Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Люди, подскажите, кто уже в этом году был на Алтае, сколько там в этом году проезд обходится? Надо добраться от Бийска до Усть-Коксы и дальше до Тюнгура, собираемся идти к Белухе.
    Знаю, что раньше ходил автобус из Г.-Алтайска до Усть-Коксы, если кто знает его расписание и цену на билеты - сообщите, плз! И какие в этом году расценки у таксистов?

    Заранее по уши благодарен!

  • Судя по отзывам, как и в прошлом.
    Рейсовый есть тз Горного до Чендека, ходит каждый день, в прошлом году стоил около 270р, но идет целый день. По утрам (около 7ч) "в бархатный сезон" ходит автобус до Усть-Коксы от "автовокзальной мафии", стоил 500р, а также куча газелей, волг и т.д. На волге до Тюнгура стоило 700-800р.
    Обратись в Новосибирские турфирмы, некоторые продают билеты на свои заезды до Мульты и Тюнгура, обходится примерно столькоже, а мороки меньше. Мы взяли такие билеты, чтобы не дергаться.

  • Когда собираешся?

  • День добрый,

    а ты когда и куда собираешься ?
    с какой фирмой едешь ?

  • Отвечаю двоим сразу:
    ехать собираюсь числа пятого августа, с маршрутом как всегда точно будет определено только накануне, или прямо в Усть-Коксе (у меня там знакомые живут, мы у них ночуем, а потом уходим в горы)... В основном рассматриваются два варианта: первый: по аккему до аккемского озера и подножия Белухи, а потом через КараТюрек к Кучерлинским озерам и немного дальше - на водопады... А потом назад по Кучерле... Либо хотим сходить к Верхне-Мультинскому озеру...
    В группе будет 4-5 человек, в основном художники-архитекторы и пара фотографов (в т.ч. я). Поэтому мы ходим не торопясь, останавливаясь в интересных местах, кто рисует чего, мы лазием в округе снимаем... Вот так :-)

    С фирмой ни разу не ездил, всегда ходим сами, "дикарями".

  • Обратись в Новосибирские турфирмы, некоторые продают билеты на свои заезды до Мульты и Тюнгура, обходится примерно столькоже, а мороки меньше. Мы взяли такие билеты, чтобы не дергаться.
      


    а если не секрет в какую фирму и когда обращались? И во сколько это обошлось? Может ещё и телефон дашь?

  • Silevi и Александер
    смотрите в личных сообщениях, т.к. писать тут вроде как рекламой считается.

  • А мне ничего не пришло от тебя? Повторись - shurik@ngs.ru

  • Смотри в верхнем меню, около слова "оглавление" должен быть конвертик

  • а мне можно ссылочку по Алтаю хочу поехать в Августе не разу не был денег на двоих 7000рэ хватит нет посоветуйте что куда и как.

  • Я знаю, что конвертик должен быть. Но его нет! Равно как нет и письма от тебя в списке личных сообщений на панели управления...
    Напиши мне на почту тоже самое ещё раз...

  • Исправлено пользователем Hilda (24.07.03 13:35)

  • Иду в поход с 1 по 14 августа. Традиционно Аккем-Кучерлинское с небольшими отклонениями. Можете присоединиться. 3000руб с человека, организую все с питанием и проживанием. kamaj@ngs.ru Пишите.

  • В ответ на: а мне можно ссылочку по Алтаю хочу поехать в Августе не разу не был денег на двоих 7000рэ хватит нет посоветуйте что куда и как.
    Эт не ко мне. Вам же "культурный отдых на базе" нужен, а я их не посещаю. Посмотри другие темы, там полно ссылок, да и стоимость проживания есть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: