Погода: 10 °C
01.1015...21небольшая облачность, без осадков
02.1010...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Крым или... ИЛИ!!! А почему, собственно, Крым?

  • В ответ на: и что такое 4* при озвученных условиях я знаю. осенью это узнают, как минимум, еще трое.
    Спешу Вас огорчить, я была в этом отеле 3 года назад. Там все прекрасно.

  • В ответ на: и что такое 4* при озвученных условиях я знаю. осенью это узнают, как минимум, еще трое.
    а как максимум ты НИКОГДА не узнаешь что там и как.
    а Бла Бла Бла твое уже все тут почитали.

  • В ответ на: Где-то курсы преподают?
    Вас в яндексе забанили? тыц
    :thankYou:

    -- Левее здравого смысла... --

  • Природа, прежде всего - таких гор нигде больше нет.

  • Сама себе отвечу, поскольку тема живет уже 2 года... Приятно.
    Я сделала вывод такой: в Крым только по призванию! Причем по душевному ...
    Я - хочу в Крым, я там не была никогда. И поеду не из-за денег, а из-за уникальной природы. Из-за мест из фильмов с Никулиным, просто из-за обстановки - поеду! Но.... не сейчас.... Когда-нибудь...
    Когда накоплю на экскурсионку отдельно от моря... Поедем с удовольствием!!!!
    А пока в этом году - мы в Италию: пусть дороже, но ненамного! Билеты уж точно: всего 103 тыс! На четверых )))

  • тоже отвечу самому себе:улыб:
    пишу из Профессорского уголка Алушты - тут все также хорошо, море чистое, персики вкусные.
    Две недели на четверых стоят 120 тысяч с полным питанием. Перелет, как уже отмечалось, 62 тысячи.

  • итого почти 200к????на Крым?? плюс с собой?? ну примерно пусть по 60-70 тыс вместе с деньгами в кармане?дррого

  • Так это комфортный отдых с хорошим трехразовым питанием.
    Ну и естественно, мы там не потратили даже 30 тысяч сверх пансионата и перелета - столько мороженого и персиков не съесть :ха-ха!:

    К тому же у нас требования не самые простые, вроде футбольной площадки на территории и чистого моря для ныряния с трубкой:миг:
    Посоветуете, где дешевле?

  • В ответ на: Так это комфортный отдых с хорошим трехразовым питанием.
    К тому же у нас требования не самые простые, вроде футбольной площадки на территории и чистого моря для ныряния с трубкой:миг:
    Посоветуете, где дешевле?
    щас "навалят" про "дешевую качественную турляндию" :biggrin:

  • В ответ на: итого почти 200к????на Крым?? дррого
    хороший отдых в любой стране стоит дорого. просто у каждого своё понятие "хороший"

  • Если откинуть всяческие псевдопатриотические мысли, то собственно Крым и неособо нужен) Проигрывает по цене, сервису, выигрывает в хамстве, неблагоустроенности, замусорению.

  • Кому как. Вам не нужен, лично мне нужен. В разы чище там и приятнее, чем в той же Турции.

  • В ответ на: У Победы свои ограничения и правила по багажу.
    и они снова поменялись :biggrin:

    Москва. 5 февраля. INTERFAX.RU - Низкобюджетная авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот") после судебной тяжбы с Минтрансом РФ в Верховном суде изменила правила провоза ручной клади.

    "С 18 февраля 2019 года на рейсах "Победы" разрешается провоз в салоне самолета одного места ручной клади весом не более 10 кг и габаритами 36х30х4см, а также следующий перечень вещей: дамская сумка или портфель или рюкзак габаритами 36х30х23см, букет цветов, верхняя одежда, лекарства и питание для ребенка в полете, один костюм в портпледе, детская люлька при перевозке ребенка, используемые костыли, трость, ходунки, роллаторы, складное кресло-коляска, товары из магазинов duty free габаритами не более 10х10х5см", - сообщил "Интерфаксу" представитель компании.


    жуть, чо тут ещё сказать

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Да, больше всего впечатляет эта позиция: "товары из магазинов duty free габаритами не более 10х10х5см".
    Так что только флакон духов!!!

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • на самом деле там два варианта правил провозки багажа: первый, который вы озвучили - троллинг минтранса и второй - как было до этого.

  • В ответ на: два варианта правил
    Тоже читал в рассылке какого-то агрегатора цитату представителя Победы, что "пассажиры смогут выбирать правила - или по Минтрансу или как раньше было".
    Но хз, насколько это будет соблюдаться, т.к. не очень понятно, как с учетом Минтранса и ВС можно закрепить это во внутренних письменных правилах Победы.

  • В ответ на: только флакон духов!!!
    Так, насколько я понимаю, всё, что после слов "а также следующий перечень вещей" это сверх "основной" ручной клади габаритами 36х30х4см. Т.е. если запихнуть бутылки алкоголя или конфеты в эту ручную кладь (или даже в доп. рюкзак 36х30х23), то габариты 10х10х5 не применяются.

  • Да я понимал, что это все "сверх". Не понимал только, зачем упоминать 10х10х5 отдельно. Прочитал про троллинг Минтранса. Понял :улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Прочитал про троллинг Минтранса. Понял :улыб:
    с самого начала было понятно, что клали они на Минтранс :yes:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну как "клали"? :dnknow: По факту-то они подчинились его требованиям.

  • угу, только довольно абсурдно. Типа "пошли навстречу потребителю"

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Ну извратились в плане габаритов с дьюти-фри, но и всё. По факту только себя в идиотском положении выставили - на истерику обиженного ребёнка похоже.
    Точно так же, как их аналогичное недавнее решение прекратить вылеты из СПБ.

    И ведь "всё для людей" делают, российский лоу-кост он такой.

  • Во Вьетнам тоже можно, электронку здесь оформлял п. 3 на 30 дней, правда потом виза ран делать, это не для пмж страна
    Из безвизовых на ум только Тай приходит, но и там уже дорого в пересчете на рубли

    Исправлено пользователем Landfahrer (16.06.23 23:03)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: