Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
  • Блин, подскажите, кура можно отправить ребёнка, так чтобы и отдахнул, и знаний набрался!!!!

  • В прошлом году в июле видел на турбазе Катунь языковой лагерь с ребенками разного возраста. Там были преподы америкосы и англоязычные дети
    Может здесь подскажут Сибирь-Алтай ул. Фрунзе, д. 5. т. 21-18-43
    или здесь ул. Фабричная,8 , тел.17-80-20
    у них будет:
    программы «Финансовый Гений» и «Ежу понятно» будут проходить в красивейшем месте Горного Алтая на туристической базе «Катунь» летом 2005 года.
    подробнее

  • На ФинГения мой сын ездил. Должен сказать браво в пользу организаторов - единственная стоящая программа, на которую мне еще на стадии набора ДЕЙСТВИТЕЛЬНО захотелось отправить дитё.
    Вернулся оттуда пацан прям с горящими глазами, значит папа не ошибся. Это я уже в пользу себя.

    Остальные лагеря - беспонтовые больно, с безликой экскурсионкой и очень напоминают пионерлагеря нашего времени. Когда от скуки или на стену лезть хотелось или за забор сбежать. И еще помню, все время просил маму забрать меня домой.
    Сына своего на такую участь уж точно не отправил бы.
    А ролевые игры, тем более финансовые - классная забава для ребенка на весь заезд.

  • А регион - все равно какой (Алтай, Новосибирск, центр. Россия, загранка)? А сколько лет ребенку!?

  • На берегу Катуни есть незабываемый детский лагерь. Экономические игры, 4-х разовое питание, сопровождение, экскурсии, педагоги высоких квалификаций, страховка и все такое. В общем место по высшему разряду. А самое главное - НЕДОРОГО. На 14 дней 13250руб. + проезд, на 21 день-17450руб. + проезд. Мой пацан после поездки в этот лагерь в прошлом году, в школе стал учиться гораздо лучше, да и проблем с ним стало меньше. Лично я рекомендую!

  • Есть уникальное предложение для вас и вашего ребенка!!! Подробнее вы можете узнать по телефону 928-886.

  • Попробуйте посмотреть на сайте про Детские лагеря и детский отдых в Новосибирске и НСО.

  • К сожалению,в новосибирске мало лагерей,где ребенку небезопасно. Директора безответственно относятся к своим обязанностям,набирают 'неучей' для присмотра за детьми,а присмотра никакого нет. Администрация города в курсе жалоб родителей,но никаких проверок лагерей нет. То есть,плевать хотели на людей,опять же непонятно для чего тогда отделы набрали?кормиться с наших налогов?

  • Мой сын два раза ездил в лагерь от центра ДИО-ГЕН. Очень понравилось. Первый раз к поездке относился несколько настороженно. А второй раз прямо рвался в этот лагерь. К сожалению, попасть в него не просто. Берут только тех ребят, которые или занимались в этом центре в течение года, или являются победителями или призерами олимпиад. Точно я не знаю, как в них попасть, но примерно так.
    А вот в пришкольном лагере сынишка был - ужас! Номер школы называть не буду, т.к. все-таки это наша школа. При этом, и директор летней школы, и педагоги были не со стороны, какие-то там безграмотные и не имеющие опыта работы с детьми, а свои же учителя. Несколько раз я порывалась снять трубку телефона, и позвонить директору школы. Но, к сожалению, многие из нас просто не привыкли жаловаться и не умеют отстаивать свои права. Я вот такая же. Может быть, были бы поактивнее, хоть что-то менялось бы в лучшую сторону.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: