Погода: 5 °C
28.03−5...6пасмурно, без осадков
29.031...3пасмурно, снег с дождем
  • Народ! Кто-нибудь собирается на Этно фест? Ищем компанию! Собираемся ехать15 июля примерно дней на 5 с палатками,давайте с нами!

  • Кроме согласия, что еще нужно?
    Кидайте в личку.

  • Я туда тоже собираюсь и в этот же день. Правда каким способом еще не решила (но самоходом - это точно!). Что у вас на этот счет ? Можно в личку.

  • мона мне тоже на личку :live:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • давайте не по личкам!
    здесь все пишите. я тоже поеду, но еще думаю, как. так что мне интересно как народ поедет.

  • Мы тоже собираемся. Знаю, что туда идет автобус, стоит около 1000 рублей туда-обратно, вместе с бронью палаточных мест.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

    Исправлено пользователем Kissme (01.07.04 14:37)

  • укажите какие-нибудь свои опознавательные признаки! я тоже там буду.

  • Тогда уж и вы укажите :-)

    to Kissme А если мы на машине, то бронь все равно тыща?

    to wind of mislei А до какого числа вы вообще принимаете предложения?

    Для всех. Давайте действительно пообщаемся без лички. :ха-ха!:

  • Здорово,что много активистов! Я сама в этом году добиралась до Биийска автобусом ,а там на машине-это дешевле чем бас от фирмы, надо уточнить чего где когда ходит на автовокзале И вообще думаю там будет здорово,на фестах на алтае ни разу не была, едем конечно же с палатками ну и со всем прочим наверно 15 июля с утра (фест с 16 по 19) предварительно надо встретиться обсудить там ну и вообще познакомиться, что скажете:миг:

  • А сайт этого феста есть? Когда-что?

    _I_
    .___o(""")o___.
    " ' "
    GUTEN FLUG!!

  • http://etnofest.nsk.ru/home.php
    Вот, гуляйте.

  • Нет, тогда бронь будет стоить около 150 рублей/место.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • С академгородка автобус на Чемал 700 руб туда-обратно
    турфирма Новая Земля

  • на последнего.
    Я сегодня купила билеты в "Новой Земле". 800 рублей стоит до Кузлинской поляны. Отъезд 15 июля в 23-30 от ДУ.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • там билеты с местами?

  • Нет. Я приехала, заключила договор на 14 мест, 7 из них проплатила. И все. Про места даже и речи не было.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • хм.. зайдём -проверим

  • Зайдите :-)
    Только у них до Чемала автобус стоит 700, а до Ареды - 800. Кузлинская поляна находится между ними как раз. Пришлось по 800 брать.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • в молодости бегали от Эрлагола до Чемала за час (там около восьми километров хорошей дороги), так что могли и сэкономить по соточке и мне бы пиво поставил и на фестивале :ха-ха!:
    в оргкомитете фестиваля сказали, что в стоимость 1000 рублей туда и обратно, входит стоимость места под палатку (30 рэ за место в сутки) и некоторые мероприятия (???). получается, что что-то будет платным...

  • До Чемала или полянки ...можно в принципе в Чемале сойти и тушонку купить чемальскую... я был в восторге от неё 2 года назад

  • Зх, Эрлагол. Я тоже истоптала дорогу от Эрлагола до Чемала в свое время. Вот поеду на фест, обязательно в Эрлагол заеду, сезон то уже открыт с сегодняшнего дня.:улыб:

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • а давно ли топтали там тропки? может встречались?

  • лет 5 назад, а мой брат еще дольше, может и вправду виделись.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • я с 93 по 97 год каждое лето там. на первом сезоне

  • только на первом сезоне?

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Народ, скажите какой самый дешевый способ добрать до туда, там электричкой может а потом еще чем нибуть , просто 1000 это дорого, мы за 600 до Монжерка ездили

  • Я взял билет на автобус до Чемала на автовокзале. Стоит 414 рублей в одну сторону. От Чемала до Кузлинской поляны по карте 4 км, дойти можно. Но вот вопрос - где жить? Палатки у меня нет, да и хочется комфорта. Никто не знает, как там по поводу снять комнату на 3 дня и сколько это стоит? Я слышал, в Чемале местные жители этим живут.

  • Народ, кто-нибудь едет с "Новой землей"?

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • ну что? как-нибудь будем узнавать друг друга?

  • В Чемале есть "Зеленые дома" Это экологический туризм. Т.е. можно легко снять комнату, дом.

  • Ну думаю, что да :-) На НГС фото альбом Kissme.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Как думаете своя гитара лишней не будет?

    И еще вопросик, как там вообще дела с кражами обстоят, кто там был уже расказать можете, охрана на поляне есть в каком-нибуть виде.

  • Своя гитара никогда лишней не бывает :-) Там есть охрана. См. вложенный файл.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Кстати еще вот вопросик щас тока у меня родился когда на билет посмотрел , мы едем то сегодня , т.е будем на поляне уже завтра, а завтра тока 15, а фест то с 16, нас ваще туда пустят или где нам ночь перекантоваться?

  • Так а вы сами едите или на автобусе фестивальном?

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • А давайте установим точку сбора и встретимся там:улыб:

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • В ответ на: Так а вы сами едите или на автобусе фестивальном?
    А я не знаю, смотря как Вы, может и свами, но мы едем не на фестивальном автобусе, фигли 200 р экономим, если просто на автовокзале взять билет.

  • Не, я еду с Новой землей. По цене тоже самое получается вроде. Мы уезжаем в 22-30 от ЗАГСа Центрального. Соответственно приезжаем туда рано утром 16 числа.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • Кстати я думаю, что конечно они должны пустить на территорию поляны. Многие приедут раньше. Ну а если что, то можно и рядышком палатку поставить. Места много.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • В ответ на: [фигли 200 р экономим, если просто на автовокзале взять билет.
    там на поляне, с охраной, место под палатку стоит 30 р в сутки. так что теже деньги заплатишь.
    Хотя уверен, что встать можно будет и бесплатно, и рядом, если Ф ЧЁ :ха-ха!:

  • В ответ на: Хотя уверен, что встать можно будет и бесплатно, и рядом, если Ф ЧЁ :ха-ха!:
    Вот и я тоже уверен, не думаю что там прям такс все сторого будет , каждый кусок будут продавать под палатку. Как кто-то уже сказал что та поляна оччень большая.

  • В ответ на: ну что? как-нибудь будем узнавать друг друга?
    я буду на экран проэцировать видеоряд. подходите пообщаемся )

    who can you trust?

  • а в каком пункте программы? не можете же вы сидеть там с 19-00 до 01-00, то есть всю программу каждый день?

  • Эх...

  • эх..классно тут:улыб:

  • Да, фестиваль был хороший:улыб:Особенно всем понравился фильм в субботу про мухоморы:улыб:Только и слышно было из уст: "Пойдемте грибы собирать"

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • А может кто фотки с фестиваля делал? Выложите, охота посмотреть на фестиваль да на поляну :). Возможности поехать не было :миг:

  • Фотки будут чуть позже, обязательно выложу.

    Зорко одно лишь сердце, самого главного глазами не увидишь.

  • В ответ на: а в каком пункте программы? не можете же вы сидеть там с 19-00 до 01-00, то есть всю программу каждый день?
    как это не могу? работа у меня такая:улыб:именно каждый день и сидел там в полатке с 20 до 24

    who can you trust?

  • фото будет много. скоро все выложу на сайт феста http://etnofest.nsk.ru

    who can you trust?

  • В ответ на: как это не могу? работа у меня такая:улыб:именно каждый день и сидел там в полатке с 20 до 24
    так я и подходил в пятницу :ха-ха!:
    кстати, а можно как-то фильмы, показанные на фестивале получить? на кассете или диске. очень зацепил фильм о слепом ненце...

  • про фильмы много кто уже спрашивал. нужно лично говорить с женщиной, которая предоставляла эти фильмы. пока связь с ней потеряна. но думаю не на долго.

    who can you trust?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: