Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Хотим поехать на неделю. Просмотрела кучу сайтов новосибирских турфирм и не могу сориентироваться в голове сплошная каша :улыб:
    требование такие: база с незаасфальтированными дорожками :), с ценой не больше 200 в сутки плюс питание в день тоже где рублей 200, наличие выбора экскурсий.
    Кто где останавливался? и через какое агенство?

  • За 200 р в сутки можно расчитывать на "Бунгало" в виде купе поезда с удобствами на территории. Таких полно на Ае, также т\б Черемшанка была, в районе Манжерока база Таежная что-ли называется. Агентство Алые Паруса такие немеряно продает на Ае, можно поспрашать в Юлси, Сибирь Алтай (но у них базы подороже будут), Сибальп..... . Дорожки пешеходные асфальтированные есть только у дорогих баз, а авто -подъездные, асфальтированные везде, если иметь в виду участок от Маймы до Чемала. Вообще в любой турфирме торгующей Алтаем вполне могут предложить то, что Вам нужно или посоветуют кому перезвонить, так как большинство все же предпочитает более дорогими вариантами торговать. Только условия свои им скажите, место, дорожки , цены и т.д. И Кстати, за такую цену сервис будет аховый.

  • НЕ могу найти про черемшанку никакой информации может подкините какую-нибудь ссылочку:улыб:

  • посмотрела информацию про базу каракольские озера кто был -как вам и как ездили -чепез агенство братья говор?

  • Черемшанкой торгует Афина Паллада. Находится где то выше Соузги, до Манжерока. В личку могу сообщить телефон хозяина, по крайней мере 2 года назад был он.

  • Не знаю, как Говор, а вот с этим можно ознакомиться. http://www.karakol.barnaulcity.ru/
    т\б Олимп на Караколах(они же хозяева) Больше приролды и меньше цивилизации. Хотя и там сейчас хватает всего. В общем смотря чего ищите. Ну и глядите чем доставлять будут, так как 10 км от Туры до Каракол однозначно либо пешком, либо на лошадях.

  • сбросьте плиз телефончик. А вы как понимаю там были и вам понравилось да?
    через афину ездили или сразу с хозяином договаривались и как с доставкой обстояли дела

  • мне мне телефончик:улыб:

  • Здравствуйте
    Я там была в качестве сотрудника турфирмы при осмотре новых баз . Место 2 года назад было одно из самых чистых и дешевых. Домики (бунгало), баня, кафе, что-то типа дискотеки, прокат,экскурсии. И место приятное. Недавно общалась с Афиной-Палладой . Упоминули , что продают Черемшанку. В принципе , есть телефон хозяина, но он там был хозяин 2 года назад. Сейчас не знаю. Ну можно позвонить выяснить, возможно он посоветует у кого лучше купить путевку в Новосибирске. Жена его Ирина держит 2 коттеджа для туристов на 8 и на 11 мест в с.Соузга . тел: (код) 38844 тел 23893 мужа зовут Петрович , вот имя не помню. Также есть неплохое место чистое по сравнению с оз.Ая Бирюзовая Катунь ( с озером , развлекаловками и горками) см. http://www.altaitravel.ru/tb_bir_katun.htm
    у них же можно и путевку заказать. По моему на сегодняшний день там пока летние дома. Также сайт т\ф Система Барнаул http://www.systema-travel.ru/tours/gorny/biryzovaya/ цены от 380 рублей Бирюзовая Катунь . Доставку (если нужно) в любом т\а г.Новосибирска

  • бирюзовая катунь-эт наверняка здорово но заходит за планируемый бюджет . Почему то большенство нских турагенств не занимаются низкобюджетным отдыхом, а если у кого то и попадается то это та же огромная база катунь с количеством домиков рассчитанных на 400 человек

  • Ну тогда лучше со своей палаткой либо расчитывайте на кемпинг (переносная база с палатками с деревянным полом и матрасами и\или даже топчанами) + экскурсионка есть. Тут (Местный туризм) по крайней мере 2 фирмы себя рекламировали с кемпингами. (пошарьтесь в темах) . Говоры кстати Адару продавали (кемпинг), сейча не знаю, уточняйте.

  • Извиняюсь не Адару, а Амаду в районе с.Еланда.

  • Амаду неплох, там и кони, и воды, и пик Сталина.Недалеко остатки Катунской ГЭС. И дорога беспроблемная. Это Говора.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Че вы все несете? Нормальная база на ае Импереимя туризма, Русич, Лесовичок. так же на ае много частных домиков за 150 руб. в сутки. Питание дешевое на базе Фанат(Это на верху озера). Лучший отдых только внизу озера. Я каждый год там. ssss9999@mail.ru

  • привет! я в прошлом году ездила на телецкое озеро на ТК "золотое озеро" от фирмы "Сибирь алтай" (адрес (фабричная 8) 200 руб в сутки проживание и 200 руб в сутки питание. жилье: летние деревянные домики.было классно нам повезло с погодой.:хехе:

  • На телячьем был в 2002 в Эдеме и в прошлом году на Золотом озере, и с палаткой. несмотря на существеннейшую разницу в ценах всё едино. В домике (или в номере, или в палатке) только ночуешь, а днем где - нибудь шарохаешься. На Эдеме хозяин был интересный, на Золотом озере собаки в гости приходили, а к палатке (км 40 от Артыбаша) - вездесущие коровы...
    Однако, говорят в этом году Корбу закрыли?

    Живые дороги Сибири и Урала

  • А пик Сталина - это что и ;)где?

  • Ну это кому что в жизни и в отдыхе нужно. Для Вашего уровня сойдет и Империя туризма наверное!

  • Это гора (или скала) как раз напротив Амаду, на другом берегу Катуни. Говорят, похоже на профиль Сталина. Сколько ни всматривался - не увидел...

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Странно, никогда такой ассоциации не возникало.

  • Посмотрел вчера фото на Амаду 2002 года. Однако что-то есть. Больше похоже на льва, лежащего на спине, однако черты отца народов угадываются. Голова слева.
    Ксати, довольно похоже на Спящего Саяна.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • В ответ на: бирюзовая катунь-эт наверняка здорово но заходит за планируемый бюджет . Почему то большенство нских турагенств не занимаются низкобюджетным отдыхом, а если у кого то и попадается то это та же огромная база катунь с количеством домиков рассчитанных на 400 человек
    Потому что турфирмы живут на проценте и "выхлоп" при путевках 200р/сутки минимален.

    Я бы рекомендовал не искать добра от добра и ехать туда самим. Там можно снять нормальный домик за эту цену легко у местных. С едой думаю проблем уже нет:миг:

    вот так.

  • Не поленился отсканировать. Смотрите фото, ищите Сталина.

    Живые дороги Сибири и Урала

  • Да мы наверно так и сделаем. ТОлько определимся поточнеее на какую базу ехать или в какое место да и без агенства разберемся:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: