Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
  • В начале августа собираемся на Алтай, куда-нить в Чемальский район. Поедем своим ходом на машине, быть может подскажите контакты лиц, у кого можно будет на 2-3 дня остановиться? тур базы не предлагать, приветствуются только частные лица, готовые приютить 4-х туристов у себя

    Я - блитовод!

  • Два заинтересованных частных Лица.


    А если серьёзно, то в начале августа тепло - зачем вам всякие лица?

  • тоже интеренсно. мы на эти выходные собираемся поехать и неплохо было бы заселиться в дом всем вместе, а не набазу. И с питанием попроще

    совершенен путь, после которого уже не остановиться

  • В ответ на: Два заинтересованных частных Лица.
    :ха-ха!: О-о-о-о, падсталом, блин......
    Но наши братья-алтайцы могут и обидеться.

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Мы собираемся только числа 4-го ехать, не раньше (раньше просто не сможем). Причем сначала хотим несколько дней в чемальском районе (там все излазить), а потом на базу Уйморский ковчег - у нас там будет трехдневный маршрут на лошадях. Надеемся 11-го ухе быть в городе. Если есть желание присоедениться в эти сроки - велкам)
    Насчет того, зачем нам частные лица, ведь и так тепло .... ну я как то не очень люблю спать в палатке, тем более ночью на алтае хородно ... проверено

    Я - блитовод!

  • В ответ на: Но наши братья-алтайцы могут и обидеться.
    эти тела далеки от алтайцев :ухмылка:

  • Ну да, но ведь намек просматривается.:миг:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • если подойдет село Камлак (примерно 10-15 км от Усть-Семы по М52), то могу порекомендовать очень хороший домик с отличной баней. Хозяева - молодая пара из Новосибирска, в этом году только построили, все чисто и аккуратно. Домик двухэтажный (по комнате на этаже), комната расчитана на 4-х человек.

  • да.. и еще тут же недалеко от поселка (метров 500) есть ботанический сад. На его территории тоже неплохие домики сдаются, но баня там :death:

  • в принципе этот вариант подходит. а что у них по ценам?

    Я - блитовод!

  • по ценам точно не скажу... рублей 250 наверное, но не меньше 200 по крайней мере, на ребенка 100 рублей.

  • а можно телефончик?

    Я - блитовод!

  • телефончика к сожалению нет :dnknow:
    С телефоном думаю заморачиваться и не стоит - у них особо клиентов еще нет, езжайте просто так. Если даже вдруг будет занято (что маловероятно)- не проблема, рядом ботанический сад, в котором тоже домики (сюда желательно прихватить свое постельное белье - не помню есть ли оно у них, а если и есть, то будет дешевле (кстати сторговаться с ними можно неплохо)).
    А найти их легко: М52 проходит через поселок и если ехать со стороны Новосибирска, то почти сразу при въезде в Камлак по левую сторону будет новый забор и на территории два двухэтажных домика. Если не ошибаюсь, то после поворота на бот.сад (проселочная дорога) второй дом. Рекламы у них особой еще не висит, а только скромная деревянная табличка на столбе. Ошибиться весьма сложно, но на всякий случай: зовут их Юра и Настя.

  • спасибо:улыб:

    Я - блитовод!

  • фотка комнаты даже нашлась (второй этаж)

  • В Чемале куча частных домов, при въезде в деревню висит реклама: Комнаты, Баня.
    Номер дома 12, улица то ли Береговая, то ли как ее.
    В мае дом на 2 человека стоил по 200 с каждого и баня 100 рублей час

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: