Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • Собираемся с женой на неделю уехать на машине в небольшой отпуск на Алтай. :спок:

    Может у кто знает, куда можно поехать, чтобы природа была красивая, и было где остановиться? Нам в общем ни какой «развлекательной» программы не надо, просто хочется в стороне от города пожить несколько дней.

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Мест очень много на горном чем дальше тем меньше народу! Можно и на Телецком постоять и на Бии рядом с Телецким, можно на Катуне если найдете где встать (там в основном все платное). Можно еще в целой куче мест где понравиться . Природа везде красивая! За Тюнгуром классные места есть и пр..Но а мы поедем на Салаир так-как нет времени на Алтай!

  • 1. По Чуйскому тракту за Семинский перевал и далее вплоть до Акташа
    2.На Коксу или Катунь в район Абай - Усть-Кокса - Тюнгур
    3. За Чемал в сторону Еланды и дальше, пока дорога не кончится

    Куда ехать НЕ НАДО:

    1. От Маймы до Усть-Семы народу больше чем в центре Новосибирска
    2. Усть-Сема - Чемал: этот район тоже кишит турбазами, да и место на берегу Катуни под палатку проблематично найти, так чтобы в радиусе прямой видимости людей не было
    3. Север Телецкого озера (Артыбаш) - все вышесказанное и сюда относится.

  • В ответ на: чтобы природа была красивая, и было где остановиться? Нам в общем ни какой «развлекательной» программы не надо, просто хочется в стороне от города пожить несколько дней.
    "Остановиться" - я понимаю, найти место, где встать с машиной и палаткой или таки интересует цивилизованная стоянка типа турбазы? ИМХО, имея машину привязываться к турбазам нет смысла. Если таки т/б, то надо ехать туда, куда я написал, что ехать не надо :), но полноценно отдохнуть от города вряд ли получится.

    А по первому списку красивая природа 100% гарантируется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: