Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Кто был недавно? как лучше туда добраться? :а\?:

  • Идем туда в начале июля. Пока в троем. Число 6.
    Скорей всего поедем поездом до Бийска. Потом на машине до Чибита. Потом пешком через Орой, Шабагу, Шавлу. Потом через Нижнешавлинский на Мажой, по пути еще на озера, потом к Чуйскому тракту.
    :live:Вы когда собираетесь.

    In mountains the people Russian

  • Попробуй ч/з Говоров, у них, вроде, автобус туда каждую пятницу ездит. В один конец - 1100р. на человека.

  • Мы собираемся во второй половине июля, группа около 10 чел. А вы через кого собираетесь заказывать машину из Чибита? И как это по деньгам?? заказывать автобус/машину из Нска, как мы хотели сначала, дорого, ищем альтерантивные варианты:миг:

  • А шо такое Говоров??:смущ:и до куда идет этот автобус, какой конечный пункт??

  • Турфирма Братья Говор ! ДОставку достаточно регулярно делают в те края

  • А кто вообще был там недавно?? поделитесь опытом!:хехе::миг:

  • Есть турфирма Братья Говор на Кропоткина (М Гагаринская). В прошлом году ходил с ними на Маашей-баши. Каждую пятницу в 9 утра от фирмы ходит автобус с туристами. Едет до 798 км Чуйского тракта. С ними за 1100 руб можно доехать до туда или выйти в Чибите. Приходит туда в 3 часа ночи в субботу. Соответственно назад так же можно на этом автобусе.
    Мы поедем на поезде до Бийска. А там возьмем такси. Говорят так даже дешевле. Ночью спишь, днем едешь. Хотя мне понравилось с Говорами на автобусе. Едешь днем и отдыхаешь. :live:

    In mountains the people Russian

  • А вы по какому маршруту планируете идти?

    In mountains the people Russian

  • Примерный маршрут: от Чибита по Шавле к озеру, оттуда к верхнему, потом в долину Маашей. Если я конечно ничего не перепутала:миг:
    А Вы недавно ходили? как там, везде можно пройти? ничего не разпушено типа мостов каких-нить??

  • В ответ на: Примерный маршрут: от Чибита по Шавле к озеру, оттуда к верхнему, потом в долину Маашей. Если я конечно ничего не перепутала:миг:А Вы недавно ходили? как там, везде можно пройти? ничего не разпушено типа мостов каких-нить??
    Потом отпишите, как там на озерах, недавно пролетела инфа, что алтайцы начали практику денежных поборов в районе НШАвлинского озера, любопытно, так оно или нет.

  • Нет в этом году не ходил. Был в прошлом только в долине Мажоя. Через Чую где впадает Мажой мост навряд ли разрушится. По долине переправ нигде нет. Все нормально. А на Шавле не знаю. :live:

    In mountains the people Russian

  • Поборы???? :шок: Уже не знают где бы еще содрать.... Ладно, поузнаем:хехе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: