Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
  • Может, ездил кто недавно - как там дорога в месте прошлогоднего ремонта под Чергой? Дорога открыта, или по прежнему перекрывают на насколько часов?

    Живые дороги Сибири и Урала

  • там не ремонт, а строительство. вместо обычной вертлявой щебёнки строят суровую трассу на усть-кан. зуб даю, что стройка не закончилось, судя по масштабу работ.. только если деньги кончились, разве что (:

    ехайте вечером по этому участку, и всего делов.

  • Ну строительство, но надо утром.
    Зимой стройку заморозили, и пускали по нижней старой дороге. Может, еще и не разморозили?

  • фиг знает. я прошлым летом уже где-то на заходе проскочил, никого там не было. но развороченные горы со всех сторон - впечатляют. даже на чуйском тракте наверное таких работ не было, разве только на чике-тамане

  • Я в прошлом году где то в районе обеда уперся там в кучу глины метров пять в высоту, так непонятно от куда выскочевший бульдозер раскидал ее передо мной, а потом когда я проехал нагреб ее обратно посреди дороги и опять исчез, кучки дейстительно впечатляют.

  • А
    В ответ на: Я в прошлом году где то в районе обеда
    больше часа простоял, потом развернулся и уехал на Курай через Бешозек. Не хотелось бы снова встрять.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Похоже, пока основные работы закончены, идёт облагораживание новой (верхней) дороги.
    Нижняя открыта.
    Старый тракт несколько подразбит.
    Сегодня на Комаринском был снег.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Сегодня на Комаринском был снег, но была и весна.

    Живые дороги Сибири и Урала

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: