Погода: −2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Экскурсии и вылазки - подскажите..

  • Отдыхать в конце июня будем на Турсибе - всего два дня в распоряжении. Надо за эти два дня мужа и на конях прокатить, и сплавить.
    Вопрос - в том районе к кому лучше идти на короткие, однодневные такие вылазки? А то народу с конями и рафтами везде уже толпы, а так как я и сама в общем-то не чайник в этом.. доверяться людям-непрофессионалам не хочется.
    Да и на мужа надо, чтобы это произвело должное впечатление... А то плакали мои походы:улыб:

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • Какаято просто импровизация похода:улыб:это к примеру 3 часа на сплав:улыб:3 часа на коней и часа пешком и домой??? Что-то аж грустно... Может стоить уделить внимание чему-нибудь одному??? Скажем только сплаву!!! Скажем где-нибудь выше Куюса и до Царской охоты - всего 2 порожика:миг:На конях на любой турбазе можно покататься, а вот если идти целеноправлено - то это сутки как не крути... :шок: может лучше выбрать что-нибудь одно???

    Все мы человеки!!!

  • Я бы с удовольствием (5 лет по горам хожу на конях и сплавляюсь - именно хожу, а не сижу на базах), но к сожалению, ограничение по времени, месту и стилю пребывания: появился МуШ... и завыеживался. Кое-как уговорила на базу съездить - за это время надо будет показать хоть чуть-чуть то, что мне нравится - т.е. и коней, и воду...

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • МуШ надо было выбирать по интересам в интересующих вас местах:улыб:

  • Турсиб сама по себе база не маленькая и сплав там поставлен на поток. можно на этот счет вообще голову не греть. что будет, то и нормально. а чтобы сплав гарантированно понравился, нужно брать один, максимум двухчасовой сплав. а то упахается и скажет, прикольно, но не для меня.
    к этим делам потихоньку надо человека готовить.
    ...а с конями - причем тут профессионалы? если хотите поучить у специалиста, то это и в Новосибе можно сделать (например на базе А. Тульского в Академе).

    в общем, как то так.

    Тартария - это огромная страна, населенная многими тартаро-монголами...

  • Ну ты попала подруга:улыб:надо было раньше его воспитывать!!! Теперь пусть твой муШ - ест много груш!!! :спок: вот - это тебе :роза: попробуй просто до него донести свои увлечения - а чтобы он легче согласился и пошел на встречу пойди сама на встречу его увлечениям!!! Я рекомендую начать только со сплава (да так чтобы он не замерз - коньяку возьми - водка не катит:миг:) тогда он поймет и влюбится!!! Даже если трезвенник и язвенник!!! Если много ему накидаешь приключений - точно упрется...

    Все мы человеки!!!

  • Да и не говори... Заключили соглашение - если в этом году он меня не пускает никуда в маршрут ( а он не пускает, едем туда, куда он хочет - за исключением этих двух дней), то в следующем году он - кровь-из-носа! - идет со мной на Шавло :улыб:Главное, чтоб через год он это обещание вспомнил.

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • Ага, спасибо.
    Ну, "профессионалы" - в том плане, что как-то предлагали мне прокатиться на коне.... подпруги как попало застегнуты, стремена на полметра длиннее моей ноги - и парень еще пытался мне доказать, что это нормально. Тьфу! Да я сама лучше запрягу!:улыб:

    Любой глупец может критиковать, осуждать и выражать недовольство - большинство так и делает.

  • Надо было с него карт - бланш брать:улыб:или письменную расписку на край:миг:чтобы память не отшибло:улыб:а так светит тебе я смотрю опять Турция или прочая гадость :ха-ха!: но ты не расстраивайся!!! Ты его за эти 2 дня загоняй :ха-ха!: чтобы все желание по куррортам мотаться отшибло напрочь:миг:

    Все мы человеки!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: