Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Туризм Путешествия / Туризм и путешествия /

Перспективы развития внутренного туризма в России

  • В ответ на: Еще важно а смогут ли они заплатить и сколько.
    Так я и подсчитал, сколько потенциально денег может приехать в Шерегеш. И жду того же от вас по КамчатоЧукотке. Давайте, со своего нового безграмотного ника ответьте.
    В ответ на: Вы говорите что 10 %, это неправильно, но пока пусть будет так.
    Да пофигу вообще, пусть будет 0.1%. Давайте же скорее данные по летёхам.
    В ответ на: А почему именно шерегеша?
    *Медленно, по слогам, как ребенку* Потому что дискуссия изначально именно про Шерегеш.

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Тоже думали про то же,что туризм наш медленно, но развивается, у нас столько красивых мест, осваивать еще да осваивать, опять же денег вливания в экономику немаленькое будет, а то ездили в турцию помогали не пойми кому, как оказалось, сейчас ищем,где бы отдохнуть летом у нас.

  • А я вот собралась-таки в августе на Сахалин. Давняя моя мечта. В Сочи и Крым меня и под пистолетом не загонишь. все что осталось из заграниц по относительно адекватным ценам давно в зубах навязло.

  • А цены на Сахалин будут относительно адекватными? :biggrin:

  • Какие перспективы? Конечно, будет развиваться. Вот мы, например, Новый год в столице отмечали, снимали на неделю номер п.3 на арбатской. Москва вся горела огнями - много гирлянд, фасадной подсветки. На каток ходили, по магазинам естественно. И так многие семьи отмечали НГ или в Питере или в Москве - никакой загранки, все в стране. Гостиница п.3 небольшая, но уютная, нам с головой хватило. Как то так.

    Исправлено пользователем Landfahrer (14.01.16 09:28)

  • Сейчас смотрю Астрахань п.3, может туда съездить, можно и отдохнуть и на рыбалку еще рвануть, никто не владеет информацией по Астрахани, много там достопримечательностей, чтобы вечерами не скучать, а то если на одну рыбалку, семья меня не поймет((((

    Исправлено пользователем Landfahrer (14.01.16 13:24)

  • Не думаю Но при выборе неадекват в Сочи&Сахалин - ставлю на Сахалин.

  • А что скажете про Краснодар? Карелию? Карелия довольно развита в плане загородного отдыха, особенно из Питера лди ездят на выходные и праздники.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: