Погода: −1 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Северное Сияние и Солнечная горка!

  • Кто отдыхал в Белокурихе в пансионатах Северное Сияние или Солнечная горка, поделитесь впечатлениями!

  • Здравствуйте! Буквально вчера(5,10,05) вернулась из Солнечной горки. Отдыхали с мужем 5 дней. Что именно хотите узнать?

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

  • Да всё сразу! :))

    Лучше Чичмарина нет, не было и не будет!

  • Сервис, и поподробнее как добираться и сколько до курортной зоны , если без своего транспорта.
    Чем нибудь вокруг облагородили? А то раньше "головато" было.

  • Если все интересует... Я покупала путевку в Евразии, в Солнечную Горку получилось где-то 1200 в сутки за однокомнатный номер с двухспальной кроватью. Это дом №4. Номер на втором этаже, в номере ТВ, душ, холодильник. Мы люди неизбалованные и нам понравилось - чисто, аккуратно. Единственная приетензия по проживанию - было холодно в номере. Мы заехали 1.10, ночи холодные, пришлось брать обогреватель.
    Так вот, питание оплачивалось отдельно, готовили нам завтрак и ужин (кухня средняя), наели за 5 дней на 1500.
    В Евразии менеджер нам сказала, что до курортной зоны добираться 15 мин. пешком. Но надо уточнить, что пешком - это по горнолыжной трассе. А в октябре она собой представляет сплошную грязь. Так что мы до базарчика ездили на такси за 50р.

    Если бы мне давали доллар каждый раз, когда я думал о тебе.. Я бы думал о тебе ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: