Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
  • Подскажите еду в выходные на алтай, времени далеко ехать нет, поэтому решил остановиться на одной из баз на Ае (приеду часа 2-3 ночи в пятницу), в это время там работают базы?

  • Вообще то найти реально, например Здраница АЯ, но лучше обратиться в тур фирму, будет надежнее и во многих случиях дешевле, а то будете потом всю ночь бегать и будить бухих алтайцев :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Вообще то сезон обычно уже кончается, так что в 2 ночи вообще будет трудно найти, в фирму точно.

    In mountains the people Russian

  • Я думаю найдете!!! На Ае так помоему всегда!

    Все мы человеки!!!

  • Баз, полно, найдете. Но не факт , что кто нибудь выйдет расселять в 2-3 часа ночи, если не предупреждены заранее будут . Тут как повезет. ТАк что лучше не рисковать конечно и забронировать заранее.

  • Вернулся.
    Базы работают, проблем с заездом в 2 часа ночи не было, очень мало народу (что очень радует), стоимость проживания почти такаяже как летом, только летние кафешки почти все закрыты.
    В целом, если летом Ая это гадюшник, то осенью очень удобное место где можно остановиться на ночлег.

    PS: Может кто знает, почему в Катуни осенью вода другого цвета?

  • Ледники перестают таять, примесей ледниковых меньше. + еще в некоторых местах в Катуни есть примеси зеленых и голубых глин. Вот цвет и проявляется

  • Ждите следующего года:улыб:чтобы она снова стала бирюзовой!!!

    Все мы человеки!!!

  • Че к чему?

  • В ответ на: Че к чему?
    Ну он же сначала кнопки нажимает, а потом думает. И вообще суёт нос куда не просят... :ха-ха!:

    Всё, что не убивает, делает меня сильнее.

  • Ну, да, есть такаое дело. :хехе:

  • Води свои группы там где вздумается - "профессионал", меня только не трогай, а то твои "шпильки" уже надоели... Я так смотрю больше бахвальства у тебя!!! А Катунь сейчас свой бирюзовый цвет поменяла - разуй глаза!!! Вот то и к тому!!!

    Все мы человеки!!!

  • Честно говоря действительно не понятно к чему Ваш комментарий про бирюзовую Катунь. Ни к селу как говориться ни к городу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: