Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Попутная заброска - Чибит, Курай 6-го мая

  • Горячее предложение желающим посетить соревнования сплавщиков на Чуе или Мажое, а также альпинистам и лыжникам-фрирайдерам!

    Возьму попутно несколько человек (3 оптимально) до лагеря "Чуя-ралли-2006" либо до Курая (можно до перевалки на АкТру).
    Планирую отъезд 6-го мая рано утром, старт из Академа. По времени возможны подвижки.
    Пишите в личку, но надежней на мыло:
    tochka-nz*ngs.ru

  • А нам 7 го из Чибита в Нск нужно, поможете?

  • До Н-ска точно нет, до Усть-Семы может получиться. На 100% обещать сейчас не берусь, но можно обменяться телефонами, если остался интерес.

  • Да простит меня автор топика за конкурирующее предложение.
    Чтобы не создавать еще один топик на ту же тему, пишу здесь.

    Могу взять 3-х человек (ВАЗ 2104) до Чибита (Акташа, Курая) туда или туда/обратно.
    Отъезд 5 или 6 мая, обратно 10 -12 мая (по обстоятельствам)
    Если до вечера 4-го желающих не будет, выезжаю в ночь на 5-е, если будут, могу подождать до 6-го
    В моих планах остановиться на пару дней на Чуя-ралли (или на Мажой-ралли), с планами на оставшееся время определюсь на месте, возможно, с учетом пожеланий пассажиров.
    Для тех, кто впервые едет по Чуйскому тракту, могу выступить в роли экскурсовода.

    Кто заинтересовался, пишите в личку, для ускорения связи оставляйте свой телефон.

  • Напомните пожалуйста какого числа Чуя Ралли?

  • Где планируете останавливаться на ночевку?

  • Чуя-ралли с 5 по 8, базовый лагерь в устье р. Айгулак
    Мажой-ралли с 7 по 10, базовый лагерь в Чибите
    От Айгулака до Чибита километров 20, останавливаться буду или там или там (или и там и там :)).
    Если не слишком поздно выеду, ночевку в пути не планирую. Ну а если поздно получится или пассажиры будут дальше Чибита, тогда по обстоятельствам.

  • C 6 по 9 мая, 9-го только награжлдение команд. Инфа от Кадет-тура.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: