Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Посоветуйте отель в Евпатории

  • Уважаемые туристы. Собираюсь ехать в Крым, билеты купила, а вот отель не выбрала. Хочу в Евпаторию, там говорят самый лучший отдых для детей, кто там был посоветуйте отель, со своим пляжем и хорошей кухней, с ценой не заоблачной и нормальным обслуживанием.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (26.01.17 09:59)

  • Шутите? Какие отели тем более в Евпатории.
    Ищите санаторий поприличнее, пока ещё есть свободные.
    На сервис не расчитывайте особо.
    Из отелей заходил в Ялте в Интурист, самый простой номер 17 тысяч в сутки.
    Это чтоб понимали , то что поприличнее стоит неадекватно дорого.
    Лучше б в Турцию ехали, тем более если ребёнок маленький.

  • Отнюдь не шучу. А что не приличного в Евпатории? В Турции мы были и в свете последних событий она мне нафиг не уперлась.

  • Не приличного ничего. Отелей там не много, в основном санатории, т.к. для туриста там нет особо интересного. В основном там лечатся, реабилитируются. Я квартиру снимал в центре, был там несколько дней, если надо будет то скину контакт.

  • Сбросьте контакты пожалуйста, на всякий случай.

  • А вообще это так делается

  • Я с этого и начала, прошерстила их кучу, только хотелось услышать отзывы реальных людей.

  • Если хотите просто пляжного спокойного отдыха , то поселок Поповка/Мирный самое оно. Казантип закрыли, гостиниц под него настроили, народу мало, море чистое.
    От Евпатории около часа на автобусе.

  • Отдых то тихий. Только нужны аквапарки, дельфинарии и все что интересно ребенку.

  • За этим можно доехать , вы ж не каждый день туда ходить будете?

  • Не каждый, но хотелось бы быть поближе к цивилизации, а не в деревне жить.

  • Есть тема "Первый раз в Крым", там девушка собиралась в санаторий именно в Евпаторию.
    При желании можно поискать Ее в том топике.

  • В ответ на: Сбросьте контакты пожалуйста, на всякий случай.
    Простенькая, но чистенькая квартира 2-ка в пешей доступности от автовокзала (центр Евпатории) санузел был после ремонта, wifi все дела ). Хозяйка нормальная.
    Из минусов газовая колонка, но к ней можно приучиться.

    Исправлено пользователем andrei4444 (29.01.17 16:06)

  • Пансионат Лебедь недалеко от Мирного. Нормальны номера, перебоев с горячей водой за 2 недели не было. нормальная столовка и рынок неподалёку, гоняли на великах туда фруктами и овощами.

  • Мы с женой впервые будем ехать в Евпаторию, в начале июня выезжаем
    Забронировали номер в Адмирал Клуб <п.3> по совету друзей

    Ну а в общем то надо ориентироваться на цены, а то "недорогие" цены сейчас крайне растяжимое понятие для отдыха в Крыму :хехе:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (06.05.17 23:58)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: