Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Всем привет!Постоянно просмотриваю этот форум - много полезного узнал- спасибо знающим людям!
    16-го утром собираюсь на Алтай (маршрут еще готов обсуждать) до вт. 19-го.Есть место в 99-й для ДЕВУШКИ.Поедут я и 2 человека (семейная пара).

  • С удовольствием бы поехала и отдохнула бы, и с новыми людьми познакомилась ...

  • Привет!
    Думаю можно кое-что пообсуждать. Тоже собираемся на машине (2 девушки, 2 парня(не пары)), если не будете против, то вместе веселее будет!

  • Тогда пиши на varyag55@bk.ru . С удовольствием отвечу.

  • Куда конкретно едете,быть может и я рвану

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Привет народ, на следующей неделе еду на Алтай, все время ездил в кемпинги, а тут решил с палаточкой, костерок, все дела...Что порекомендуете?

  • А куда именно думаете ехать?

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Да вот думаю в район Усть-Семы будет нормально. Удобно во все стороны добраться, да и конторку там одну присмотрел, "Азимут" называется, проверим. С другой стороны я на колесах, куда хочу туда рулю (где есть дорога). :спок:

  • Забыл подписаться, сори...

  • Есть вариант - оз.Саввушка и оз.Белое. Маршрут через Камень-на-оби.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Не хочется в этот раз быть открывателем нового, хочется по старым местам и что бы горы.

  • В ответ на: А куда именно думаете ехать?
    Поскольку возникают правильные вопросы - отвечаю.
    Собираемся выехать рано утром 16-го.
    Едем в первый раз.Хотя в этом году заруливал в Белокуриху - но это СОВСЕМ НЕ ТО!
    Планирую заехать в Майму.Есть мнение,что там все цивильно стало,а как - хочется выяснить.Может день.Недалеко оз. Бирюзовая катунь.Но останавливаться на санаторно-курортном комфорте я не намерен,поэтому поедем дальше в горы.Куда - вопрос еще обсуждается.
    Для этих целей,завтра буду приобретать всякие полезные на природе вещи - котелки,соль, :live:спички и т.д.
    Изначально планировали ехать на одной машине,чтобы быть мобильными и независимыми от каких-либо обстоятельств.Тем не менее,я очень даже за то,чтобы познакомиться и пообщаться (как было верно подмечено одной девушкой,написавшей первой,но куда-то пропавшей) с новыми людьми.
    Кстати,девушки почему-то неактивны!!!
    Хотя тема -была направлена на них.

  • В ответ на: Не хочется в этот раз быть открывателем нового, хочется по старым местам и что бы горы.
    Огласите Вашу степень готовности и старые места!

    Исправлено пользователем varyag55 (13.07.05 22:33)

  • Могу сказать по личному опыту, что в Майме делать "дикарю" нечего.
    Шибко уж там все "цивилизовано". Только успевай отстегивать.
    :миг:

    Судя по мнению других, лучше ехать далеко дальше по чуйскому.
    С выездом потом перпендикулярно в сторону.
    :улыб:
    Вариантов выездов народ тут, на форуме, накидал предостаточно.

    Если вас манит новое и не слишком цивилизованное на природе, предлагаю свой вариант.
    Но это гораздо северо-западнее того места, которое вы указали.
    :улыб:
    Хотя там, северо-западнее, судя по фоткам и рассказам, места тоже знатные.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Первой ответившей девушкой была я. extrbuh@ngs.ru

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: