Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Крым или... ИЛИ!!! А почему, собственно, Крым?

  • Я думаю, что коллега хотел сказать именно так, как сказал один пакет на всех - 5 кг. И при необходимости у каждого допускается ручная кладь 10 кг (можно и 15 запихать), куда при желании все купленное можно сложить. :thankYou:
    Потому что персики он мне привозил именно в ручной клади.

    низя П.3

  • В ответ на: Всякие футболки, трусы, носки, лежаки, матрасы, пасты, шампуни, полотенца там же покупаем.
    А какая сумма выходит , чтоб все это купить четверым?

  • Запутался человек в показаниях. :ха-ха!: Бывает.

  • Дамочки, бухгалтерский отчет спрашивайте в другом месте. Объясняю еще раз - с собой ничего не тащу. Сколько стоит - не имеет значения, обычно все укладывается в бюджет отдыха без ограничений. Не дороже турков точно, если бы Вы там пешком не ходили и на всем не экономили, то такой отдых вышел бы тыщ в 300. Таскать в чемоданах и хранить копеечное шмотье нонейм привычки не имею.
    У нас отдых включает и выходы в море и дайвинг, гидроциклы, парашюты, аквапарки, зоопарки, дендрарии, атракционы, джипинг.. и прочие местечковые развлекухи.

    -- Левее здравого смысла... --

  • В ответ на: А какая сумма выходит , чтоб все это купить четверым?
    Я и дети. Четвертой у нас нету. На южном рынке за 3-5 тысячи при желании все приобретете, что на пару недель понадобится. Это максимум.

    -- Левее здравого смысла... --

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: