Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Еду в августе примерно с 12.08 по 19-21 в район средней катуни(водный маршрут). Незнаю какая компания подберется в туре, поэтому приглашаю интересных людей подключится к обсуждению этого вопроса.

  • Просто любопытно - судя по всему, едете через фирму? Какая?

  • скорее всего с говорами поеду. проверяно уже

  • Понятно. Почему спрашиваю - ходу по средней Катуни - 3 дня, а фирмы клиентов обычно долго там мурыжат.

  • Это куда же это можно за 3 дня(я так понимаю в один конец) ухреначить???

  • В ответ на: Это куда же это можно за 3 дня(я так понимаю в один конец) ухреначить???
    3 дня ходу по средней Катуни - это например от Ини до Чемала. Самая что ни на есть Средняя Катунь.

  • Да, наверное Вы правы, но я же хочу отдохнуть, поэтому к "мурыженью" турфирмы буду относится положительно. Самое главное чтобы команда попалась хорошая.
    А РАЗВЕ В АВГУСТЕ НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ПОЕХАТЬ НА АЛТАЙ?

  • Ну, "отдых" - понятие растяжимое...Бухать неделю - тоже отдых :-) А насчет поехать на Алтай в августе - почему нет? - мы как раз на выходные с 5 по 8 прокатимся от Яломана до Еланды, да и в сентябре по Аргуту сходим. Так что все в норме :-)

  • Согласен, но как говорится каждому свое(в смысле отдых)
    А про про отдых на алтае, я хочу найти попутчиков для совместной поезди. Делаю это для того(т.к. еду один), чтобы не оказаться в "чужой" компании.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: