Погода: 12 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.049...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Есть идея-сплав на плоту по Оби -нужны сподвижники

  • В конце Июля собираемся сплавиться на плоту по Оби. Плаванье расчитано на 3-4 дня -обратно на паровозе, "корабль" уже строиться .Поплывем с женой Плот расчитан на четверых-нужна семейная пара таких же авантюристов -романтиков:улыб:

  • Это где паровоз в 3-4 днях пути на плоте?

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • В Нижневартовске :-) А плот реактивный...

  • а кто вам сказал, что сплав от новосибирска? (:

  • Тогда где? На 3-4 дня я могу предположить только Бийск-Барнаул или Барнаул-Камень. И то шибко грести придется.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • а я могу предложить множество вариантов. например, бобровка-барнаул (: 20км - по 7км в день на три дня, либо по 5 на 4 (:

    вы очень узко смотрите на проблему. на самом деле ограничения пока только два: 1) сплав именно по оби 2) в конечной точке есть ж.д. (:

  • А такое "ограничение", как доставка плота? Заметьте, они ведь его "строят".
    Короче, что мы тут обсуждаем? Пусть автор скажет. :ухмылка:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • быть может, строительство происходит на месте старта? судя по косвенным признакам, слово "плот" надо понимать именно как плот, а не катамаран, рафт или ещё какая-нибудь надувновина. в любом случае, не хотел бы я "построенный" плот везти ж.д. даже до бердска

    вы сами стали подшучивать почём зря - пришлось рассуждать (:

  • Дык, какие, нафих, шутки. Это ж с Вашей подачи начали варианты исследовать. Я то думал грешным делом, что из Н-ска, без вариантов.
    Идея-то неплохая. Я бы, возможно, присоединился, если б автор подродбности сообщил. Нынче у меня лето сплошных сплавов. Одним больше, одним меньше.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

  • Ребята!-удочку закидывал я-тут некоторые-"шорцы"-пытаються исказить весь смысл
    Плот деревянный на грузовых камерах-ежли так интересен процесс доставки-на грузовике(он не тяжелый что касаемо места отправления и полного маршрута-я готов его обсудить только с теми -кто действительно заинтересовался-у меня нет времени и возможности отвечать хохмачам

  • Сбросьте мне на мыло (есть в личке) пустышку с адресом, задам вопросы. Интерес конкретный, без хохм.:улыб:

    TLC 76, 4,2D, 2013
    In Via Veritas

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: