Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
  • А были ли Вы в Шарапе, и не стыдно ли вам за провденное там время? Это для тех кто отдыхал летом в Шарапе (НЭТИ, СВЯЗЬ, ПОЛЯНА) Для ностальгирующих людей, истории приколы, приветы)
    Отзовитесь!

  • Не были не знаем:миг:

  • Очень напрасно незнаете! Каждый студент обязан знать - что такое Шарап!
    Или никто не был студентом!
    Или летний отдых ограничивался купанием в Ине и пивом "Жигулевское" - тогда это не для вас.

  • А я вот там был например....купался там...гулял...на завтраки ходил...песенки пел по вечерам на сцене...я тот самый мальченка в зеленых шортиках с лямками через плечи....красной майке ... и барабаном...мне так там нравилось...так нравилось...с тех пор всегда с барабаном гоняю

  • А я вас помню! Вы еще в барабане спирт носили! И ентими самыми барабанными битными палочками врагов гоняли!

  • Ага...я вса тоже помню...вы там голыми жопками плотву в Обском море гоняли....и парней сказочников....и еще слонят по имени Дамбо...разводили...на всякие гнсные вещицы...дрессировали одним словом....
    Но эти слоники правда сложно дрессировке поддавались...за палкой они конечно бегали...но не приносили...можно по этому поводу книжечку сделать...типа "Руководство по разводу Дамб"...денег будет пресс

  • Что начит колбасу давай...нету у меня....хе хе...или мож расколбаситься как нибудь....а...бонус....вот мы то с тобой словились...а как бы нам еще парней дернуть...а...?...мож сайтик замутим побыстрой....ченить типа шарап.народ.ру...а?....творческие идеи за тобой...а я сайт сделаю...замутим там ифорум...и обмен фотками...и всё замутим...как думаешь?

  • Да весело! Но только такое ошушение складывается, что только мы там и были! А где же толпы?

  • Надо мутить толпы....скоро Вислого замучу...он только вот с работы свалил...через часик будет...но через часик у нас ужн поздновато будет

  • Два зарегестрированных и один анонимный пользователь...хм....и кто же этот самый аноним....мож мы его знаем....

  • Анонс историй (часть 1):
    1 "Хочешь дружок я раскажу тебе сказку?"
    2 "Не хватило или летающие тумбочки"
    3 "Катание телом по грязи на дальность"
    4 "Как варили окрошку"
    5 "Громкий плейер 15 кг"
    6 "История про мальчика с прической и в гипсе"
    7 "Брейн ринг"
    8 "Завтак"
    9 "Обед"
    10 "Ужин"
    11 "Как нас прогоняли"
    12 "Зорро с багром"
    13 "О пользе спирта"
    14 "33 женщины Вислого и про его ключик"
    15 "Дискотеки"
    16 "Мисс Шарап"
    пока все. :безум:

  • я старый шараповец!
    а вы кто ребята?:улыб:
    с какого года ошарапели?:улыб:

  • Привет тебе старый шараповец. Ошарапели я года с 96-97, точно не промню, родственики привлекли, которые шарапнулись в незапамятные времена халявы и т.д.

  • Шарап конечно культовое место!:улыб:я туда первый раз попал около 88-91.... не помню (жили 2 дня в палатке на озере), у меня там дед сторожем работал...
    а сам первый раз попал туда как уже взрослый 95 году... с тех пор болею данным местом:улыб:

  • Халлоу. Культовое место хе .... тема .... поляна форева .... а я в Шарап попал в 96 .... с тех пор всегда там....правда вот следующи год уже не известно .... чёт как то стыдно даже бывает....там всё таки дети

  • А чавой-то Вам стыдно то? Немедленно рассказывайте7 барабан пропили? Так это обычное дело! А если такскать я мы соберемся эдаким десантом, - Вы тоже не поедете? Не верю!:бебе:

  • Да я в этом году...будучи в обычном Шарапском состоянии, друг мой Бонус....ну дискотека там...всё такое...поймал себя на мысли....что колбашусь с Генриховской дочкой и Рыжовским сыном держась с ними за руки....и тогда я остановился...и подумал....а что же подумают люди....там всё сменилось...такие как мы уже выглядим там древне очень...да и не любят щас нас там....

  • Не понял? Кто ето нас не любит? :зло: Нас таких милых и приветливых. :ухмылка:Мы ведь людям праздник приносим? И причем прошу заметить много праздника и на халяву! :а\?:

  • Ага...это надо было бы обьяснить...охранникам....которые в этом году...меня и еще одного хорошего парня пытались выгнать....с лагеря....мы бегали по поляне с сачками и мирно ловили бабочек....а они начали к нам приставать...типа 1 ночи...мы вас выгоняем с базы...ля ля ля....короче потом они стали парнями...которые рассказывабт сказки....не то что бы меня ущимили в чем то.....но осадок неприяный остался....так ведь охранники еще были лет на 5 младше...понимаешь в чем дело......чем им не понраился пионер в зеленых шортиках с барабаном...ума не приложу....

  • Ну если Вы бабочек ловили, то это действительно не культурно, в час то ночи - все нормальные люди водку пьют, тумбочки кидают и т.д. А откуда в Шарапе охранники, да еще молодые? Забавно то как? А где Ваш босс?

  • Босс рулит ... где то ... он же босс ...
    Влада нет больше...а таких профессионалов не наймешь больше....вот и пришлось руководству Шарапа брать молодых и неопытных.....а еще там часть бараков снесли...и построили маленькие скворешники.....короче чувство единства пропадает....

  • Да.... Ну чувство единства можно поправить.Что Влада нет жалко, может на следкющий год будет?! Ну а где остальные герои Шарапа?

  • Влада больше не будет....уволили.....за связи с активистами Шарапа....понимаешь о каких активистах я говорю.....дух единства уже сложно поднять будет....нет единства...хотя мы как всегда одной бандой группируемся....плавцы е моё....хотя щас там новые люди ...все....молодежь блин....

  • А я был охранником в Шарапе...ходил с веслом и рупором в спасательном жилете на дискотеку и заставлял пить через рупор...правда меня потом самого относили

  • Очень знакомый способ распития спиртных напитков! Видимо где-то рядом и мы пробегали. Кстати о напитках. А помнит ли кто-нибудь как делалась "текила-бум", шампанское, коньяк из спирта? :шок:

  • А я недавно пил виски литр...так вот ...вспоминал добрых Ордынских бабушек...их виски было намного интереснее...такие вот дела

  • Ну Вы даете - виски - да еще и литр! Где это Вас угораздило? А помните текилу-бум, - "спрайт смешивается со спиртом 3:1, в граненый стакан, стакан закрывается ладонью и ударяется со всей дури об стол - получившееся пена быстро выпивается залпом" - чудно, вот ведь фантазия русского человека! :безум: Кстати Вам не знаком персонаж - израильский Брюс?

  • Еще как знаком....Брюс...хе ...он кстати приезжал весной...бухали сним....но он уже взрослый стал и серьезный...так что израильский персонаж прибыл и отбыл....

  • Ну все ГРеГ с Вас забавнейшая история, а потом ткскать я алаверды. Ждем, ждем! Ё! :ха-ха!:

  • Забавнейшая история.....Логинов...маленький студклубовец....кто знает тот поймет....утро 7 часов...иду домой на поляну спать...подбегает ко мне неведанная сила...в лице Вислого...хватает....и несет к 6.1....сидим вчетвером...Я Вислый и оба ДАМБЫ....пьем спирт...полторашками...буревестник там ...всё как обычно...из леса выходит Логинов...зубы чистить...дергает его Веселый...типа чисть зубы спиртом....хе хе...короче почистил Логинов зубы.....и пополз себе дальше зубы чистить ...за 4 коттедж......а когда полз...его даже в этом состоянии болтало....рассказал конечно не весело....но наддо представить себе Логинова....который потом так же на корачках...дополз до пляжа....упал там по середине пляжа......и начал делать мсвой грязные дела....не так уж ему зубная паста понравилась

  • Ё

  • Один раз тов. Д. и тов. Ж. удивленно обнаоружили поле конопли, и решили они заварить манагу! надыбали значит плитку однокомфорочную, сгущенки, каструлю и начали варить. Варили в комнате студ барака - чтобы никто не спалил, ну и поскольку дело это долгое начали попивать спирт. Когда ето варево кипело уже часа полтора в комнате воняло так, что можно было и не пить ничего. Тут же созвали собрание поваров в лице тов. Д и товарища Ж. и решили варить продолжать на крыльце, плитку с каструлей вынесли, и стали помешивая варево попивать спирт. Вонь распространилась по всей поляне, люди заулыбались везде и стали чуть добреее к друг другу. :улыб:Идилия такая, знаете ли! Картина такая. Крыльцо. Тов. Д. Тов Ж. плитка, каструля ни вонь по всей поляне от варева... И тутт... Из леса... выходят человек десять ордынских омоновцев и судя по всему хотят пройти через поляну. Тов Д. и тов. Ж очень как то сникли и напоследок, как и тогда аоказалось, догнались по стакашкке спиртику. Но омоновцы прошли мимо. Тов Д. И тов. Ж. вздохнули, но тут один дядечка поворачивается и грозно так говорит "А что ето Вы варите"?, реакция была мгновенная, тов. ж говорит "Окрошку!", "Аааа", понимающе закивал дядечка, "С плиткой осторожней, а то тут вапить запрещено!" и удаляются. Занавес. Еще много спирта. :миг:;):миг:

  • ага помница госпадин Кр. средний обурил всех плавцов и баскетболистов, те сидели на ступеньках 3 барака и тупо томазили пол дня:улыб:

  • Блин, видимо мы все-таки встречались! Но я посмотрел у вас на сайте фоты - не помню, но то-что мы были среди плавцов и баскетболистов ето точно.

  • Ё, видимо мы все-таки встречались! Но я посмотрел у вас на сайте фоты - не помню, но то-что мы были среди плавцов и баскетболистов ето точно.

  • я всех в лицо помню, когда на улице втречаю то безошибочно говорю - шарап. а по именам очч полхо, такая уж у меня память.

    а ты в амЭрикан фУтбол играл?:улыб:

    скажи ты года по хитам различаешь?

    ну там 1 год макарена из всех мафонов, второй продиджи, там еще типа сказочная тайга:улыб:или как реэйпми все такие прыгаю на дискотеке:улыб:
    или кокоджамба и все такое:улыб:

    о еще вспомнил а в банку палки кидать... забыл как называется? прям на поляне:улыб:

  • а еще свое фото могешь кинуть
    :бебе:

  • а вот тута еще половина из шарапа - http://nash.telefun.ru/
    только одно М.ч.лск.. знаю ну и Ма...я, он ктати тожа на форуме тусуется но редко, а еще вспомнил Бульдозер такой:улыб:

  • Чёйто продублировалось, - странно!? :а\?:
    История Эпизод первый.
    Как я впервые приехал в Шарап.
    Было это давно. Каждый год родственники звали меня в Шарап, но я отмазывался всячески, не ехал. И тут время пришло - уговорили поехать с ними. Я поинтересовался, "А что там люди делают?" "Пьют!!!" - был ответ. Я поразмыслил, взял два литра водки, две 2 л бутылки "Очаково" и мы поехали. Жить мне предстояло в домике ППС, там мы пиво и выпили. Сидим значит, все незнакомо, я ниче не знаю и тут начали мимо ходить толпы знакомых, Именно толпы! Ну давай меня звать в студ городок - пообщаться! Я взял с собой литр водки игордо пошел, водку мы выпили по дороге !!? :ха-ха!: Я предложил вернуться за второй литрой, на что попутчики хиторо улыбались. И по приходу на место дислокации я понял почему. В бараке стояло 50 "пятдесят!!! :шок:) литров спирта.
    И начался летний отдых. Кстати спирт потом пришлось докупать. :ха-ха!:

  • Первые года не тпомню, а потом
    Хиты
    1 студент
    2 брат 2 (ту-лу-ла)
    3 Дискотека авария
    4 бунг фан мс
    5 ленингад
    Было такое?

  • не а...
    видать я чуток постарше:улыб:
    я воосновном первые 3 года жил в 4-3
    там еще над входом моя такая деревянная из коры табличка висит 4/3
    :улыб:

    так ты амЭрикан фУтбол помнишь?

    я последжнии года только на халяве тусуюсь ибо не студент уже да и в лагере теперь 1 из сотни рож знакомая:улыб:

  • Чёто в привет тебе не пишется
    Да, на вашем сайте были замечены. Д***а ст, мл, Жженов Вовка, Жердев Лима, Ф****8р Дима(ФИЛ), Ваня М******й, Катя Щ*****а, Антон бульдозер (я его пить учил)...Ш*****в Саша ит.д. И я там был...
    Димана с Вовкой жалко :роза: :роза:
    Спасибо за сайт - былые годы в Нске вспомнил

  • хоть я их не знал, но ребят очень жалко:хммм:
    :роза: :роза:

  • Чё-то у вас с головой! какая весна! Я же в коммандировке в Нске был в конце июня-начале июля. И вырвался на сутки в шарап, так вот там был Брюс! И мы сним пили водку много! :ухмылка:

  • ура, ура..

    я тоже была в шарапе!!!! :о)

    только топик поздно заметила... :о)
    почитала... эх, как вчера все... :о)

  • Ну тык ето просто прекрасно! Лучше поздно, чем ни разу! :улыб:А где и когда Вы были?

  • А я первый раз была в Шарапе в 98 в Связи.
    Время было супер. Из всех динамиков - Какао-какао, Аллочка пристает к нашим парням. Здесь был ОН. А малагу мы варили на песках.

  • Был я вэто время там! Было весело! И в Связи и в Нэти и ваще везде. А кто такой "ОН"? :а\?:

  • ОН - это спирт. Эх, :чмок: как вспомню спирт спиртом запивали :роза:, и не морщились. Здорово было :роза:

  • Последний раз года 4 назад там был. Встречали парад планет...танцевали брейк данс на столе для настольного тенниса...пацаны из нэти привезли несколько канистр спирта и ходили к нам(в связи) менять спирт на сухари, голодуха была жуть...народ валялся пьянющий прямо на улице, не доходя до домиков 3-4 шага....еще помню в баскетбол с НЭТИ играли.....а еще помню пришел к себе в домик а там на моей постели трах%4тся какие-то люди.......Вообщем Шарап это для экстремалов:)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: