Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Местный туризм. Алтай /

Хочу узнать про "Зимнию сказку"

  • Люди!
    Кто ездил на поезде "Зимняя сказка" в шорию, не поленитесь, поделитесь как и что? Как условия, не напрягает ли туалет на улице и отсутствия места помыться? Где вообще можно помыться после трудного дня на горе?
    Как там вообще обстановочка (АУРА). ? :ухмылка:
    А то вот на новый год туда собрались. Отметить и покататься, но страшновато :смущ:
    Только поскорей поделитесь, а то в среду уже билеты едем покупать!!!
    :ха-ха!:Спасибо всем заранее.
    :ха-ха!:

  • Туалет на улице напрягает не сильно,помыться можно или в мобильной бане илина тб Медвежонок(душ или баня).Даже первая поездка (обычно много проблем) была веселой, прикольной...без опасных травм и каких-либо проишествий. Появилось новое дискотечное оборудование и площадка для пейнтбола. Настроение ваше зависит в основном от вас и ... соседей по вагну. Могу только немного огорчить...т.к. билетов на новый год почти нет.

    Исправлено пользователем pashkin (24.11.03 15:02)

  • Уважаемая Золотая ТУЧА!
    Ищите старые топики. :ухмылка:

  • В ответ на: .....Могу только немного огорчить...т.к. билетов на новый год почти нет.
    откуда у вас такая инфа?

    я вот знаю, что пол состава продали билетов...

  • Спасибо, немного успокоили. Хотелось бы еще услышать мнение. ТК старые топики не находятся. :ха-ха!:
    Очень жду, кто еще подсобит :ха-ха!:

  • странно что не находится!!! :ха-ха!:
    а вы где искали?
    web-страница

  • А билетов-то и правда больше нет. web-страница

  • Какое совпадение, мы тоже туда собрались; давайте скооперируемся! Пишите в приват...

  • В ответ на: А билетов-то и правда больше нет. web-страница
    ссылка не работает

  • Я обратил внимание:улыб:

  • ссылка не работает
    ну это у скатта проблемы с сайтом. там новогодний заезд был выделен красным цветом, что означает, что мест больше нет.
    сорри, в тот момент, когда я ссылку рисовала, она еще работала

  • А собсьвенно, зачем вы туда отправляетесь? Кататься? Или это первая вылазка на гору? Вообще, вспоминаю свой первый опыт, это была как раз "Синяя сказка" - после полного дня на Зеленой очень хотелось просто отлежаться в тихом месте :-))) Но вагон уже ходил ходуном - многие, по-моему, на гору и не вылазили. Так что это и есть самая большая проблема - готовтесь к тому, что бухать будут все время, а все сауны на "Медвежонке" будут расписаны. Так что мой вам совет - если хотите попасть в сауну - как только состав остановится в Кондоме - соскакивайте и на машине, которые будут там стоять в большом числе, дуйте на "Медвежонок" этот вопрос решать, а потом сразу на гору. Готовтесь простоять часок в очереди на подъемник :=) Хотя, если нет опыта, лучше, наверное, на Зеленую не ездить, а попробовать на Медвежонке. Удачи!

  • То есть Вы не рекомендуете туда ехать?

  • По мне то если ехать в Шерегеш то не на "Зимней Сказке", а на автобусе (стоимость 750 руб. туда и обратно) , а размещаться по 100 руб. сутки чел. под горой Зеленой. И вариант намного дешевле и отдохнуть и голова не болит, и таскаться до горы не нужно в этих пазиках.
    Если говорить про цены то сейчас билет на "Сказку" стоит 1180 руб. (после Н.Г. повышение цены с 1.02.04 - 1325 руб ) а тут 950 руб.
    Да и дело даже не в цене, а в удобстве.

  • Кто-нить может сказать определенно на медвежонке гора работает????

  • На данный момент новый подъемник на медвежонке не работает. "Шория тур" обещала запустить его к Новому году. Так что будем надеяться!!
    Но не это печально, а то что если в ближайшее время не пойдет снег будет в Геше трасса как на открытие сезона. На эти выходные народа не было. Покатались в удовольствие.

  • В ответ на: а размещаться по 100 руб. сутки чел. под горой Зеленой.
    Это где?

  • Это в "горнолыжнике" (3 этаж) на втором этаже 2-5ти местных номера и большой хол где можно собираться большой компанией, там стоимость 200 руб. чел. Только удобства как в кирпичке либо на улице либо в модуль, но за такие деньги это не проблема.
    Кстати на Медвежонке подъемник заработал и студентам там скидки 20%.

  • О как! Забавно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: