Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Крым или... ИЛИ!!! А почему, собственно, Крым?

  • В ответ на: Потому что персики он мне привозил именно в ручной клади.
    Больше не проси))) ну их нафик в руках держать всю дорогу, чтоб не потекли :drinks:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Да боже ж мой. Кто ж у вас его спрашивает. Вы привели кучу цифр, которые никак не складываются. При ручной клади в 10 кг . Как возможно увезти 40 кг? Поэтому я и подумала что вас 4. А раз 3 то извините, не поверю. Да и геморрой это, считать все, чтоб перевеса не было. А в прочем это ваше право. Летайте, отдыхайте как вам больше нравится. Это ваш выбор.
    Всех с праздником!!!!!!!!

  • В ответ на: При ручной клади в 10 кг . Как возможно увезти 40 кг?
    Вы вообще летали или только по инструкциям фантазируете? Кто Вас вешать заставляет?

    -- Левее здравого смысла... --

  • А мне кажется вы не летали сами, потому что бред нести продолжаете. Потратить бабки на вещи просто так, и потом выкинуть вещи это жесть. Ног за то сэкономить на багаже
    А ручная кладь всегда взвешивается.

  • В ответ на: А ручная кладь всегда взвешивается
    На чартерах - да, возможно, не летал...
    На лоукостерах - возможно на "Победе", не летал; на других - ни разу не взвешивали...
    На полноценных АК - ни разу. В С7 вон в салон каждый в двух руках по два чемодана тащит, и никто слова не скажет...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: