Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • Я еду на Алтай в начале августа в район Чемала. Еду вдвоем с дочерью. Приглашаю еще 4-5 человек в компанию. Поход ненапряжный, но люди без опыта не нужны. Не буду няньчиться. Планируется походить по горам 12-14 дней. 3-4 дневки. Орех, ягода.:бебе:

  • Какие попутчики Вам нужны?
    Что нужно иметь с собой?
    С уважением, Марина.

  • Нужны люди, знающие что такое длительное пребывание на природе вдали от цивилизации. Немного высокопарно, но верно. Там ведь и идти надо под рюкзаком тяжелым, и варить пищу, и собирать дрова, и быть под дождем-солнцем, и ноги постоянно мокрые (Алтай!), и подъемы-спуски... Если сломался на 2-3 день (хотя особых трудностей-то нет!), то кому-то надо тебя выводить до цивилизации, а потом догонять группу.

  • Вышел новый туристический путеводитель по Горному Алтаю.
    Познакомиться с путеводителем можно здесь: http://www.cbs.ru/book_lebedevs.htm
    alebedev@comtv.ru

  • Увижу. Посмотрю.... Если понравится - куплю, а по интернету покупать котов в мешке.... Мне эти "книги по туризму для чайников" даром не нужны.

  • Все это здорово, конечно, уважаемые представители . Статьи про бадан и т.д. Но можно как -то не очень по коммерчески, по человечески, подлиться деталями по велотуру, и турам на Укок? А?

  • Не понял....Это ты про чЁ?

  • Про разделы той самой книги, которую по 250 р предлагают на в.у сайте?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: