Сибирской ярмарке. Во второй кстат вход свободный. Места есть. Интересуют подробности , пишите в личку.

  • Да можно собственно и здесь это обсудить - на всеобщем обозрении!!!

    Все мы человеки!!!

  • Эллин, во сколько в среднем обходится Новогодняя Ночь на человека ?

  • Среднений уровень от 1700 до 4000 в сутки , включая питание, проживание и банкет(ы).
    Продают на 3-4 суток
    Клас Выше от 4500 и выше в сутки

  • Но это очень общая информация по местам массового спорса так сказать. Если брать охотничьи и частные варианты, то картина будет несколько друга, цены ниже но и набор услуг другой

  • а на Семинском не знаете цены ?
    еще интересует Гладенькая

  • Семинский от 7850 до 13800 в зависимости от класса. Общага, гостиница Елена, Кедр, коттеджи .
    Гладенькая по моим данным продана .

  • По Семинскому данные с 30 дек по 3 января . Включено проживание , питание 3 раза , банкет . Цена на чел.

  • Эллин, а что такое гостиница Елена ?
    Просто мы в этот раз жили в зеленом корпусе, номера вроде нормальные..но я так понял, что это все равно УТЦ

  • ЕЛЕНА это желтое 2-х этажное здание, которое видно даже с тракта

    In mountains the people Russian

  • ммм...это то, которое самое правое ?
    выглядит еще такими волнами..
    покажешь на фотке приложенной ?

  • Желтое посредине. прямо к нему идет дорога.

    In mountains the people Russian

  • хм...чего-то это желтое здание мне совсем даже не понравилось... Зелененький дом, что справа - не в пример приятней.

  • Вот на фотке

    In mountains the people Russian

  • Да нормально там.
    Старый советский пионерлагерь
    Большие номера, хороший телек, ванна нормальная и горячая вода.

    In mountains the people Russian

  • Возможно в дамах-коттеджах лучше, в домах не был не знаю.

    In mountains the people Russian

  • в коттеджах не знаю.
    Глянь на твоей фотке за желтым зданием дом с серым торцом и кирпичным крыльцом - весьма неплохо.

  • Это тоже гостиница наверное?
    Я лично не знаю что это такое.

    Вот общагу видел с улицы, даже подходить страшно.

    In mountains the people Russian

  • Я там ночевал один раз, но перед этим ночевали в Акташе на 787 км.
    Так что здесь был рай после Акташа, и воспоминания хорошие. С учетом цена качество мне кажется очень даже ничего. Вот там дома еще или коттеджи есть, они вроде на 8 челов, но цена всего на 30 руб больше, возможно там гораздо лучше. Но возможно надо весь дом брать сразу.
    Тоже не знаю. Это надо для разведки в агенства звонить, чтобы узнать что и как.

    In mountains the people Russian

  • Вот прайс с января этого года в ДИНАМО

    In mountains the people Russian

  • А вот в ЛЕНЕ-2 (желтое здание т.е.)

    In mountains the people Russian

  • Это я себе на память фотал, чтобы не забыть, цифирь то много, все не запомнить.

    In mountains the people Russian

  • А вот фотки коттеджей на 8 местов.

    In mountains the people Russian

  • А это ДИНАМО

    In mountains the people Russian

  • А это верхняя часть трассы.

    In mountains the people Russian

  • Нижняя часть трассы.

    In mountains the people Russian

  • Вид с самого верху трассы.

    In mountains the people Russian

  • снега ОЧЕНЬ мало...
    это в какое время ?

  • 9 января.
    Там было снега всего сантимов 30.
    В то же время в ГА 10 см.
    В Чемале 1-2 см.
    На Чике-Тамане 0 см.

    Наверное эта зима не снежная была.
    Но прошлой весной, еще в мае на перевале в лесу лежали сушробы по 1.5 м.

    In mountains the people Russian

  • А в Тюнгуре никто встретить Новый год не хочет???
    ivan@mail.biysk.ru
    ICQ# 457478910

  • В ответ на: А в Тюнгуре никто встретить Новый год не хочет???
    А что там есть?

    Мужчина должен быть ленив и свиреп

  • Попробуй ТУТ глянуть про новогоднюю поездку в горы!!!

  • В Тюнгуре есть "зеленые дома", где можно автономно, без других компаний встретить Новый год

  • Отдает рекламой...

    Все мы человеки!!!

  • отчасти реклама и есть, но ведь по делу:миг:

    Иван, что это вообще за "Зеленые Дома" ?
    и где они есть в Тюнгуре ?
    (понятно, что поселок и его район не очень интересуют)

  • Давай - колись - рассказывай!!!

    Все мы человеки!!!

  • Может это и реклама. Но в прошлом году я сам с друзьями и семьей встречал Новый год в Тюнгуре. В этом году тоже поедем туда. Надоел город.
    Если кратко, то:
    первый вариант: база наших друзей в Кучерле http://www.bialtur.biysk.ru/kucherla.phtml
    второй вариант: дом наших друзей, который дальше базы Тюнгур (та, что направо от моста через Катунь).
    На обоих базах баня, аил, свет, полная автономность от любых других желающих встретить НГ.
    Не будет никого - мы сами с удовольствием встретим там НГ.
    При желании пришите на E-mail, который на сайте.

  • Hello
    :friends:

  • Эллин, подскажите плиз варианты на НГ в НСО на базе где-нить, с 31.12 по 02.01. Нас 4 чел. (две пары). Бюджет ... хотелось бы уложиться в 20-25 на всех, но возможно потянем больше. Просто не знаю где искать информацию.
    Заранее большое спасибо!

  • Эллин отсутствует до 16 ноября.
    25 на 4 человека вряд ли спасут жадных до денег сдающих базы и домики. Реальная сумма начинается от 12 и выше на нос. Да и тех уже практически нет.
    Я уже советовал Берель. Правда, не знаю, осталось ли там что-нибудь. Найдите Кокс--Тревел поисковиком, позвоните.
    Попробуйте Зеленый Дом, поищите сайт поисковиком же. Может, что-нибудь есть у них.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Думаю нужно рассматривать от 30 тысяч на всех !
    А вообще попробуйте позвонить в Сибиряк там во всяком случае если не ошибаюсь можно приехать на 1 день + банкет . Тогда впишитесь. Остальные предлагают от 3 дней в основном , соответсвенно цена вопроса возрастает. В личку бросила телефоны, можете с девочками созвониться, по ценам сориентируют Я буду 16.11, если не поздно и будет чего интересного , скину информацию в личку.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: